Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

надо про форум

в России в конце прошлого года убили ведущего новостей ГТРК "Россия"

а в Киргизии ведущую "украли", она потом на их "розыгрыш" в суд подала. Мне эти дурацкие розыгрыши не нравятся. Особенно постановочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне про Япончика показалось ну уж так театрально, так театрально, аж зубы сводит. Не понравилось абсолютно. даже не смотрела -только 1 серию.

Рим да! Точно!

от вишь а мне Миша понра.

я понимаю что там никакой исторической достоверности. да и одесситы наверна не такие лубочные на самом деле. и вот эти их бесконечные концертные номера в публично доме - поют, поют. не публичный дом, а концертный зал дома союзов. но понра все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так неудобно получилось. Я из дома притащила одно огромное красное яблоко и почему-то подумала, что отдала коллеге поделить его (нож у нее) и всячески намекаю ей типа, а может все-таки яблок откушаем или ты уже съела, ну ничострашнава абжора безматора, а она на меня смотрит :blink: , а я оказыца сама затарила его в ящик стола :shuffle: странно, почему туда? там ведь бумаги могут запачкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всячески намекаю ей типа, а может все-таки яблок откушаем или ты уже съела, ну ничострашнава абжора безматора,

тонко намекнули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе помню был такой прикол: "ты дышишь моим воздухом" и делаешь злые глаза

это после просмотра фильма Американский ниндзя :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал недавно в Горный Садовод, который Бескайнар нынче. Бабло будет, куплю там в горах избушку малую. Медитировать, от преследователей годами прятаться, уходя на много км в горы и возвращаясь за надобностью. Идеальные места для разговора с самим собой и армию можно спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где Доктор?

о боже-о боже

если чел задыхается то как он вам ответит?

из вежливости на минутку перестанет задыхаться, скажет "да, я задыхаюсь", и айда дальше задыхаться?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, вы задыхаетесь?

Ага-ххррр

где Доктор?

о боже-о боже

если чел задыхается то как он вам ответит?

из вежливости на минутку перестанет задыхаться, скажет "да, я задхаюсь", и айда дальше задыхаться?

Вотыменна! Хххрррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас научный интерес?

А чо делать? Жить-то надо.

Как сказала Ахметова я доктор недоктор и посему интерес мой чисто обывательский.

Доктора какие бездушные на форуме. Прям как в реале.

Ага татешек на них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования