Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Раздражают люди, которые вместе с толпой ждут минут 5 лифт, а потом зайдя в него начинают тыкать кнопку второго этажа.

За это время можно было и пешком подняться, учитывая, что лифт до второго не едет. :devsveslom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раздражают люди, которые вызывают сразу все лифты.

У меня дома их два. Сосед вызывает оба. Спрашиваю, зачем нажал две кнопки?

Отвечает, поедем на том, который быстрее придет. Спрашиваю в ответ, а че, не понятно по циферкам на табло какой лифт придет быстрее, если оба, например стоят на одинаковом этаже?

Или еще хуже, когда кто-то стоит на первом этаже, и вызывает оба лифта, которые стоят допустим на втором и двенадцатом этаже. И гадают, какой же из них придет первым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают люди, которые вместе с толпой ждут минут 5 лифт, а потом зайдя в него начинают тыкать кнопку второго этажа.

За это время можно было и пешком подняться, учитывая, что лифт до второго не едет. :devsveslom:

о чемя и говорю всегда!!! Ждут лифт, чтобы пару этажей проехать! Понимаю, если девчонка на каблуках или в узкой юбке (хотя я и так тоже по лестницам бегала), а тут мордатенький парнишка молодой и ждет (!!!) лифт, чтобы спуститься на два этажа ниже! Вообще не понимаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раздражают люди, которые вызывают сразу все лифты.

У меня дома их два. Сосед вызывает оба. Спрашиваю, зачем нажал две кнопки?

Отвечает, поедем на том, который быстрее придет. Спрашиваю в ответ, а че, не понятно по циферкам на табло какой лифт придет быстрее, если оба, например стоят на одинаковом этаже?

Или еще хуже, когда кто-то стоит на первом этаже, и вызывает оба лифта, которые стоят допустим на втором и двенадцатом этаже. И гадают, какой же из них придет первым???

Проблемы бы не было, если бы у этих двух лифтов был один мозк. Одна кнопочка и мозк решает какой лифт приедет первым. У нас на работе их четыре 2х2 и со второго этажа не видно на каком он стоит этаже. Вот и нажимают все с двух сторон. В обед и вечером, он останавливается на каждом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз захожу в лифт и только собралась нажимать на кнопку своего этажа, тут слышу кричат - Деушкаааа! Падажыте меняяаааа!

Ну я стою, жду, а тот через валидатор пройти не может, завис поручень.

Тут наконец-то он вбегает в лифт и начинает фанатично нажимать кнопку второго этажа.

Ну йопт! Знала бы, хрен ждала бы его.

Я говорю - Не едет лифт до второго этажа.

И тут его ответ меня просто убил - Ладно грит, я до третьего доеду и пешком спущусь.

И тоже ведь, юнец в расцвете сил, а так орал кабудто до последнего этажа едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я каждый день мечтаю, чтобы хотя б один их трех наших лифтов вырубили на некоторых этажах. Сама на 31 сижу и вот представьте, начиная с 21 по 28 на каждом (!) этаже остановка! и это при том, что лифт перемахивает с 1 по 12 и с 12 до 21!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы бы не было, если бы у этих двух лифтов был один мозк. Одна кнопочка и мозк решает какой лифт приедет первым. У нас на работе их четыре 2х2 и со второго этажа не видно на каком он стоит этаже. Вот и нажимают все с двух сторон. В обед и вечером, он останавливается на каждом этаже.

Вот-вот. Я начинаю беситься, когда лифт останавливается и никто не заходит.

Видите ли другой лифт увез этого.... :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Я начинаю беситься, когда лифт останавливается и никто не заходит.

Видите ли другой лифт увез этого.... :susel:

Никогда не знаешь, что лучше: проехаться в гордом одиночестве или в толпе :rolleyes: Хотя я не сторонник массовки. Прошелся бы лучше пешком, только боюсь заплутать. Лесничный марш не предполагает его использование в костюме зимой :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лифтах не езжу, фобия у меня от них((

Вот если бы сидели, как Мирра на 31 сразу фобию ветром сдуло бы, Анюта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы сидели, как Мирра на 31 сразу фобию ветром сдуло бы, Анюта)))

Думаете? А может я стройнее стала бы, благодаря фобии и 31 этажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы тоже не отказалась посидеть на 31 этаже, но тока в Астане, а не в Ате.

И шоб свет не отключали, никогдааа! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы тоже не отказалась посидеть на 31 этаже, но тока в Астане, а не в Ате.

И шоб свет не отключали, никогдааа! :idea2:

Ну это никто не может гарантировать, еще перед 21 декабрем...Хотя не верю всяким фигнюшкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в здании 37-этажном. Свет отключают, бывает. Но на лифты и освещение подъездов действует аварийный генератор.

Сижу на втором этаже. Езжу на лифте. Как правило. Потому что по лестнице надо пройти через площадку-коридор и балкон, для чего открыть 9 (!) дверей.

В шахте четыре лифта. Система вызова общая для всех - приезжает тот, кто раньше. Два грузовых, два пассажирских. Но работают одновременно только три (((

Дома на лифте на второй этаж не езжу. Да он на втором и не останавливается, кажись. Дома у меня парадная лестница удобная. А черной лестницей (через балкон и мусоропровод) все равно никто не пользуется. Кроме мужиков, которые обслуживают мусоропровод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почемута боюсь по нынешним лестницам ходить. они какиета без окон без дверей. мне все время казалось что меня там убьют. а после виноградова так ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это никто не может гарантировать, еще перед 21 декабрем...

Не не не, если КС все таки решит наступить, то хочу также оставаться на 31 этаже, но тока чтобы этажи заранее ушли вниз...глубоко в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно подниматься щас же по лестницам,топаешь и свет зажигается. (прям волшебство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в БЦ один раз сумку стащили у кого-то.

Крик стоял, кабудто убивают.

Тоже шла по лестнице девушка, сзади подкрался парниша выхватил сумку и ушел галопом через Африку ускакал по лестнице в неизвестном направлении.

Зато охранников куева туча ходит во дворе БЦ.

Только и видишь как курят табором, либо ржут.

А толку-то с их присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на 10 сидела, то даже и не думала про лифт, если до 4-5 этажей. Так быстрей доберешься до пункта назначения.

чота подумала, а вдруг пожарка включится?! это ж електричества не будет и, блин как все на лестнице поместятся? или сразу того типа сигать? нам такие штучки раздали, которые для того, чтобы с балкона спускаться в случае чего. их заранее нельзя открывать. кажется я напутала. или это респираторы? ну да ладно, вощим это альпинистское снаряжение не представляю как использовать. во-первых, паника, во-вторых, непонятно у всех ли они есть (во драка будет за жисть), в-третьих, а балконы-то заколочены. Не, не надо пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в БЦ один раз сумку стащили у кого-то.

Зато охранников куева туча ходит во дворе БЦ.

Только и видишь как курят табором, либо ржут.

А толку-то с их присутствия.

а у нас в БЦ в прошлую субботу охранник выпил зеленого змия, да и напал на сотрудницу администрации БЦ (хотел грят насильно быть милым), начал душить, девчонка молодец, выкрутилась ну и орать на весь этаж, вощим спаслась,а упыря этого только и уволили :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в БЦ в прошлую субботу охранник выпил зеленого змия, да и напал на сотрудницу администрации БЦ (хотел грят насильно быть милым), начал душить, девчонка молодец, выкрутилась ну и орать на весь этаж, вощим спаслась,а упыря этого только и уволили :blink:

хде енто?? куда низзя теперь ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде енто?? куда низзя теперь ходить?

Да походу никуда нельзя теперь. Из Муканоффского БЦ этого упыря уволили, и ХЗ где он теперь по Астане рыщет в поисках зеленого змия и молодых симпатичных нотариусов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое БЦ? Белый центр, Бывший центр, Большой цирк, Башня цунами, Безраздельное царство, Бывший царь

я теперь мучаюсь, фантазии не хватает :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования