Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вы хотели сказать НА другое?

я хотел сказать, что сказал. для собственного понимания можете заменить слово "другое" словом "другую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски с колой или соком это да, кощунство.. ))

Лучше в чистом виде, а лучше с водой (так скОтишы пьют), или со льдом...

Хотя кому какое дело, как гритья.

Японский виски выпили.

Вкусно.

"Мягко" пьется.

Ничем не "закусывали".

Ищется водитель на вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пить хорошее, желательно французское, вино. С виноградом, сыром и шоколадом. С легким хрустальным бокалом. Долго можно беседу поддерживать.

От виски - голова вон, девушка в шоке от кавалера, последнему уже пофиг, что девушка в шоке. Заканчивается одинокой квартирой и сильным похмельем.

Лучше хорошее вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От виски - голова вон, девушка в шоке от кавалера, последнему уже пофиг, что девушка в шоке. Заканчивается одинокой квартирой и сильным похмельем.

учимся пить виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой редкий случай.

Обычно бывает наоборот.

От пьяного мужика бывают в восторге? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа.... сдаётся мне не в виски дело

Конечно не в виски. В алкоголе в нем содержащимся. Причем в громадной дозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как измеряется доза? разве не водка содержит наибольшее количество спирта?

40 градусов и в виски и в водке. Голову сносят одинаково. Убойные напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, лучше совсем не пить. Тогда все в жизни ОК. Семья, деньги и т.д.

Алкоголь - зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек не умеет себя вести, как принято в нормальном обществе, то ему лучше не пить алкогольные напитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек не умеет себя вести, как принято в нормальном обществе, то ему лучше не пить алкогольные напитки

А когда умеет, только становится чрезмерно честен и говорит в лицо то, что слышать не хотят, но это правда (называется цинизм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это распущенность и несоблюдение этикета. Если честен, то всегда, при любых обстоятельствах

Если быть честным всегда - не быть юристом.

По английски адвокат и лжец звучит почти одинаково.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пьяного мужика бывают в восторге? Интересно

Та нееее!

Не поняли меня))).

Разъянять не буду.

Из чувства вредности))).

Excuse me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему некоторые как выпьют, так начинают названивать всю ночь? Не ко мне, я в общем. Среди моего окружения существует подобный метод общения как среди женщин так и среди мужчин.

С фикуса слетел последний листок. Что еще для него сделать не знаю. И горшок новый купила и пересадила в новокупленную почву. Чего-то ему не хватает. Теперь палочка одиноко торчит в серебристом горшке как перст указующий. Хотя на верхушке стебля вижу что-то нежно-зеленое остроконечное. Может выживет? Я плохой цветовод. Не знаю как с растительностью обращаться. В кабинет хочу цветов много натащить, но боюсь, что усохнут. Вот бывают такие, у которых все абсолютно и расцветает и пышностью радует, а я хотя б сохранила. Вроде поливаю, удобрениями подкармливаю в соответствии с инструкциями, но не любят они меня. будете смеяться, но бывает и разговариваю с ними. Иногда. Типа спрашиваю как дела, желаю цвести. Может тон неправильный. Драцену подарили лет пять назад, а она до сих пор того же роста. В меня что ли пошла. Хотя нет, если бы в меня, то была бы пышной хотя бы в ширину. Есть еще подаренное то ли долларовое то ли еще какое-то с деньгами связанное растение. Это народное название. Научное я знаю, но не помню. Так вот, оно тоже вроде живет, но новыми отростками не балует. А если они появляются, то только после приезда папы. Я не видела, чтобы папа удобрял или поливал домашние цветы, ему достаточно прикоснуться к ним, так они начинают оживленно вытягивать новые листочки. Я даже однажды сказала им, что ваще-то я дочка своему папе, а значит они могут и мне доверять. Есть еще парочка "украденных". Тоже странно растут. У части, которая над землей голое тело, а в сторону густо, то есть как бы вокруг горшочка что-то есть, которое как бы убежать хочет подальше. Вот что без всяких комплексов красиво и густо растет, так это "травка" для котов. Чтобы утешить себя и порадовать хвостатых членов семьи, высаживаю изредка в одноразовый пластиковый контейнер семена. Пакетик, который мне передала ялО закончился недавно. Хорошие семена были. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю, себя вижу, и по первому образцу по второму, с каждым словом согласна

кроме папы, моему папе ваще было наплевать на цветы, на любые, он вобще их не замечал в лучшем случае

а видя мои, так мне кажется что не навидел

Мирра Вы кто по знаку зодиака?!

моя мама один раз где то услышала, что цветы не растут у дев, а у нас в одной квартире две девы были я и БМ, так в то время у нас ваще ни чего не росло, ни как, поэтому вынужденна видема с таким доводом согласиться, хотя странно, дева знак земли

дочь у меня тоже знак земли, козерог, ну и что вы думаете, втыкнет не замарачиваясь палку в горшок и ...... растёт

кстате о знаках

вчера была последняя серия колдунов из 13 битвы

так ждала её

мне все интересно было,что дагестанка скажет про задиаки

какое видение и отношение у неё к этому

а оказываецца......

это всего лишь влияние/последствия/остаточные явления от бывшего мужа

так блин жалко мне, что интрига по этому вопросу сохранена

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ладно бы просто демагогия , типа лежать с девушкой в постели и обьяснять ей, что лежащий член лучше, чем стоящий, но ведь под благой вывеской - болтовня, создание базы инакомыслящих, много толстых папок с почти нужными бумагами на стол начальству и , самое главное , распил бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ладно бы просто демагогия , типа лежать с девушкой в постели и обьяснять ей, что лежащий член лучше, чем стоящий, но ведь под благой вывеской - болтовня, создание базы инакомыслящих, много толстых папок с почти нужными бумагами на стол начальству и , самое главное , распил бюджета.

Меня тут просили Вам передать:

Мелкий, тебе привет от Шуры, с погрангородка. С наступающим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по наследству весь кабинет в цветах. Их хозяйка поливала только отстоявшейся водой, а я их из крана, холодной. Так они у меня так прут. Не цветущие зацвели, малорослые в деревья превратились. Все заходят, говорят какой я цветовод. А оно мне не нужно. Просто оставили, знаю, что трепетно к ним относились. Вот и поливаю. А они прут и цветут. Сижу, как в дендрарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования