Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот почему!

ну подумаешь всего-то 23)))

зато с каким кайфом некоторые забегают домой после мороза и че-нить горячительного на грудь принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринеть! -23!

Товарищи, вы хоть предупредите, когда снег в сторону Алматы направится.

Мы хоть переобуться успеем (надеюсь). :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:

ну неужели еще кто-то любит зиму!!!! а то я уже стесняюсь прописать про нее.....

аха!:)

ПС. А почему в цитате есть слова, которых в сообщении нет?

потому что он успел...:)

Мирра, восклицательный знак правее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю зиму)) снег, мороз трескучий и все такое)) красиво ж))

любить снег мороз и зиму - это из разряда мазохизма что-то, прекрати читать писят оттенков :)

сегодня классный снегопад был!

да, мне 5-минутное выкапывание машины из липкого снега доставило большое удовольствие :sarcasm:

надоела???уже???не начавшись???)))

да! еще в сентябре надоела!

зато с каким кайфом некоторые забегают домой после мороза и че-нить горячительного на грудь принимают...

дыг а что мне должно мешать принять горячительного летом?

Мирра, восклицательный знак правее))

Ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вещи которые все таки не стоит писать, даже если мнишь себя самым всезнающим на свете.

зачем устраивать людям проблемы - всякий может прочитать, и муж. и брат, и сват. и понять по своему.

Лучше об этом не писать. Согласен. Только сейчас даже это сообщение выглядит так как будто подтверждает того, чего не должно быть.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыг а что мне должно мешать принять горячительного летом?

зимой контрастнее пить. а летом всегда жалуются, что горячительное (ну водка) теплое и противное. и морщатся так долго, потом требуют че-нить похолоднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, восклицательный знак правее))

я только что писала по этому поводу, но оно передало только исправления, а текст другой почему-то нет, странно.

Я говорила о том, что я знаю где находятся буквы, но мой комп сам по себе переходит на некую машинопись. В печатных машинках буквы расположены по другому, но зачем это нужно впихивать компьюте, задалась я вопросом.

Пока. Я домой.

ну ваще. хочу отправить сообщение, а мне говорят"ваше сообщение пусто", это два абзаца бкув пусто?!

я устала от этого. не приду больше. типа обиделась.

Мирра, восклицательный знак правее))

я только что писала по этому поводу, но оно передало только исправления, а текст другой почему-то нет, странно.

Я говорила о том, что я знаю где находятся буквы, но мой комп сам по себе переходит на некую машинопись. В печатных машинках буквы расположены по другому, но зачем это нужно впихивать компьюте, задалась я вопросом.

Пока. Я домой.

ну ваще. хочу отправить сообщение, а мне говорят"ваше сообщение пусто", это два абзаца бкув пусто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хоть переобуться успеем (надеюсь). :tounge:

Думаю, что в эти выходные уже можно будет переобуться. Гидрометцентр обещал в середине месяца снег в Алматы.

По мне так лето должно быть до 31 декабря. С 31 на 1 снег выпал, поскакали вокруг елки и харэ, со 2-го января опять лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабаки!

Вот вот. Южане изнеженные, морозонеустойчивые)))

Когда я приехал 18 ноября 1998 года в Астане было 36. В тот день я своими глазами увидел, как ветер катал людей по земле (в том числе по проспекту Республики).

Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лето должно быть до 31 декабря. С 31 на 1 снег выпал, поскакали вокруг елки и харэ, со 2-го января опять лето.

Идеальный вариант. Жаль, что бывает лишь только в части снега нет до 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в эти выходные уже можно будет переобуться. Гидрометцентр обещал в середине месяца снег в Алматы

Тоже думаю в эти выходные переобуться.

А то приедешь утром на летней резине, а после обеда снег повалит.

И поедешь домой по футбольному принципу "Не ты забьешь, так тебе забьют"

ТТТ

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ставлю бутылку вискаря, что конца света не будет. хоть НГ будет чем встретить))

Очень надеюсь, что Вы выйграете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Южане изнеженные, морозонеустойчивые)))

Когда я приехал 18 ноября 1998 года в Астане было 36. В тот день я своими глазами увидел, как ветер катал людей по земле (в том числе по проспекту Республики).

Ну почему южане))))) Местные))) Бывает забегут домой после -35 градусов и как тяпнут граммов несколько....и такое блаженство на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гр...аный Экибастуз! (с Антикиллер) Раз за 37 лет решил сгонять в Павлодар и опять жара! А я тут хвастаюсь, что за полярный круг поеду, в туалет где ходят по схеме "рукой отламывай, а ногой откатывай". А там оказыцца еще на летнике ПФ возможен))

Чет омичи молчат, видать праздники тяжкие в РФ. Ну и цены на еропланы не детские. особенно эйр-астана - 38 тысчонок за два часа полета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лето должно быть до 31 декабря. С 31 на 1 снег выпал, поскакали вокруг елки и харэ, со 2-го января опять лето.

Вот эти слова бы золотом да на стене Небесной канцелярии

А там оказыцца еще на летнике ПФ возможен))

дыг народ только начал труселя на шорты менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Южане изнеженные, морозонеустойчивые)))

Когда я приехал 18 ноября 1998 года в Астане было 36. В тот день я своими глазами увидел, как ветер катал людей по земле (в том числе по проспекту Республики).

Ё

Я в 2000-м видела своими глазами евших мороженое молодых людей на улице при 20 градусном морозе (мне 20-25 казались концом света). теперь считаю, что 20 ниже 0 - это нормально, но при ниже уже погибаю. Научилась носить шапки. Кстати я свои телом каталась по земле однажды в метель. Ну это фигурально выражаясь, конечно, но падала и прокатывалась. На тот момент мне ничего не было видно на расстоянии вытянутой руки, чуть ли не ползком шла. Дома сказали, что по телеку объявили штормовое предупреждение.

Хочу круглый год тепло. Ну пусть даже осень половина года, а другая половина просто тепло. Кстати и жару тоже ненавижу, особенно такую, как этим летом была. Самая нормальная температура - это 20-25 выше 0.

Вошым, даешь тепло круглогодично! Куда власти смотрят?

Гость_, это "Ё", так понимаю, огород в мой камень? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования