Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ты, небось, печеньки положила в индивидуальные пакетики и сказала, шоб чай дома пили?протокол-сдал, принял, отпечатки пальцев. звезды юрдеповской эстрады солировали старые песни о главном на тему первых парней на селе. не, никто никого не бил, сладкая сказка о золотом веке . ну действительно это было самое хорошее время. все это признали. жалко, что все прошло. кстати вспомнили этого афериста, даже как он пукал в стул. прикинь он оказваца не только шумелку кинул на деньги, там толпа целая спонсоров голодающих детей поволжья-рыжик говорит, что удивительно если он еще живой до сих пор со своей криминальной тягой к мошенничеству, так шо мой нищасный ключ от базы юрист фигня по сравнению. вспоминали объяснительные, фингалы и прятки в приемной, затаренные апельсины и протухшее мясо в шкафу,танцы до упаду на женщин с яркой помадой и разборки в маленьком токио. вощим весело было и у меня пломбы повылетали из зубных протезов от смеха.все такие же как раньше тока толще и довольнее и кажись я одна до сих пор пролетарий.кароч мне надо вживую, а то так у меня тут помню тут не помню. када перестираешь и выгладишь, рис от мака отделишь, напоишь и накормишь тада пазвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть караоке тоже будет?

Да похоже такими темпами не только караоке будет, но и танцы под столом.

Причем в сольном исполнении.

Изменено пользователем Звезда полей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Прикольненько, на ВВ ТатиШа объявилась :-)

Она и не исчезала оттуда.

По крайней мере год назад была там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_, это дополнительный заработок ищите что ли? А кто это ТатиШа?

Интересно, можно убрать? Или не привлекать внимание. Вообще не помню, чтобы заходила на форум ни вчера ни позавчера. Но вроде по содержанию я это должна была в другое место отправить. Бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расмешили коллеги из соседней ветки в теме про ПФ. Сразу видно, откуда ветер дует....сразу заметно, кто-там за ниточки дергает...

Предупреждаю, как ТС темы про ПФ в Аты я запрещаю(!!!!) оставаться 30-го дома!!! А ну-ка дуйте все в Лауд!!! :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оказывается тоже регистрировалась на вв. Там почему-то у меня мужское имя.

Мир?

или Мирджан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а репутацию нужно беречь с молода, оказывается. она тянется с форума на форум.

вон, с переходом на вв, репутация шлейфом потянулась вслед за татишей. скоро будет громкий процесс: татиша против вв. готовим попкорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не помню такого имени

правильно. я тоже почти забыла. но осень началась и имя напомнило само о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела увидеть, но в пользователях такого человека нет. Ух, оказывается с простым именем Талгат можно столько придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела увидеть, но в пользователях такого человека нет. Ух, оказывается с простым именем Талгат можно столько придумать!

Татишу не нашли?

Она меня чет так облила грязью, я только отошла вот :-) А главное, она меня вычислила, я удивляюсь. Вроде псих-психом, а психолог оказца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она внимательная и так как ей нечем заняться, она с утра до вечера читает нашу переписку.

про дачу вы писали тут.

вот она и угадала.

психолог, ха.

понимаете, у нее виртуальная жизнь и мы для нее, как будто знакомые. вот она и помнит, что кто купил и что кто продает.

а вспомните тему про то что Мишаня уезжает забугор. она считает, что только у Миши что то есть.

Лел правильно написала, что лучше не обращать на нее внимания. а то, знаете ли, с кем поведешься...

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования