Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ой. я ж еще не потренировалась. у меня формы нет. в смысле одежды-формы. Вон у Кэпа специальные шорты и футболка с рисунком. У меня футболка в обтяжку и без рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы согласовали цены?

У меня цены всегда стабильные ))) Разница может быть в том, что каждому зрителю придется брать не по одному, а по два билета - на вход и на выход. Как говорится, заходи, не бойся, выходи, не плачь.

Или даже три - третий билет на НЕУЧАСТИЕ. Ну чтоб вы с Ахметовой его не побили)))

Так что думаю, все ровно будет. Это я как партнер нашего СП говорю.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже говорил (и здесь неоднократно), что если он (сон, в смысле, но другой) хочет, не надо ему сопротивляться. Надо тут же отдаться без остатка. Я всю жизнь так и делаю везде (даже стоя в автобусе).
Вот рахмет, прально, не надо сопротивляться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу читать Гостя, Ахметову и остальных участников банды.

С каждым прочитанным словом умираю от смеха)))))))))))))))))))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блина телефон сошёл с ума. Звонок главное звенит. Но на экране ничо нет. Вообще. Ну обычные картинки тока. И больше ничо. То есть я бы и рада "поднять трубку", но как, как это сделать?

Если раньше хотя бы потом высвечивался пропущенный звонок с указанием номера звонившего, то теперь и этого нет. А я же жду звонка. Терь блина как трепетная медсестричька из "Афони" звоню и грю "Афанасий, это были не Вы?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цены всегда стабильные )))

да я имела в виду с отделом по конкуренции, а то мало ли чего

Вот рахмет, прально, не надо сопротивляться )))

:lol: хихихи, представила как Гость. не сопротивляется СОНу в автобусе ))) номер маршрута сообщите, вдруг пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, забыла написать зачем зашла.

Видела тему "нечесанный закуп", теперь вижу "несчастный закуп". А еще название темы до конца не пишется и фантазия предлагает такие варианты как "Юристы, вы еще и ша...луны (ша...риковы, ша...туны, ша...башники)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: хихихи, представила как Гость. не сопротивляется СОНу в автобусе ))) номер маршрута сообщите, вдруг пригодится
))) я в целом про тенденцию, а не в частности по гостю, не умоляя, тем не менее, права гостя на оказание или не оказание сопротивления в процессе получения удовольствия, как в автобусе, так и в других транспортных средствах, как общего, так и индивидуального пользования, как стоя, так и в иных не запрещенных законодательством положениях тела относительно поверхности Земли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дурак придумал стеклянные бизнес-центры?!

Это же пизнэс какой дубак зимой, никакие батареи не спасают нафик.

Сижу в шубе, а ноги в кармане шубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще никому и ничему не сопротивляюсь. Я последователь Толстого (которого Ахметова не любит, мягко говоря). Но не в смысле "нравственного идеала", а в смысле непротивления злу насилием - ударили по одной щеке - на те, и по второй врежьте, да от души! Вы думаете у меня щеки толстые? Да нет, это они от постоянных ударов припухли трошки.

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю (заповедь третья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я в целом про тенденцию, а не в частности по гостю, не умоляя, тем не менее, права гостя на оказание или не оказание сопротивления в процессе получения удовольствия, как в автобусе, так и в других транспортных средствах, как общего, так и индивидуального пользования, как стоя, так и в иных не запрещенных законодательством положениях тела относительно поверхности Земли )))

:rolleyes:

— А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.

так что сопротивление бесполезно, всех, грит, касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете у меня щеки толстые? Да нет, это они от постоянных ударов припухли трошки.

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю (заповедь третья)

то бишь я буду подставлять свои щеки для битья и будет мне земля в наследство за это?

для бритья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с памятью моей стало. Пришел мальчик, болтаем о том о сем, а я, хоть убейте, не могу вспомнить его имя. Крутится в голове "Мигель-Мигель", помню что с эти Мигелем что-то связано. И главное ведь всех знала не то что по фио, но и по г/р, месту рождения и обучения и прочего всего, а тут сижу и не знаю как назвать мальчика. Хорошо, что пришла коллега и поздоровалась с ним по имени. Тут-то меня осенило почему Мигель, потому что "Мигель Диас!". Диас его звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с памятью моей стало. Пришел мальчик, болтаем о том о сем, а я, хоть убейте, не могу вспомнить его имя. Крутится в голове "Мигель-Мигель", помню что с эти Мигелем что-то связано. И главное ведь всех знала не то что по фио, но и по г/р, месту рождения и обучения и прочего всего, а тут сижу и не знаю как назвать мальчика. Хорошо, что пришла коллега и поздоровалась с ним по имени. Тут-то меня осенило почему Мигель, потому что "Мигель Диас!". Диас его звать.

Енто называется фонетические ассоциации. Так, грят, хорошо иностранные языки учить.

(Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан (с) Н. Фоменко)

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а вы бы купили себе лекарство по имени Кальци-Кал? Или Уродин? Это я с аптеки недоумеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя прикупил домой бильярд и все необходимые прибамбасы к нему.

Муж, услышав такую новость, затребовал собрать ему чемодан, мол жить к нему переезжает.

Сижу, думаю, то ли радоваться, то ли еще чего :nunu:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования