Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Выехали с торжества в 12 ночи, поехали отвозить родственников в п.Алатау. По дороге густой туман хоть глаза выколи, в итоге свернули не туда. Застряли в сугробе в районе Красного поля. Машинка ни туды, ни сюды хотя в тех.паспорте написано “джып“.

Спасли нас случайно мимо проезжавшие ребята съездив в соседнее село как и пообещав за лопатами. Респект таким парням, выкопали нас в 2 часа ночи. В итоге тока недавно зашли домой. Теперь муш надолго запомнит моих родственников))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехали с торжества в 12 ночи, поехали отвозить родственников в п.Алатау. По дороге густой туман хоть глаза выколи, в итоге свернули не туда. Застряли в сугробе в районе Красного поля. Машинка ни туды, ни сюды хотя в тех.паспорте написано “джып“.

Спасли нас случайно мимо проезжавшие ребята съездив в соседнее село как и пообещав за лопатами. Респект таким парням, выкопали нас в 2 часа ночи. В итоге тока недавно зашли домой. Теперь муш надолго запомнит моих родственников))).

муш это который братомуш? или мужобрат? я уже запутался в Ваших отношениях......

хотя, знаете, Лепесток, не отвечайте пока, Вы же спите сейчас, да? или не спите? нет? или да? так нет или да?! отвечайте немедленно!.....

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муш это который братомуш? или мужобрат? я уже запутался в Ваших отношениях......

хотя, знаете, Лепесток, не отвечайте пока, Вы же спите сейчас, да? или не спите? нет? или да? так нет или да?! отвечайте немедленно!.....

Сплю ли я с братомужем???

Я, приличная дженчина должна ответить Вам сплю ли я с братомужем???!!!

Именно этот вопрос Вас интересует????!!

Этот???!!!

И не как ни другой???!!!

Да? Нет? или да? так нет или да?! отвечайте немедленно!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я думаю могу ли я претендовать на должность начальника юридического отдела?в требованиях написано стаж работы не менее 5 лет в области юриспруденции, высшее образование, отсутствие ВП, знание ГК, ТК. Вроде все необходимое есть и стаж 8 лет и образование, ну чем не начальник?Думаю думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто дать согласие на участие в конкурсе

но боюсь боюсь

"Боишься - не делай

Делаешь - не бойся" :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гос службу?

ниче сложного.

лучше сделать и жалеть, чем не делать, и жалеть не понятно о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боишься - не делай

Делаешь - не бойся" :idea2:

:rolleyes: время есть сегодня до двух часов, буду думать стоит в это дело ввязываться или нет.

на гос службу?

ниче сложного.

лучше сделать и жалеть, чем не делать, и жалеть не понятно о чем.

не на госслужбу ни нагой никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Безрукова на том свете кроме Пушкина и Есенина, еще и Высоцкий ждёт. Тоже с топором.

:lol: в Большой разнице уже обговорили этот момент.

Кстати, я когда смотрела этот фильм, то не подозревала, кто Его играет. Да фиг с этим, кто там играет или не играет. Вот не могла понять свои ощущения. Вы сказали плакатный борец и до меня дошло, что я вижу его картонной куклой ("дурилка ты картонная"), то есть вроде фильм о Нем и Он там присутствует, но как будто неживой человек (а название-то какое!), как кукла наподобие тех, которые существовали в моем детстве, которые вырезаешь из картона, одеваешь в такие же вырезанные картонные одежки. Эту куклу назвали Его именем и двигали ее в отрыве от жизни. Даже как-то страшно было. Ну это, конечно, мои ощущения.

Не знаю как у других, но Высоцкий был не то чтобы частью жизни, как бы присутствовал в моем детстве. У нас были его пластинки, магнитофонные записи, плакаты дома, хотя мои родители вовсе не фанатели от него, но был частью той жизни. Не считаю его борцом или дессидентом, мне кажется, что он просто очень хорошо умел выразить настроение народа.

Красота: среди бегущих

Первых нет и отстающих -

Бег на месте общепримиряющий.

ну чем не начальник?Думаю думаю...

если у меня спросят, то скажу веское "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: в Большой разнице уже обговорили этот момент.

Кстати, я когда смотрела этот фильм, то не подозревала, кто Его играет. Да фиг с этим, кто там играет или не играет. Вот не могла понять свои ощущения. Вы сказали плакатный борец и до меня дошло, что я вижу его картонной куклой ("дурилка ты картонная"), то есть вроде фильм о Нем и Он там присутствует, но как будто неживой человек (а название-то какое!), как кукла наподобие тех, которые существовали в моем детстве, которые вырезаешь из картона, одеваешь в такие же вырезанные картонные одежки. Эту куклу назвали Его именем и двигали ее в отрыве от жизни. Даже как-то страшно было. Ну это, конечно, мои ощущения.

такая же фигня.

ощущение куклы.

на след день хоть посмотрела документальный фильм,

отдохнула душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участок что это?

Деревенский сериал, где Безруков играл участкового. Не видали? Давнишний же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенский сериал, где Безруков играл участкового. Не видали? Давнишний же.

неа? а че интересный?я кроме бригады сериалов с Безруковм не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа? а че интересный?я кроме бригады сериалов с Безруковм не видела.

Интересный. Посмотрите. Легкий, прикольный без всякой стрельбы, убийств и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже его по бригаде знаю, хорошо, что раньше посмотрела Бандитский Петербург. Бригада не понравилась идеологически, а вот Бандитский Петербург очень даже понравился, но не весь - только первые части, включая адвокатов, а книги хорошие.

Обожаю пересматривать Место встречи изменить нельзя. Хорошо фильм сняли по хорошей книге.

Интересный. Посмотрите. Легкий, прикольный без всякой стрельбы, убийств и т.п.

небось плачет Безруков по ходу фильма? Не смотрела, но осуждаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небось плачет Безруков по ходу фильма? Не смотрела, но осуждаю :biggrin:

Да его можно и не из-за Безрукова смотреть. Там такой богатый актерский состав.

Как можно было его не видеть. Раньше чуть ли не каждые выходные его по первому крутили.

Сериал на тему: Хорошо в деревне летом(с)))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его можно и не за Безрукова смотреть. Там такой богатый актерский состав.

Как можно было его не видеть. Раньше чуть ли не каждые выходные его по первому крутили.

Сериал на тему: Хорошо в деревне летом))

да я не очень часто смотрю телек, только когда на кухне чего делаю. Ну да, вообще-то, часто он на экране, но почему-то не помню конкретных ролей или фильмов. А помню. Он уголовника играл, который в детский лагерь попал, но, кажется, фильм не очень интересный получился. Да не хватает времени элементарно сесть и смотреть телефизор. Люблю некоторые программы, но кроме меня никто не любит, а орать из-за телевизора неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безруков меня бесит, мне кажется во взгляде его всегда проскальзывает самолюбование, бесят меня такие мужики. Особенно было видно, когда он пел с Расторгуевым, мол смотрите: мало того, что хорош собою и гениально играю, так еще и пою как!

фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования