Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

вы тут что ли, Ежик?

Ну да, сегодня с командировки приехал в пять утра и до сих пор на ногах))) столько уже перелопатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы переехали что ли? Если это командировки, то слишком частые, семья, наверное, недовольна.

Мирра, я уже с конца октября тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне должно быть стыдно, но почему-то не стыдно.

Работу работаю полностью, интернет за свой счет, ну про мою работу никто не спрашивает, а про другое лучше ответят те, кто в этом разбирается, а голая теория никому не нужна. закроют, тогда и не буду приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне должно быть стыдно, но почему-то не стыдно.

Работу работаю полностью, интернет за свой счет, ну про мою работу никто не спрашивает, а про другое лучше ответят те, кто в этом разбирается, а голая теория никому не нужна. закроют, тогда и не буду приходить.

Мирра, сегодня пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне должно быть стыдно, но почему-то не стыдно.

Работу работаю полностью, интернет за свой счет, ну про мою работу никто не спрашивает, а про другое лучше ответят те, кто в этом разбирается, а голая теория никому не нужна. закроют, тогда и не буду приходить.

Все равно, Мирра, вы, серебряное сердце форума. Хоть это никак не связано с работой. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я должна вот так :cheer: ? нет, я уже расстороилась

не, не должны, канешна. просто меня мысль о пятнице согревает :-) это эгоизм видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне должно быть стыдно, но почему-то не стыдно.

Работу работаю полностью, интернет за свой счет, ну про мою работу никто не спрашивает, а про другое лучше ответят те, кто в этом разбирается, а голая теория никому не нужна. закроют, тогда и не буду приходить.

И мне не стыдно. Если я правильно поняла о чем Вы. Мне в реале работы хватает по самое не хочу. Аж к вечеру кипит мой разум возмущоный.

Пусть подвал не вылазит просто по поиску новых публикаций что ли. Пусть чтобы попасть в подвал надо будет жать на раздел - подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу уйти с Горсуда.

Меня с ним связывает зарядка от сотки.

поэтому в машине надо возить автомобильную зарядку

П.С. Здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне не стыдно. Если я правильно поняла о чем Вы. Мне в реале работы хватает по самое не хочу. Аж к вечеру кипит мой разум возмущоный.

Пусть подвал не вылазит просто по поиску новых публикаций что ли. Пусть чтобы попасть в подвал надо будет жать на раздел - подвал.

:druzja:

Я несколько раз предлагал уже, но поддержки не получил, - объединить ряд подвальных тем. Серано четкого разделения никто не придерживается - жалуются в книге радостей, радуются в жалобной, флудят - везде.

С учетом того, что нэт не всегда работает хорошо и открытие каждой темы (а в теме - отдельной страницы) занимает некоторое время, такая "оптимизация" пошла бы во благо, по-моему.

У меня есть еще предложение об объединении или закрытии некоторых подвальных тем, которые почему-то всегда идут в ряд. Но на нем я не настаиваю. Кому-то может они действительно интересны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, правда нет еще где-то кое где у нас порой работает плохо?

На заре тырнета в рк, у нас был дурацкий этот, как его, провайдер наверна

Вощим чтобы открыть вкладку или отправить письмо нужно было от сорока минут до часа. Грузилось всё долго.

А я не знала, что интернет ващета бывает быстрый, что это просто провайдер у нас тупой.

И всем говорила - оспаде, какая же куйня этот ваш нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому в машине надо возить автомобильную зарядку

А мне ее втыкать некуда)))

Регистратор занимает место.

Шалом кста всем!

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще предложение об объединении или закрытии некоторых подвальных тем, которые почему-то всегда идут в ряд. Но на нем я не настаиваю. Кому-то может они действительно интересны.))

Есив я прально понял, о чём Вы говорите, то скажу, что эти темы кому-то действительно более интересны и информативны даже, чем просто чьи-то "здрасте, гы-гы, (((, ))) " и проч.

И ещё. Тема "Добро пожаловаться" скоро "отметит" свой миллионный просмотр, к примеру. При таких условиях никада, имхо, её ни убирут в подвал так, штобы она не показывалась в новых публикациях, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На других ресурсах по другому общаются. Как грица, общаемся, видели, знаем. Мне ближе здешний стиль общения. Может когда-нибудь станет понятно, что надо уходить, но пока все устраивает. Даже агрессия не такая как на других ресурсах, в меру интеллигентная ))).

Чуть-чуть осталось дописать и я свобооодеен словно нанананана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда профессиональные темы читаю, то даже если чего знаю, то вразумительно ничего не смогу сказать - в голове ответы выстраиваются в виде: "нет", "да", "да ты чо?!", "нифигасе и так бывает штоли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда профессиональные темы читаю, то даже если чего знаю, то вразумительно ничего не смогу сказать - в голове ответы выстраиваются в виде: "нет", "да", "да ты чо?!", "нифигасе и так бывает штоли".

:lol: :lol: Мирра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у меня руки не доходят до форума, так и интересные беседы случаются или споры. Или интересные темы. Мне надо удалить себя и просто его читать что ли.

правда тогда я не смогу вставить свои три копейки вслед закрытым вопросам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолки и здесь была. Такая я навязчивая. Хотела сказать, что за время, которое провела в ожидании, пока все соберутся дома, посмотрела мильон передач, полазила в нете и испекла пирог. Кстати, пирог до безобразия простой из совецких времен, когда рецепты заносились в блокнотики. Пол-стакана варенья, пол-стакана крепкого черного чая, пол-стакана сахара, муки целый стакан (ну это надо на глазок ваще-то), 1 яйцо, 100 г масла (в оригинале маргарин или, если ваще нет ничего, то растительного 3 ложки), сода 1 ч.л.(гасится в варенье), разбавить, если есть изюмом, черносливом, орехами, перемешать миксером, выложить в форму, застланную промасленной выпечной бумажкой (необязательно, можно просто маслом смазать) и в духовку на полчаса. Если варенье типа смородина, то тесто страчное такое выйдет, синее, но спечется и будет как шоколадное, а если варенье их абрикосов, то очень и буит соответственно светлым и красивым. Можно остатки кефира закинуть туда (сейчас так и сделала). Есть небольшими кусочками, запивая чем-нибудь.

Спокойной ночи, мальчики и девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую тетрадочку тоже на днях нашла. Хорошие кстати рецепты. Все из разряда из амна конфетку простите. Ну то есть ингридиенты говорят о том, что с продуктами было тяжеловато. Никаких кориц, разрыхлителей и прочего. Сплошной натурпродукт - мука, сода и т.д. И при этом отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Мирры пирог очень вкусный на вид.

кажется и Ахметова тоже вкусно печёт угощения из тетрадки.

А Вы уже и видели?

Когда г-жа Ахметова говорила, что с продуктами было тяжеловато, то вряд ли имела в виду, что прям настолько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования