Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:lol:

Обязательно! Зато у меня транслируется куча сериалов российского производства. Паутина-6 или 7, ОперА, чота ...Борисыч..нет Петрович. Там везде одни и те же актеры, я не понимаю где кто и какой канал сейчас работает. Они все на одно лицо. Про фильмы на Россия-1 вообще молчу. Смотрю Россия24, Россия2 - спортивные, и куча местных - Башкирский, татарский, туркменистан ловит...Омск, Беро..Биробиджан (это государство или город?). Вобщем ужыс сплошной. Гадысь...

запарили, мне работать надо, я меня сюда тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ржот... Там Петренко, который дедушка, он там кажный день тренируется - боксирует дома грушу. Причем одет в спортивный костюм - целиком - включая курточьку. На нем накинуто еще полотенце на шею. И так вот он боксирует, еле двигая рукаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пусть же. Ему хоть платят наверно. А то грят чел остался один, без жены. Дочь-подросток. Денег не хватает. Болеет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ржот... Там Петренко, который дедушка, он там кажный день тренируется - боксирует дома грушу. Причем одет в спортивный костюм - целиком - включая курточьку. На нем накинуто еще полотенце на шею. И так вот он боксирует, еле двигая рукаме.

зачем?! зачем он это делает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окаца их много. один сидит за убийство. второй дедушка.третий, про которого я говорила, ваще не петренко. еще есть вот такой петренко http://oko-kino.ru/A.../Petrenko-2.jpg а у него есть жена. но не петренко. а клименко.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вме равно как фамилия. Я знаю кино про следовательшу, которая уже на пенсии теперь. Раньше она была моложе и адекватнее, а сейчас видать расслабилась и фильма тоже что-то типа "лезет не в свое дело" называется. Я когда котов на ночь кормлю на кухне, то этот фильм и идет. Удивляюсь ей. кажется ее маринина зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а блин этот окаца и сидел за убийство и женат на климовой. сложно всё как.

маринина? а кто играет?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а блин этот окаца и сидел за убийство и женат на климовой. сложно всё как.

маринина? а кто играет?

интердевочка играет

Прихожу домой включаю разрушители мифов(легенд) на дискавери.

видела, это которые всякие опыты делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот смотрела какой то сериал, про тетеньку, которая бывшая актриса, блондинка, симпатичная такая, расследует убийства с кучерявым немолодым следователем. Но смотрела его всегда не сначала и не знаю как он называется.

российский сериал.

никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела, это которые всякие опыты делают

Во во. Хочу такую работу как у ведущих программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вме равно как фамилия. Я знаю кино про следовательшу, которая уже на пенсии теперь. Раньше она была моложе и адекватнее, а сейчас видать расслабилась и фильма тоже что-то типа "лезет не в свое дело" называется. Я когда котов на ночь кормлю на кухне, то этот фильм и идет. Удивляюсь ей. кажется ее маринина зовут.

))) улыбнуло))) "Любопытная Варвара"называется)) Елена Яковлева в главной роли))) а сериал, в котором она молодая ирает - это "Каменская"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас масса сериалов. Я их смарю редко. Только чтобы поржать в чатике. И то надолго не хватает меня.

Посоветуйте сериал какой закачать. Чтобы исторический. Чтобы всех мочили-убивали. Чтобы интрига и всё такое. Борьба за власть. Жестокость. Экшн вощим.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний сериал который я смотрел и который понравился был "Жизнь и приключения Мишки Япончика". А щас смотрю второй сезон "Восьмидесятые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сериал какой закачать. Чтобы исторический. Чтобы всех мочили-убивали. Чтобы интрига и всё такое. Борьба за власть. Жестокость. Экшн вощим.
Рим - английский сериал, есть все вышеперечисленное и в общих чертах выдержана историческая достоверность типа.

И тоже английский сериал - Yes, Minister, прям про нас как один.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это опасно

Ну я думаю не опасней езды на автомобиле. У них там все предусмотрено.

Япончика видела. Понра. Восьмидесятые не смотрела.

Поищу вечером их. Спасибо.

Ну этот сериал немного в другом формате. Как это сейчас называется, что то типо ситком. Но прикольный.

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне про Япончика показалось ну уж так театрально, так театрально, аж зубы сводит. Не понравилось абсолютно. даже не смотрела -только 1 серию.

Рим да! Точно!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования