Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Интересно вот, есть такие, которые в дУше песни поют, а вот если в душ еще и телевизор, то они танцевать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я мог, я бы всем форумчанкам подарил по мильену алых роз

за соавторство идеи с розами, прошу выдать мне вашу установленную таксу в 100 у.е.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, есть такие, которые в дУше песни поют, а вот если в душ еще и телевизор, то они танцевать будут?

да прям, перед телеком танцуют только в караоке. а так, диван притащить и смотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся, когда трясти перестанет.

Кстати, в связи с этим предлагается также четырехкомнатная в Астане!

А насчет дУша. Да, я там и танцую. И в ванне еще. И в лифте. Я ж говорил, что я на Сая похож )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся, когда трясти перестанет.

А насчет дУша. Да, я там и танцую. И в ванне еще. И в лифте. Я ж говорил, что я на Сая похож )))

Уже перестало. Лана уж так уж и быть, разрешу Вам иногда потанцевать в бывшем Вашем душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся, когда трясти перестанет.

Кстати, в связи с этим предлагается также четырехкомнатная в Астане!

Прям какой-то нувориш блин :lol:

ННХО!!!

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у кого есть талант дизайнера, помогите скомпоновать жалюзи. Мозгов не хвата. :ahez: В общем, всего 25 полосок, из них 8 белого цвета, 17 - розового. Как красивше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет дУша. Да, я там и танцую. И в ванне еще. И в лифте. Я ж говорил, что я на Сая похож )))

кто это Сая? Я пела в дУше, а вот танцевать еще не пробовала (травмы боюсь). В лифте-то зачем танцевали? Радовались чему-то?

С квартирой не горячитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у кого есть талант дизайнера, помогите скомпоновать жалюзи. Мозгов не хвата. :ahez: В общем, всего 25 полосок, из них 8 белого цвета, 17 - розового. Как красивше будет.

а стены какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у кого есть талант дизайнера, помогите скомпоновать жалюзи. Мозгов не хвата. :ahez: В общем, всего 25 полосок, из них 8 белого цвета, 17 - розового. Как красивше будет.

Ну нашли где спрашивать))).

Щас мы Вам нафлудим по цвету и размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жалюзи вертикальные? Окно большое (в смысле высокое? - Надо ли зрительно увеличить или уменьшить в каком-либо направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, задача такая. Есть жалюзи 25 полосок, после стирки нужно собрать. 8 белых, 17 розовых. Распределить эти два цвета шоб красивей было. Желательно со ссылками на НПА. :smile:

Жалюзи вертикальные. Авторские права на разработанный дизайн-макет жалюзи обязуюсь не нарушать.

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у Вас пополам раздвигаются или в одну сторону?

Не ожидал стока вопросов. В одну сторону. Окно прямоугольное, ширина/высота 1/1,7, пластиковое, двойной стеклопакет. Материал стен - кирпич, здание трёхэтажное. Снаружи отделано керамогранитом. Полы - линолеум. Перекрытия - многопустотные плиты 6,3 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъездов в здании скока? Это важно!

Вот чую, что вопрос с подковыркой, а объяснить не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ощим, у меня симметричный расклад получается 2р через 1б, но говорят некрасиво.

розовые повесить... ой, падажжите, а женщин в кабинете сколько?

Ну если мне пол поменять, то одна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно выбросьте розовые жалюзи. Ваши мысли о смене пола ... так Вам еще пол надо поменять? Паркет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования