Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Молотовы кста и после смерти Сталина ж успели пожить. В браке. Без заскоков. Долго.
Долго оно может и так, но счастливо ли...я так понял все жены кто прошли через репрессии вернулись морально сломленными личностями, а некоторые прям старухами, не помню чья жена, кажется Косыгина, вернулась старухой, и когда он ее увидел он видать так изменился в лице, что супруга предпочла ретироваться и никада больше не встречаться с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. На самом деле как это ужасно. Не старухой стать, а вот такое отношение.

Пасмарела. Нету вроде в Костанайской области лагерей. И она там в ссылке была. А ссылка это же не лагерь вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот желание такое взять топор подойти и треснуть, не лезвием, а обухом, и не сильно так раз десять что бы мучилась. где бы взять топор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот желание такое взять топор подойти и треснуть, не лезвием, а обухом, и не сильно так раз десять что бы мучилась. где бы взять топор?

Это Вы о Сталине? Уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о Сталине? Уже бесполезно.

да причем здесь он?у меня тут более мелкая личность, но с огромным комплексом наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем здесь он?у меня тут более мелкая личность, но с огромным комплексом наполеона.

Посыпьте ее Кометом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. На самом деле как это ужасно. Не старухой стать, а вот такое отношение.
ну как я понял из передачи, это какбы было для него настолько неожиданно (уехала красивой женщиной в расцвете сил - вернулась не по годам увядшей), что такая реакция прорвалась вопреки его воли, а пока в себя приходил супруга уже все поняла, и предпочла жизнь вне семьи чтобы его не травмировать. а он вроде как её ждал и ускорял как мог возвращение. это такая жертва с ее стороны была своеобразная, не думаю что в таких ситуациях можно найти однозначные ответы как правильно поступить... Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм

ну да. я ж грю не нам судить

но всё равно ужас всё это

с войны ж приходили инвалидами и не думаю, что сильно гламурно выглядели, но ждали же их, радовались возвращению

вощим бог его знает...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сеня с утра опять в интернете "Пусть поорут" насмотрелась, жуть какая-то. Главное, по телеку никогда не смотрю, а как в интернете, так сразу на эту передачу натыкаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всегда жуть. И Малахов зело жуток.

Я вот вечерами врубаю тока телеканал Культура (да, да, Культура!). Или виасатхистори и нешенылжиографек. Правда надо признать, что я под них моментально засыпаю. Редко когда там чтонить привлечет внимание. Ну вот как про кремлевских жён.

Главное РБК не включать - эт ваще психоз начинается.

Рен-ТВ тож карошы канал для засыпания. Откуда тока они стока бреда берут? Ну там Обама - Антихрист. Землю на Землю завезли инопланетяне. И всё такое. Или Анна Чапмен как выдет, как сделат стрррашные глаза и айда сыпать шпионскими тайнами - кабута на допросе в ЦРУ после провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к каналу Культура отношение какое-то странное, как к каналу СПАС к примеру. Я стараюсь как можно быстрее и незаметнее его перескочить. Вроде как стыдно мне, а смотреть не хочу:-)

Алма ТВ что-то с каналами сделали, пришлось телек перенастраивать. Капец, оказывается у нас столько отечественных каналов! А я знаю тока КТК, Хабара и 31. Ну и НТК, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному было, наверное. Вспомнила Кирьяна из фильма (название забыла), где он не поверил, что нужен своей жене (думал, что не любит) безногий, а она его нашла и вернула.

Кстати, у Амосова в записках полевого хирурга описывается подобный случай, но с трагическим концом. Во время войны ампутация была единственным выходом спасения жизни бойцов и приходилось во избежание газовой гангрены ампутировать конечности, как говорится, направо и налево. И был случай когда бойца спасли, ампутировав ноги, но он покончил самоубийством прямо в госпитале во время реабилитации после удачной операции из-за письма жены, которая написала, что не сможет жить с безногим.

я касегда тормозиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к каналу Культура отношение какое-то странное, как к каналу СПАС к примеру. Я стараюсь как можно быстрее и незаметнее его перескочить. Вроде как стыдно мне, а смотреть не хочу:-)

Алма ТВ что-то с каналами сделали, пришлось телек перенастраивать. Капец, оказывается у нас столько отечественных каналов! А я знаю тока КТК, Хабара и 31. Ну и НТК, тоже.

час с лишним вчера потерял пока привел все в норму - АЛМАТВшники редиски... да еще и интересные каналы убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, оказывается у нас столько отечественных каналов! А я знаю тока КТК, Хабара и 31. Ну и НТК, тоже.

у нас секател и он тоже отчего-то внезапно отключился и мы подключили айдитиви. Вот где мильон отечественных каналов аж по городам! Тан-Костанай, тан-Кызл-Орда и т.д.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуков от Сталина выходит и злобно шипит :

- У кондом усатый!

Поскребышев слышит, докладывает Сталину, Жукова возвращают.

Сталин: Кого Вы имели в виду , товарищ Жуков?

Жуков: Гитлера конечно, товарищ Сталин!

Сталин: А вы кого имели в виду, товарищ Поскребышев?

Еще есть интересная байка об аресте Буденного.

смотрит Семен Михайлович - уже трех маршалов посадили, вот-вот до него доберутся. Поехал он на дачу, выкопал два спрятанных в саду "максима" и установил их на чердаке. Видит - едут машины энкаведешников. Остановились, вышли из машин и начали ломать ворота. Буденный открыл огонь, приехавшие попадали и начали отползать, затем попытались обойти дом с другой стороны. Семен Михайлович перебрался ко второму пулемету и вновь открыл ураганный огонь. Чекисты начали окапываться, а Буденный связался по телефону со Сталиным: "Иосиф Виссарионович, за мной приехали, взять хотят!"

- А Вы?

- Защищаюсь пулеметами.

- Патронов надолго хватит?

- Десять коробок, часа два продержусь.

- Ладно, разберемся.

Бой продолжался, энкаведешники взять Буденного не могли, ждали, пока закончатся патроны. Часа через полтора подъехала полуторка, из нее выскочил какой-то начальник, и чекисты перестали стрелять. Побросали раненых и убитых в кузов полуторки и убрались восвояси. Зазвонил телефон: "Семен Михайлович, это было недоразумение, виновные наказаны, будьте спокойны".

Передохнул Буденный, смел стрелянные гильзы в угол. Вдруг опять раздается звонок:

- Товарищ Буденный, а откуда у Вас взялись пулеметы?

- А это, Иосиф Виссарионович, именное оружие, мне их преподнесли бойцы Первой Конной к шашке и нагану, которыми меня награждал Реввоенсовет и Вы лично.

- Прекрасно, что бойцы так любят своего командира. Однако непорядок, что эти пулеметы были направлены против наших карающих органов. Нужно сдать.

Позвонил Буденный Ворошилову, вместе отвезли "максимы" в арсенал. Едут обратно - Семен Михайлович радостный, улыбается, спрашивает Ворошилова, чего тот грустит.

- Без защиты ты остался, Семен Михайлович. Пулеметы сдали.

- Ну, за это не переживай! У меня в саду пушка закопана и снаряды с картечью, завтра же затащу на чердак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божекакойужас

я буду держать тя в курсе, систер

Обязательно! Зато у меня транслируется куча сериалов российского производства. Паутина-6 или 7, ОперА, чота ...Борисыч..нет Петрович. Там везде одни и те же актеры, я не понимаю где кто и какой канал сейчас работает. Они все на одно лицо. Про фильмы на Россия-1 вообще молчу. Смотрю Россия24, Россия2 - спортивные, и куча местных - Башкирский, татарский, туркменистан ловит...Омск, Беро..Биробиджан (это государство или город?). Вобщем ужыс сплошной. Гадысь...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Борисыч..нет Петрович.

:lol: :lol:

тебе какие новости? ктк или хабар? а то они про одно и то же но сильно разные.

Буденный... За себя виш отстрелялся, а с женой эвон как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования