Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мдяя...умеет же красивые слова подбирать, читая невольно потянулась за кошельком. Так как раз сто бакинцев и осталось от зп.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждого форумчанина по сто баксов и можно не работать.

Очень долго не работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь знаем к кому обращаться в тяжелые в плане финансов дни.

Рекомендую скопировать текст Японца и сохранить.

Ну штоб не изобретать велосипед, а работать по уже отработанному плану.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказываю Ахметовой рождение сына! Подробную инструкцию по зачатию здесь выложить?

Помню шефу бывшему , у которого дочь уже замужем была и внука шеф ждал, предсказал сына я. И сбылось - он даже имя ему выбрал, которое я посоветовал - Адиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь знаем к кому обращаться в тяжелые в плане финансов дни.

Рекомендую скопировать текст Японца и сохранить.

:lol:

Катя,а как вы ему деньги перечислили-воочию передали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку... - У вас, у педиков, всё не как у людей! "

навеяло чет)) Катерина - берегитесь теперь! Могут и колеса автомашины проткнуть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Вы мне всегда нравились. Вы очень хороший человек. Понимаете, у меня сейчас трудная жизненная ситуация. Семья, траты. А жизненные ресурсы мои истощены. Не поверите, но я с малых лет, с семи лет считай!, не знаю ни одной спокойной минуты - сначала училась, потом работала. Всю жизнь, за исключением первых семи лет я либо училась, либо работала. Так продолжается и по сей день. И сейчас, оглядывая уставшим взлядом свой нелегкий жизненный путь, я понимаю, что нуждаюсь в отдыхе. Где-нибудь на экзотических островах. Не откажите в просьбе. Прошу занять мне двадцать тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку... - У вас, у педиков, всё не как у людей! "

навеяло чет))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Каксигда весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чо за наф? Вот зачем поменяли всё? Я терь не понимаю, где я на форум пишу, а где в личку!

Кэш сбросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В действительности очень неприятная ситуация.

Катя на самом деле очень отзывчивый человек.

Хоть мы и цепляемся на форуме, но это качество у нее не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя - мне двадцатку тоже отправьте, когда Ахметовой перечислять будете. Я Вам на форуме тогда такое письмо выложу, что даже Кэп, Ново, Андрэ и даже Юрьич , все они скупую мужскую слезу уронят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа, больше в переписку вступать с Вами не буду.

Я ваще боюсь вступать в переписку.

Чота поменяли на форуме. Терь у меня личка от форума не отличима.

Я запуталась.

Кэш скинула. Толку нет. Кидалово блин.

Катя - мне двадцатку тоже отправьте, когда Ахметовой перечислять будете. Я Вам на форуме тогда такое письмо выложу, что даже Кэп, Ново, Андрэ и даже Юрьич , все они скупую мужскую слезу уронят))

Так нечесна. Я первая попросила.

Ну много же форумчан еще, ну чо Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя - мне двадцатку тоже отправьте, когда Ахметовой перечислять будете. Я Вам на форуме тогда такое письмо выложу, что даже Кэп, Ново, Андрэ и даже Юрьич , все они скупую мужскую слезу уронят))

вначале стулья письмо, тут на форуме. Как увижу всех рыдающих, 20ку не обещаю, но за талант вознагражу:)

и удалите, пож, письмо. все приняли к сведенью и ладненько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припоминаю, кажись Мишаня как-то повеселил. Заначил он двадцатку зеленых по пьяне в пиджак жены, который она долго не одевала и забыл. А Ленка нашла через пол-года и поверила в Деда Мороза))) У меня так тоже бывало - жена в 142-х местах бабла спрячет, а потом находили периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припоминаю, кажись Мишаня как-то повеселил. Заначил он двадцатку зеленых по пьяне в пиджак жены, который она долго не одевала и забыл. А Ленка нашла через пол-года и поверила в Деда Мороза))) У меня так тоже бывало - жена в 142-х местах бабла спрячет, а потом находили периодически.

А мож это игры такие, ролевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования