Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

в гостях неприлично так делатб, а у меня тоже чужой комп, но и его мне не дают. планшет тоже не мой, его дали , после моей истерики по аоводу лторыаности от мирара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни надо все попробовать. Я вот тоже отмечал - "посидеть на форуме ночью, трезвым. За чужим компьютером, с чужого интернета")))

Так что на форуме, получается, я уже испробовал все. Днем и за своим компом я уже сидел. Скучна-а-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу как я пишу со множеством ошибок))).

Наша молодежь свалила по ночным делам, пожелав спокойной ночи. Щазз, "спокойной". Теперь пока они не придут, я буду торчать за освободившемся компом. За своим. Чужой, который был взят на время ремонта своего, мне не нравится. Гудит как не знаю что. Зато свой теперь работает только от сети. Батарейка сгорела.

Хочу личный комп.

Гость., а что вы имеете в виду под "посидеть на форуме ночью, трезвым"? У меня бурная фантазия, которую озвучить неудобно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "трезвым" - это шутка.

А "ночью" - это потому, что обычно я на форуме только в рабочее, оплаченное моим работодателем время.Вот и стало интересно, как это - посидеть на форуме бесплатно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "трезвым" - это шутка.

А "ночью" - это потому, что обычно я на форуме только в рабочее, оплаченное моим работодателем время.Вот и стало интересно, как это - посидеть на форуме бесплатно?))

бесплатно? Бесплатно - это когда кто-то к моему вай-фаю подключается, а я не возражаю, потому как не знаю об этом. При этом это ему бесплатно, а мне таки платно. В месяц 6 тыщ. ААА. Извинтеляюсь. Вы ж в гостях. Значит бесплатно.

Фу ты. Думала, что мотоцикл заокном. размышляю как это при таком голольде на моцике, а это Юстик храпит оказыца. Вроде носик маленький, а такие рулады выводит.

Ность., а не засиделись ли вы в гостях? В смысле не хотите ли честь знать? Или вы с ночевой? Хотя какое мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатно? Бесплатно - это когда кто-то к моему вай-фаю подключается, а я не возражаю, потому как не знаю об этом. При этом это ему бесплатно, а мне таки платно. В месяц 6 тыщ. ААА. Извинтеляюсь. Вы ж в гостях. Значит бесплатно.

Бесплатно - это когда мне за это не платят))

Ность., а не засиделись ли вы в гостях? В смысле не хотите ли честь знать?

Так это мой modus vivendi))) Я же Гость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. племя младое явилось, тихонько открыв дверь своим ключом ))) думали, что спят, а тут я в темном калидоре как сюрпрайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается могут быть выходные, когда не надо никуда бежать. Два дня посвятила просмотру фильмов и интернет серфингу. Теперь мучают угрызения совести. Видимо с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы не спите))).

для Гостя и Мирры))

Ничего себе вы в 4 утра не спите))))

а это Гость, в гостях был инкогнито вивальди, а моему вивальди делать нечего было

не спать лучше в Сиэтле

мне так хочется сказать "завид... надо молча", но вроде не по теме, не к месту и не к модератору :rolleyes:

НАРОД, почему у меня вот так? во всех окнах такое, я три часа пишу это сообщение и не знаю дойдет или нет

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2013/post-37544-0-74303600-1361165032.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2013/post-37544-0-00955500-1361165049.jpg

куку

есть кто-нибудь

ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мозиллой проблемы почему-то. Эвитта тоже жаловалась, она зашла на форум через Эксплорер. тоже попробуйте так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. И ночью и сейчас форум виснет - или не открывается (белый экран) или открывается как-то наполовину страницы.

Ночью хотел фотки (необъемные совсем) разместить в военной фототеме - фигвам получил.

А насчет ночи... За то вот еще не полдень, а я уже на работе. (на обед, кста, пора собираться).

ПС. Да, с Мозиллой. Но ночью с Хрома было не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД, почему у меня вот так? во всех окнах такое, я три часа пишу это сообщение и не знаю дойдет или нет

Такая же фигня с утра была. Щас вроде все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мозилка открывает темы не по клику, а только через правую кнопку - открыть в новой вкладке. При клике просто вырубают всю вклоадку.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования