Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Позвоню, в школе? Это из кабинета завуча что ли? У нас соток не было.

сотки и присниться не могли, просто позвоню и все, автоматы-то везде были. Если ты сидишь несколько часов в кафе с одноклассниками, то причина выйти позвонить самая удобная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотки и присниться не могли, просто позвоню и все, автоматы-то везде были. Если ты сидишь несколько часов в кафе с одноклассниками, то причина выйти позвонить самая удобная )))

Сидишь, вдруг встала и на улицу через квартал ушла)))

Зимой, одев шубу)))

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ладно вам ))). Это выражение, возможно, вспомнят некоторые доктора, которые в то время студентами медицинского были, аж туда дошло.

Кстати, есть еще "туснбедым, коля". Кто знает, тот улыбнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно удобно так жить. Объясняя всё на свете ненавистью да неприязнью. Хотя, канеш, да бог с ним со всем. Просто удивительно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно удобно так жить. Объясняя всё на свете ненавистью да неприязнью. Хотя, канеш, да бог с ним со всем. Просто удивительно же.

Мысли вслух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски с колой или соком это да, кощунство.. ))

Лучше в чистом виде, а лучше с водой (так скОтишы пьют), или со льдом...

Хотя кому какое дело, как гритья.

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет... Мне не нравятся крепкие напитки в чистом виде, мне они все кажутся спиртовыми слишком. А когда это спиртовое разбавлено водой или льдом- тоже не очень. А вот со сладеньким... Но не колой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне по барабану, чем запивают виски. Допустим, нужно подарить кому-нибудь виски. Чем его доукомплектовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера шоколадом доукомплектовала. Мне чота тоже пофигу было - будет чел им закусывать виски или чаю с шоколадом попьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне по барабану, чем запивают виски. Допустим, нужно подарить кому-нибудь виски. Чем его доукомплектовать?

Хороший виски- очень хороший подарок сам по себе. Можете сигару, но это на любителя. Виски обычно дарят без ничего:) ну или кто на что горазд:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне по барабану, чем запивают виски. Допустим, нужно подарить кому-нибудь виски. Чем его доукомплектовать?

дюрексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший виски- очень хороший подарок сам по себе. Можете сигару, но это на любителя. Виски обычно дарят без ничего:) ну или кто на что горазд:)

Угу. У меня ваще подарок был девушке. И я ващет хотела не виски дарить. Но не оказалось чота ничо другого под рукой. Вот и вышел такой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас началась развозка подарков по офисам. Год какой-то сумасшедший. Реально времени нет. Тупо переукомплектовываю подарки и переотправляю. Такой вот еврейский вариант. Я не антисемитка есле чо. Это была фигура речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я страшно рада, что в этом году не ношусь как лошадка по организациям. сама формируй и еще сама и дари, как вспомню аш плакать хочется. еще и не умею преподносить. говорила "мы хотели поздравить вас (как будто расхотели) ...вот... а это вам (здесь улыбка до ушей хоть завязочки пришей)". ттт свободна от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования