Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сколько было сказано о реформе пенсинной системы с высоких трибун.

Что нас ждет, интересно? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Сколько было сказано о реформе пенсинной системы с высоких трибун.

Что нас ждет, интересно? :sad:

посмотрите ср продолжительность жизни мужчин в РК и выход на пенсию и все поймете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю счастья всем (с) Яффа, кто присутствует сегодня на ПФ в Ате и Астане. Хорошо повеселиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было сказано о реформе пенсинной системы с высоких трибун.

Что нас ждет, интересно? :sad:

Не знаю, что ждёт, но хочу, чтобы накопительную систему отменили. В Чили, откуда брали пример, её отменили ещё тогда, когда у нас ещё тока начали вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ждёт, но хочу, чтобы накопительную систему отменили. В Чили, откуда брали пример, её отменили ещё тогда, когда у нас ещё тока начали вводить.

Судя по всему отчисления в НПФ надо увеличить минимум вдвое Хотя бы 20% :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА. Даже то, что она людей по внешности подбирает!!!!!! Ребята, я опять праду смотрю по какому-то каналу передают.

В первый раз прочитала , вернее прослушала, эту книгу когда только устроилась на должность "о которой мечтают миллионы девушек", фильм смотрела гораздо позже. Естественно, фильм снят по сценарию, в котором незначительно изменен сюжет, но основное осталось! Ты должна уметь все!!! Никого не волнует твое внутреннее состояние, ты всегда все знаешь заранее, ты знаешь даже ответ на тот вопрос, который шеф еще не придумал! У тебя всегда приветливое, улыбчивое, но не дурашливое выражение глаз (!!! - обратите внимание-это очень важный нюанс!) и ты всех знаешь в лицо, даже тех, кого ты никогда не видела!

Я тоже снизошла. да, это так и было, была огромная дистанция, которую жизненно (имеется в виду в той жизни) необходимо соблюдать поэтому и дольше всех удержалась, но и ушла с а м а потому как устала от этой роли. НО. Потрясающий опыт. Только не знаю куда его применять дальше. Просто, наверное, опыт жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йолки-палки, Яффа, я ваще не танцую ведь, акромя медленного-медленного танца. Как же мне стыдно, что я не умею танцевать румбу, ча-ча-ча и сальсу :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф, не могу. "Юрист с опытом переезда", "Неприятное заявление". Может богатое воображение?

Мирра, это заразно!

у меня тоже началось: сыр Валико (валио), Кишки Барни (Мишки Барни)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как. права потребителей. договоры с энергосбытом, горводоканалом. вощим ничо интересного. как сигда. скучная рутина. празник жизни проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хамаме юрист тоже нужен

Не знаю как в хамаме насчет юриста, но...

Была в шоке када ко мне в хамаме подошел здоровенный мужыг со словами "я буду вас хотеть мить"

Еле сдержалась шоб не сказать "я тоже вас хотеть послать"

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык меня никто не предупреждал))))

Сказали тока что в купальнике надо мыться.

Хорошо, что хоть про купальник предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота то гугл виноват, то фейсбук. всех их запретить надо и все такое. тему почитала, чота Козлов, Гульжан. оспаде, кто все эти люди?

мне нужен гугл и фейсбук. особено гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня регулярно кто-то приглашает в фейсбук, в мире тесно и еще какие-то, а молча мотаю головой. Знаю, проходили. Я вон аську свою отключила, кучу агентов и скайпов завела , а потом отключила, а все из-за того, что не тому адресату чего-нибудь пошлю или вообще на всеобщее обозрение чего-нибудь выставлю. раздражает, что просят подружиться те, кого я не очень хорошо знаю, зато они хотят мои фото посмотреть, которые по глупости когда-то закинула, а теперь не могу убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования