Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я б тож никада Ибуфен не покупал, но приходится, хорошо температуру снимает....

Трахисан тож ниче, не смотря на имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ибуфен же, а ибупрофен. Хотя звучит не как название лекарства, а как ответ на вопрос "где фен?". Хотя канеш в такой ситуации вежливее ответить "не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя прикупил домой бильярд и все необходимые прибамбасы к нему.

Муж, услышав такую новость, затребовал собрать ему чемодан, мол жить к нему переезжает.

Сижу, думаю, то ли радоваться, то ли еще чего :nunu:))).

даже не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чета не мог на форум зайти со вчерашнего дня, грит "Плохие ворота". Я смотрю на вкладку, ворот не вижу, ни плохих ни хороших, куда здесь или почему ?! вот наконец зашел, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня никаких ворот нет, но тормозит по страшному. Я иногда не могу понять, я что-нибудь ответила или нет. При этом почта или другие сайты относительно нормально и открываются и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, например, я вечером и утром не захожу, потому что некогда, а остальные стесняются молчат, значит ворота не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается тока у меня была проблема со входом на форум с вечера вчера до полудня дня сегодняшнего ?! Безобразие...

У меня та же проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается тока у меня была проблема со входом на форум с вечера вчера до полудня дня сегодняшнего ?! Безобразие...

С пол четвертого до 11 примерно комп. писал ошибка 505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, например, я вечером и утром не захожу, потому что некогда, а остальные стесняются молчат, значит ворота не у всех.
))) Мирра, Вас что руководство читает ? признайтесь, сидите с утра до вечера ))))

У меня та же проблема была.
С пол четвертого до 11 примерно комп. писал ошибка 505
Вот...значит ворота все-такие есть, и они не только у меня не открывались ))) анархия понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли. Мне кажется, что мое руководство не знает никаких форумов, кроме агента. Что-то смутно подозревает, но не может понять. Я боюсь одновременно открытых почты, спикера, форума, так как могу не тому послать то, что ему не положено, а дома просто некогда и все.

А почему форум не открывался объявление не делали? А может перерыв иногда делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ахметовой появился клон мужского рода - Ahmetov....так странно. Думаю, а вот если бы появился Патриот, я бы себя севремя с ним путала, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все время появляются

Распространеное фамилие

Вы привыкли уже, наверное. Вот у меня самое распространенное казахское имя в мире. Мне так в детстве казалось. Поменяла 3 школы и в каждой из них в классе было не менее 3 девочек-тезок. Сейчас не так часто встречаю.

Моск зависает реально. Чувствую себя виндоусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и. а мне всегда казалось, что распространеннее моего не бывает))) Даже животных так могут назвать. Узнала, что у меня есть настоящее полное имя только на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был тест. не видишь ворот - значит не баран :)
эт хорошо, значит если ворот нет, то и барана не будет, и шерсти с них )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мен отпроситься с работы? Радикулит включился. Сволаш. В поликлинику не пойду. У нас плохая.

мож дрескот введут?

какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования