Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Убить не знаю, было разок, что орала страшно. Что-то вроде "уже сто лет скоро, а ума так и нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспалезна жы

и неудобно потом

вот мол на старова человека сорвалась

да это по-работе было. а там же сначала должность и функциональные обязанности, потом все остальное. вот и не совладала, такскыть. неудобно, дааа. пока опять подляну не подкинет :-) там все неудобство проходит. оне же считают, что им все можно.

а вообще, старенькие (когда реально совсем старенькие), вызывают прям нытье в душе. на таких не орала бы, пусть даже бывшие гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему-то стыдно за таких стариков, хочется отойти подальше

вчера только показали старушку, вынужденную жить на вокзале, я стараюсь переключать свои мозги, а то лопнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему-то стыдно за таких стариков, хочется отойти подальше

вчера только показали старушку, вынужденную жить на вокзале, я стараюсь переключать свои мозги, а то лопнут

ой. не могу такое смотреть. про стариков и про детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег был красивый и такой крупный что когда попадал на лобовое стекло то я слышал хруст..как будто снежинке хпебет ломало. Дворники не успевали очищать стекло. Еще и ветер. Такое ощущение что ветер специально метил снежинки в стекло. Перекрывал обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Булгакова докторские записки очень нравятся.

Да. Пытались сделать фильм. Нинай - не то. "Морфий" нада читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила творожную запеканку, на сорок седьмой минуте по квартире пошел запах... Вроде ванилин сыпала, а пахнет тухлыми яйцами. Рыдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Морфий" нада читать.

У меня после прочтения (в 17 лет) возникло желание уколоться опиумом или стать врачом))) Сильная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так люблю творожную запеканку, во втором роддоме така она вкусная была.. Сочувствую вам, Патриотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так люблю творожную запеканку, во втором роддоме така она вкусная была.. Сочувствую вам, Патриотка.

Спасибо. эксперимент не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так люблю творожную запеканку, во втором роддоме така она вкусная была.. Сочувствую вам, Патриотка.

ооо... я тож во втором бывала))) но запеканку не пробовала((( мож еще раз посетить это заведение... хоть тамашнюю запеканку попробовать за одно)))

у меня муж седня уехал на целую неделю... уже скучаю...

Поставила творожную запеканку, на сорок седьмой минуте по квартире пошел запах... Вроде ванилин сыпала, а пахнет тухлыми яйцами. Рыдачу.

жаль...обидно, когда старания на смарку... а Вы, Патриотка, в чем запеканку готовите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо... я тож во втором бывала))) но запеканку не пробовала((( мож еще раз посетить это заведение... хоть тамашнюю запеканку попробовать за одно)))

у меня муж седня уехал на целую неделю... уже скучаю...

жаль...обидно, когда старания на смарку... а Вы, Патриотка, в чем запеканку готовите?

Я во втором тоже была :-)

В мульте готовлю, с испорченной кастрюлькой, так и не нашла где продают. Блин, заказала бы, уже привезли бы. Я поняла в чем прикол с запеканкой - 1. Без рецепта думала получится импровизация. А импровизации у меня редко удаются. 2. Яиц слишком много положила. Даже не знаю зачем. Получился творожный омлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бегущей строке не успеваю никак новость прочесть, вижу только последние пару слов "... это абсурд и нонсенс". И всё понять не могу что конкретно абсурд и нонсенс. Хотя какая разница - кругом сплошной абсурд и нонсенс, нонсенс и абсурд.Видела вчера володинькузагрызу, ой то есть про Высоцкого фильму "Спасибо...". Вот где абсурд.

Вот так рожай детей, а они о тебе в твою семьдесят пятую годовщину фильму снимут - про то, что ты был наркоман. А следом еще не поленятся документальный фильм забабашить - про то же, что наркоман вам говорят, да точно наркоман.

Не, ну был, да, кто спорит. Но не этим же исчерпывался.И не этим был интересен. Хоть и не поклонница я.

Фильму не осилила, всё убило - и кровавая гэбня, и весь этот бред.Что употреблял герой не знаю, гораздо интересней, что курили создатели фильма.

Мне каца, что в данном случае В.В. грит "Спасибо" в смысле как в анеке Лепестка.

Ваще, ИМХО, ничего хуже они ему сделать уже не могли - превратили в плакатного борца и задолбали зрителя им до тошноты.

Безрукову все время хотелось сказать "Извините, у Вас ус отклеился летсо отклеилось".

Антикино какоето.

Теперь Безрукова на том свете кроме Пушкина и Есенина, еще и Высоцкий ждёт. Тоже с топором.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепес, купи

shrekendolf.jpg

вот, поклонницам ежика

skachki.gif

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, ИМХО, ничего хуже они ему сделать уже не могли - превратили в плакатного борца и задолбали зрителя им до тошноты.

Если бы борца, по фильму он за бабло жизнь готов отдать, плюс видимо постоянное воровство выручки, ну и "высокие" отношения с женщинами... У Рэя Чарльза практически тот же набор - наркота, деньги, женщины, но фильм то сняли "Рэй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования