Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну так она бодро начала писать в Вашу тему. типа мимо проходила и решила купить дачу.

Я не поняла, вы че там все оптом тусуетесь?

И когда вы все успеваете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, я не тусуюсь. когда Патриотка написала, я в поисковике нашла татишу, посмотрела куда она писала и мне подумалось, то, что я написала тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в поисковике нашла татишу, посмотрела куда она писала и мне подумалось, то, что я написала тут:)

Тассказать действуете по горячим следам))))

Кста, мы Вас ждем в Дублине, есличо.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму этот большой мир,

Каждый день, каждый его час,

Если что-то я забуду,

Вряд ли звезды примут нас.

Если что-то я забуду,

Вряд ли звезды примут нас.

(Москва - Кассиопея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://instore.kz/product_info.php/products_id/34790

Нашла телек! 123 доллара всего! Витязь!

Написано, что изображение товара, включая цвет, может отличаться от реального вида.

И еще - написано "Внимание! При получении товара, требуйте подарок календарь на 2013 год!!"

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - написано "Внимание! При получении товара, требуйте подарок календарь на 2013 год!!"

Даже не сомневайтесь! Это ж какая забота о потребителях-где еще найдете календарь на 2013 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьяву с дачей надыбал в крыше. На ВВ читаю в основном путешествия, охоту-рыбалку-авто... Кстати Владимир Туреханов (ну вроде шеф ВВ), так он знакомец мой, в турнире бильярдном пересекались в лауде, 3:0 я его убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, оно вам надо, обсуждать того, кто не достоин этого? Ну мало ли как и чем живет каждый из нас. По мне так жалко, что виртуальной реальности у человека в жизни больше, чем обычной нашей реальности простого человеческого общения. Не каждый смог самоутвердиться в жизни, вот и "гадит" везде где может. Пэт, ты большая умничка, не ведись на эту чушь:) Умный человек никогда не напишет в комментах: "Я видел г..но". Он просто промолчит. А вот глупый, будет считать себя умным и обязательно крикнет, что-нибудь, не зная предмета разговора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,не могу. не помню какая кому принадлежит.

тогда это не будет тайной, а так случай из жизни или просто фикция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла как нормальный человек, в 4 часа утра на форум, а тут никто над заборами не летает, в трусах с кольцами не разгуливает. Скучно и одиноко. Чего-то непруха мен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла как нормальный человек, в 4 часа утра на форум, а тут никто над заборами не летает, в трусах с кольцами не разгуливает. Скучно и одиноко. Чего-то непруха мен.

наверно программа поменялась, думаю, в конце недели обозначится в новом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно программа поменялась, думаю, в конце недели обозначится в новом формате

Программа ладно. Действующие лица останутся хоть?

А мы же хотели винный виртуальный ПФ. А у меня бессонницы больше не будет, кажется.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессоница приходит когда ее не зовешь ))). Кстати, одно действующее лицо в лице меня не меняется.

Что-то смотрю пятница началась во вторник что ли

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Пришла как нормальный человек, в 4 часа утра на форум, а тут никто над заборами не летает, в трусах с кольцами не разгуливает. Скучно и одиноко. Чего-то непруха мен.

как нормальный человек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования