Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ааа. Я думала Ное затарился на присвоенные деньги кэшами и реализовывал потихоньку, ан нет, ошиблась я. Безвозмездно оказывается. Только я нажимать ничего не буду. Мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Я думала Ное затарился на присвоенные деньги кэшами и реализовывал потихоньку, ан нет, ошиблась я. Безвозмездно оказывается. Только я нажимать ничего не буду. Мало ли что.

надо нажать, а то мишленки так и будут высвечиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже не надо )) опять веточки.

может это часть эксперимента, а?

Ной, прекратите, а? Мы Вам тут не подопытные кролики!

чтоб сбросить кэш, надо одновременно нажать Ctrl и F5. И тада все появится... терь я постоянно так делаю, если что не так. )

ЗЫ. правда так и не допер, нафига кэш-то сбрасывать? можно и бесплатно это сделать... :ahez:

У меня нету денег. Мне нечего сбрасывать.

надо нажать, а то мишленки так и будут высвечиваться

Не буду нажимать. У меня нету мишленок. У меня веточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэш сбросил (говорю с умным видом), терь все появилось, и лепесточки и кнопочки.. ))

Скажите где его нужно сбросить? (говорю совсем не с умным видом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите где его нужно сбросить? (говорю совсем не с умным видом)))

В банке, № счета скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите где его нужно сбросить? (говорю совсем не с умным видом)))

а не знаю, жмите просто ctrl и f5 и ждите результата. веточки снова должны появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не знаю, жмите просто ctrl и f5 и ждите результата. веточки снова должны появиться

Спасибо, появились! Ура! А то серые точки глаз не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайба, она же кругляшка, она же стекляшка - это кафе "Льдинка", которое чудесным образом сгорело дотла после того, как там уважаемая Патриотка на общественные деньги чаю попила.

Этот то дым и дотянулся до АСТАНЫ.

А теперь всем что-то мерещится, то веточки, то мишени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым

сигарет

с ментолом....

Скиньте мне кэш кто-нить, а?

Не в том месте запрашиваете Я вот в скайпе запросила обещали в субботу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чавойта бессонница сегодня у меня

не нравицца мне это, ох не нравится

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чавойта бессонница сегодня у меня

не нравицца мне это, ох не нравится

почитайте ГК, авось ко сну потянет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже вчера обратил внимание, что веточки исчезли, а вместо них появились точки. Я грешным делом сразу подумал на Мишаню и Борисыча - мало того, что мне кто-то написал "Не юрист!!!" (правильно, конечно, написали, так как я не юрист, просто как-то уж слишком восклицательно), так еще и веточки убрали. Ну, думаю, блин, ваще прессуют по полной... ))))

нееее, от него тошнить будет

тады НК. Ан нет - с НК пронести может.. )))

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееет,НК это другая история, это смотрю в книгу вижу фигу

А для меня "вижу фигу" - это обсуждение Елимая, М.Ю. и Борисовича и еще кого-нибудь из адвокатов какого-нибудь процессуального действия или ситуации - читаю и не могу понять: о чем они общаются... )))) По фене это называется "общаться по-рыбьему". Неужели у адвокатов тоже есть рыбий язык?

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, вот кто кто а Елимай максимально по русски просто и понятно для обывателя поясняет,

без всяких там... заумных словей и без пыли в глаза

все конкретно и по существу

а вот М.Ю. это вообще божий дар, он может ВСЁ

а я нашла себе занятие, ща буду противную сторону на ночь глядя постановлением о возбуждении уголовного дела пугать

и не просто противную сторону а так сказать..... по слабому месту бить

буду не обвиняемому высылать, а его любимой женщине, а матери так уж и быть завтра отдам (на словах уже уведомила)

пущай воспитывают лучше ОМП

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того, что мне кто-то написал "Не юрист!!!" (правильно, конечно, написали, так как я не юрист, просто как-то уж слишком восклицательно),

Не кто-то, а модераторский корпус и по единогласному решению. И восклицательно не просто так, а с надежной, что простой не аморальный народ не купится на ваши "юридические советы" прочитав ваш реальный статус. Уж примите это как данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто-то, а модераторский корпус и по единогласному решению. И восклицательно не просто так, а с надежной, что простой не аморальный народ не купится на ваши "юридические советы" прочитав ваш реальный статус. Уж примите это как данность.

ну, что ж, придется принять ))) раз корпус да по единогласному решению... как говорится - против общества не попрешь...

ну, я глупые "юридические" советы уже стараюсь не давать, после того, как Борисович просветил... Как говорится, взгляд со стороны...

Перечитываю свои сообщения прежних лет - такую чушь нес, аж стыдно за себя... Простите меня, модераторы, пожалуйста...

А если щас чушь начинаю нести, то быстро спохватываюсь - порой несет меня... )))

А насчет Елимая - я не про то, что он пишет неясно. Он пишет очень хорошо. Просто адвокаты в общении между собой уже понимают о чем речь, быстро вникают в ситуацию, так сказать "видят картинку", и пишут полу-словами, полу-намеками, так, что непрофессионалу, такому как я, не понятно,о чем речь...

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования