Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

гугль выдает по запросу концовку тока передачи - где сон паскаль - i dont need your TV, im fucking famous! и тут его ведущий просит покинуть зал. чо он там баян сказал, так и не нашла. везде пестня сразу включается, два мальчика поют "ну зачем так орать" на казахском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугль выдает по запросу концовку тока передачи - где сон паскаль - i dont need your TV, im fucking famous! и тут его ведущий просит покинуть зал. чо он там баян сказал, так и не нашла. везде пестня сразу включается, два мальчика поют "ну зачем так орать" на казахском.

я вам после обеда ссылу кину!!!!

Ягуар!

Ты п поконкретней. А то будешь ща по офису от ягуара убегать. Живого. С ногами, руками и хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икс Эф Эр

хотя живых тоже люблю. они няшные, их приятно тискать, валять и дергать за хвост. обычные кошки слишком мелки для этого и быстро портятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икс Эф Эр

хотя живых тоже люблю. они няшные, их приятно тискать, валять и дергать за хвост. обычные кошки слишком мелки для этого и быстро портятся

Тебе нужен мертвый ягуар с буквами XFR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспади! пошто мне мертвый? от него плохо пахнет. мне нужен живой, в смысле рабочий, в смысле новый, тока с конвеера, Ягуар цвета "ягуар рейсинг грин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши сами дотукаться не могут, но что-нить у кого-нить слямзить - мастера!

Эт я возмущаюсь про "Оппа ганнам стайл" - в интерпретации Ерболата "Оттан жанган стайл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=gakCfQoxhB4

вот. ссыла. дети пошли капец просто. корыстные. даж за то чтобы кинуть ссылу требуют вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела эту передачу. У Есентаевой костюм понравился. Я ее фильм про какую-то девочку-певицу смотрела, там она (Б) вся типа какая есть в жизни, потом вторая часть вышла, но ее невозможно даже до середины досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. ей спасиба не нада))) вона чо пишет - "мне тогда пусть ссылу на грацкого кинут"

Там вощим как было. Я смотрела передачу на ютубе. все орали. все. баян и еще кто-то орали что они успешные продюсеры кешьи и ринги. и что они снимают касовые фильмы.

потом пришел кто-то лысый. сказал что это всё туфта. и что у него есть луина и она рвет тырнет. и что еще у него есть сон паскаль.

там была эта луина. алуа (эт которая ринго) сказала луине, что у ней пмс. а луина сказала алуе, что у той климакс. я ваще не поняла, они певицы-продюсеры или гинекологи?

потом стали грить что кешью и ринго это не шоу, а той-бизнес.

потом все стали орать на лысова.

потом добрались до сона паскаля. он стал грить по англиски. баян сказала что не ферштейн, и что она будет говорить с тем, кто имеет вес, а не с каким-то пацаном.

потом встал беркут- для того чтобы сказать что он много зарабатывает. ну ващета он еще и упитан. мож он решыл что баян с ним хочет поговорить. мож про вес непральна понял.

потом начались тупые понты. кто больше зарабатывает.

потом сону паскалю сказали пой сцуко. а он грит на инглише что на нем футболка за 20 баксов, но она лучше, чем дурацкй голубой костюм от гуччи, который набут на ведущего. ведущий обиделся. и сказал сону паскалю "заткнись и пой!". а сон паскаль сказал ему шет ап. а ведущий еще больше обиделся и грит ты щяс выйдешь ссюдова за эти слова. а сон и вышел.

нуачо. я бы тоже ушла. тока перед уходом стукнула бы пару человек гитарой по тупым бошкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела эту передачу. У Есентаевой костюм понравился.

теперь хочу передачу посмотреть. Есентаева внешне мне не очень. взгляду не за что зацепиться , слишком гладкая какая-то. хотя молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, спомнила, еще сон паскаль грит - мы в профраздее или в тсо? фигли грит ваще тут про деньги и про то кто куда ноги поставил. грит мы жы юристы музыканты и собрались говорить о музыке, ну так хелу ж вы флудите, флудеры вы подвальные. грит мне фиолетов ваш голубой костюм от гуче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом встал беркут- для того чтобы сказать что он много зарабатывает. ну ващета он еще и упитан. мож он решыл что баян с ним хочет поговорить. мож про вес непральна понял.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Вооот! Это как раз та самая недостающая часть. Без этого рассказа я бы еще долго мучилась, за что парня в растянутой майке турнули. А, нет, сначала - как ваще парень с гитарой и вытянутой майке попал на сие гламурное мероприятие, воот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь хочу передачу посмотреть. Есентаева внешне мне не очень. взгляду не за что зацепиться , слишком гладкая какая-то. хотя молодец.

я бы рада попросить ребенка. но не знаю чо еще она за ссылу на передачу попросит.

ваще там не тока баян, там все вели себя, мягко говоря странно. как будто их уже били гитарой по голове. долго. и отбили всё. а мож изначально так и было канеш.

Мне в клипе сильно нра девушка морщящая лоб, которая по тексту песни инглиш не панимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования