Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

это и был тот единственный раз о котором я писала. дело было весной.

ааа понятно, простите пожалуйста

письмо не сегодняшнее.

действительно, что за день такой, все всё путают

да что то не врубилась сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду, соберу бигуди, приготовлю мороженое, надену кольтса на ноги... кто знает, что на форуме может случится этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не грите, Пэт!

Сына, слыш маму? Сними немедленно эти розовые часы! И отдай маме. Маладес. И бумажник отдай. И ключи от машины. Ну вот, карошы мальчик. Забот, блин, с вами, с дитяме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, не травите себя за эти деньги....дорогая наша, добрая девочке.....Ваша доброта воздастся вам вчетверо....

и кромятого, значит, вашей бессмертной душе нужен был этот опыт, возможно, в будущем вы избежите более крупных потерь, все события неслучайны и вы не можете постичь сейчас их смысл и значение ....

Японцу закажем молебен за здравие и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни...

Возрадуемсе, братие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на Иссык-Куль ездили с мамой и её братишкой, т.е. дядькой моим. Так он загуляет с дивчинами, выпивает, короче веселится, а маманя моя начинает строить его. Так он ее пугал:

- Ленка, отстань, а то на весь пляж мамой начну называть (ей меньше тридцати тогда было, а он на 6 лет моложе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцу закажем молебен за здравие и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни...

Возрадуемсе, братие!

А Вы думаете, Японец сможет читать канон?

Он, кажись, другого исповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, не травите себя за эти деньги....

да я не травлю. я ж их давно простила.

так, вспомнилось.

да и тут кой кому подумалось, что Чичиков- Японец объявился перерожденный, вот я и предупредила о возможных обращениях.

Кстати, мож оно ему помогло? Ну, в деле получения денег.

ну, как сказать.

ему нужны были деньги, мне нужно было прощение божие. вот все в совокупности и сработало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на Иссык-Куль ездили с мамой и её братишкой, т.е. дядькой моим. Так он загуляет с дивчинами, выпивает, короче веселится, а маманя моя начинает строить его. Так он ее пугал:

- Ленка, отстань, а то на весь пляж мамой начну называть (ей меньше тридцати тогда было, а он на 6 лет моложе).

Ага, то ись реплику Ноя нащот усыновления надо понимать в смысле "Ленка, отстань"? Хмм... Запутали. А как же часы?

В-52, убедительно прошу повторно напророчить мне сына. Не из числа форумчан. А чтобы ну такой, младенетс вощим.

Хоть и тяжело это канеш растить троих детей.

Р.с. Чота ввиду усыновления Ноя чувствую сея Анжелиной Жоли. Хотя канеш чисто внешне мой типаж ближе к матери Терезе.

ну, как сказать.

ему нужны были деньги, мне нужно было прощение божие. вот все в совокупности и сработало:)

))))))))))))

Недорого Чичиков берет за прощение божие)))

Японец, Вы где? Вам сто баксов не нужно? У меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила Ахметову, держащую 100 долларов в руках, Чичиков рядом с ней на коленках и она перед его носом вертя баксами подзывает его "Чичи, Чичи", как котов кис кис:)

и он такой, попой вертит и слюни текут.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде! Ужыс какой, Катя!)))

Я мухожук! Не хулиганьте тут ночью. А то у Вас тута по ночам чиста бал Воланда - все в чом мать родила, но с часами, в диадемах, брюлеках.

Один тока В-52 в одёже. Вроде.

Хотя и он не уточнил в чом был в роли Алексея Немова.

А, блин, не можу. Представила В-52, летящево в чом мать родила над воротами и сверкающева брюлеками. Кросиво. По новогоднему. Снег сверкает. Брюлики сияют. Вощим капец блин "секси Алекси" - так кажысь Немова называли.

Тьфу, блин. Угомоните меня кто-нить уже, а? Напомните мне, что я жына и мать жеж.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, у Вас не получается сообщение написать, или Вы своей подписью спрашиваете - "А зачем?" )))

Нет не получалось

А теперь получилось ура ура

Изменено пользователем Звезда полей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чонить не получается или не так как нада, надо сбросить кэш.

За нал тут сразу всё налаживается и становится так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что неудобно.

А это вообще ужас)))

да жэсть

Очень долго не работать....

можно вообще не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пригнали сувенирчик, шоколадные бутылочки с разными алкоголями внутри, я думала во все один и тот же алкоголь залили, ан нет, сижу вот хлещу то водку, то виски, то коньяк, и закусываю шоколадом. Жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если взять тех которые не зарегистрированные но посещают форум регулярно. Знаю пару таких людей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пригнали сувенирчик, шоколадные бутылочки с разными алкоголями внутри, я думала во все один и тот же алкоголь залили, ан нет, сижу вот хлещу то водку, то виски, то коньяк, и закусываю шоколадом. Жизнь прекрасна!

сама себе завидоваю....

Сама с собой пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования