Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Бедные женщины чего только не творят с собой, чтобы мужчинам понравиться. Не, я против. Не феминистка, но против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божымой, у Гостя_ вечно счто-нибудь найдется ))). В смысле "губа остается"? А куда ей деваться? Ужас, губу остается скатать в трубочку.

она ее за ухо закидывает

пойти чтоли в кадрах спросить, может и у нас короткий день сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные женщины чего только не творят с собой, чтобы мужчинам понравиться. Не, я против. Не феминистка, но против.

Я тоже против. Все время это говорю. Вот так, примерно:

Иная машинисточка получает по девятому разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести! Прибежит машинисточка, ведь за четыре с половиной червонца в «Бар» не пойдешь! Ей и на кинематограф не хватает, а кинематограф у женщин единственное утешение в жизни. Дрожит, морщится, а лопает. Подумать только – сорок копеек из двух блюд, а они, оба эти блюда, и пятиалтынного не стоят, потому что остальные двадцать пять копеек заведующий хозяйством уворовал. А ей разве такой стол нужен? У нее и верхушка правого легкого не в порядке, и женская болезнь, на службе с нее вычли, тухлятиной в столовке накормили, вон она, вон она!! Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, потому что шерсть на ней вроде моей, а штаны она носит холодные, так, кружевная видимость. Рвань для любовника. Надень-ка она фланелевые, попробуй. Он и заорет:

– До чего ты неизящна! Надоела мне моя Матрена, намучился я с фланелевыми штанами, теперь пришло мое времечко. Я теперь председатель, и сколько ни накраду – все, все на женское тело, на раковые шейки, на «Абрау-Дюрсо»! Потому что наголодался в молодости достаточно, будет с меня, а загробной жизни не существует.

Жаль мне ее, жаль. Но самого себя мне еще больше жаль. Не из эгоизма говорю, о нет, а потому, что действительно мы в неравных условиях. Ей-то хоть дома тепло, ну, а мне, а мне! Куда пойду? Битый, обваренный, оплеванный, куда же я пойду? У-у-у-у!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. и без тарелок в губе хорошо смотрится

Да и не выглядит как наши мужчины средних лет)

:lol: ну не зря же намбер ваном ее избрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ну не зря же намбер ваном ее избрали.

аха. А взгляд какой! Рублем одарит. И не только (сама говорила, что даже тигра в клетке отоварить может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал бы Гость_

Чёрные брови, карие очи -

Темная ночь вы и солнечный день.

Кто научил вас рвать сердце на клочья,

Кто научил завлекать вас людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал бы Гость_

Чёрные брови, карие очи -

Темная ночь вы и солнечный день.

Кто научил вас рвать сердце на клочья,

Кто научил завлекать вас людей?

Как бессонница в час ночной

Меняет, нелюдимая, облик твой,

Чьих невольница ты идей?

Зачем тебе охотиться на людей?

(с) Король и шут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной, канеш, мужчины не согласятся, но и мужское мнение о моей красоте меня тоже уже не волнует, самодостаточность что ли появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде....

Шо касается меня я ж белолица, черноброва, нраву кроткова такова. Капец просто до чего кроткий у меня нрав.

А ваще красивой быть хорошо. Я б хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по всем местным ТВ послание 001-го было или что?

Сорри, что не в тренде.

В смысле насчет посыланий я фсегда в тренде, тока мне щас не до 001-го, а ему не до меня....надеюсь.

КТК так бурно обсуждал вопрос о низком процентаже присутствия трансвеститов в КЗ, что ему по ходу тоже, не до посланий 001-го было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в горсуде уголовное дело рассматривали. По всей видимости приговор оставили без изменения. Судья после оглашения быстро покинула зал, а осужденный видимо за ней пытался побежать, его скрутили а он с криком "Аллаху акбар", "Нет в этом мире справедливости" начал вырываться, дверь вынес вместе с обналичником. Сбежались конвоиры, а ожидающих просили покинуть коридор, наверное боялись присутствия его сторонников. Грустно, что слова "Аллах велик" сказанные громко в такой ситуации заставляют оглядеться по сторонам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс.

Раньше всех просили покинуть коридор, когда осужденных заводили/выводили, а сейчас их заводят гремя наручниками прямо перед носом посетителей.

Я обычно стараюсь не смотреть на них. Просто не могу смотреть. Начинаю их ужасно жалеть, даже не зная, что они совершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а осужденный видимо за ней пытался побежать, его скрутили а он с криком "Аллаху акбар", "Нет в этом мире справедливости" начал вырываться, дверь вынес вместе с обналичником.

интересно,

что все залы специализированные были заняты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Домовенок":

"Мне нужна дудочка, чтобы вырастить яичко" или "Мне нужен платочек, чтобы вырастить яичко".

А что, без этих предметов яичко не вырастает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня между прочим день рождения Д.Биркин.

Ей 66 стукнуло.

Возрадуйтесь!)))

жарайсыз, Лепесток! Я возрадовалась путем просмотра "Фотоувеличения" Антониони с участием Биркин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования