Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А бензопилой - в Техасе?

не обязательно. а то так окажется, что сексом в казахстане негде заниматься будет, придется в НЙ летать.

А так хочется и здесь ковонить...

особенно по утрам. вот читаю новость «Агрессивная езда» - новая кормушка?

и думаю именно про бензопилу.

не, я согласен, что некоторые товарищи носяца так что и их бы бензопилой, но если придется еще смотреть чтоб не дай бог не тронуться с места так что какой-то хмырь посчитает это опасным, то это полный трындец.

от есьжы

Статья 465. Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки

1. Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения, -

влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей.

а то эта "агрессивная езда" - это все равно что наказывать за то, что человек мог что-то нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые так ездят, что хочется по-больше агрессии в их езде. Или пристрелить, чтобы не мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые так ездят, что хочется по-больше агрессии в их езде. Или пристрелить, чтобы не мучился.

от не гри. только вчера такой вот на участке с 60, плелся 40 в левом ряду. пришлось соблюдая правила, совершить маневры перестроения в средний ряд, опережения с ускорением до 65 кмч, которое могло показаться кому-то резким и агрессивным, снова перестроения в левый ряд. все сопровождалось соответствующей подачей световых сигналов. имхо при наличии термина "агрессивная езда" меня бы следовало оштрафовать. хотя ни с одной машиной я не сократил дистанцию меньше чем на 10 метров. думаю что на меня и внимания никто не обратил.

и вообще, как гворит Д. Кларксон - опасность представляют не те кто ездят быстро, потому что они всегда сосредоточены, а те кто плетется и считает что он безопасен только потому что медленно едет, позволяя себе при этом копаться в ящичках, читать, оборачиваться назад разговаривая с детьми и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. у нас тут один товарищ тоже ехал со скоростью 40, потом посмотрев на спидометр, стал ускорятся до 60. И далее при скорости 60 стал звездой. Как потом выяснилось скорость была в милях, но уже было поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как потом выяснилось скорость была в милях, но уже было поздно...

Я думала это удел блондинок...

Хотя, замечаю, что чаще стали тупить на дороге дедульки. Дорогие мужчины, не покупайте своим дедушкам машины, возите их сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опять проблемы были зайти на форум. Вроде открывается, но зайти трудно.

А бензопилой - в Техасе?

А так хочется и здесь ковонить...

учитывая некоторые обстоятельства, могу подсобить за известную таксу. Может для полноты реализации Лепестка призвать?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опять проблемы были зайти на форум. Вроде открывается, но зайти трудно.

учитывая некоторые обстоятельства, могу подсобить за известную таксу. Может для полноты реализации Лепестка призвать?

:rolleyes:

Куда меня призвать?

И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда меня призвать?

И зачем?

неугодных Гостю. того... бензопилой по горлу и в колодец положить

не хотите что ли?

ну типа резня должна быть техасской, ну ладно я одна буду пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неугодных Гостю. того... бензопилой по горлу и в колодец положить

не хотите что ли?

ну типа резня должна быть техасской, ну ладно я одна буду пилить

аа..в этом смысле)))

нее, пилить я не хочу, крови боюсь.

могу припустить в собственном соку, отполуфабрикатить..ну или на крайняк отжарить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова с нами вместе Яффа любвеобильный!)))

Ну и как Ваши дела, опять небось загорели от сих до сих?))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит таарищ. Грит "чота я смарю ты ваще никакая". Те грит отдохнуть нада. Поехали грит в выхи в Боровое - отель отличьный, все условия.

А мне лень вааще. Боровое это. Блею в ответ, мол, ну нинай, ващета я птиса подневольная, мне нада посоветоваца с шефом. И всё такое.

Он грит - ты чо, канеш приезжай с мужем, там места дофигища, ваще каво хошь с собой бери, я грит тоже жы с женой еду.

В свете последних форумских тем, чуть не брякнула ему - ты на что это, царская твоя морда, намекаешь? Свингер чортов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо этих глупостей, Мирра вы прекрасны.....

спасибо )

И заметьте, как он похорошел.. ))

соглашусь))) очень стильный, дизайнерская мужская оправа для очков придает солидности образу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи что ты будешь готова и во всеоружии только когда Катя вернется.

ага. эт наверно тяжело када без клубничного крема никак ваще. то ись ваще хреновое типа интим-свидание. а, блин, привязалось же слово дурацкое. какой-та прям салют-привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних форумских тем, чуть не брякнула ему - ты на что это, царская твоя морда, намекаешь? Свингер чортов!

ненуачо, хочет к культуре приобщить, повысить и тому подобное

ой, забыла сказать, что зашла просмотреть дневные записи, поболтать сама с собой, а тут такая толпа кабудта на работе все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Миррочка, как же я по Вам соскучился.....Вы опять допоздна не спите? Опять ссыплете мандаринами перед подъездами? Опять брякаетесь с кровати на тумбочку в ночное время суток? Опять Вам сниться что Вы стоите без сапожек на улице? Опять восхищаетесь мной и не находите себе места? Опять, опять, опять......и ещё раз много опять......

Боже, как Вы прекрасны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ

ощим, да. всем спокойной ночи

:lol:

Всем, кто ложится спать, спокойного сна.

А чож ты вчера так позно с войны вернулась?

Я тя видела в чате ночью.

Спать хочу, аж не могу.

Вчера мужа ждала, ждала. Ждала, ждала. Ждала, ждала!

И главное звонит же - я ща приду, вот уже иду, вот прям иду же.

Как дура 20 раз еду разогревала.

И чо? Пришел, тут ему позвонили и басталды. Странные, странные люди. Как можно занятому и уставшему человеку звонить в первом часу ночи. И говорить полтора часа. Хотя он уже десять раз сказал - слушай, давай уже завтра разберемся. Гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мужа ждала, ждала. Ждала, ждала. Ждала, ждала!

а я сегодня с утра по радио в новостях слышал, что военная прокуратура обвиняет девушку в том, что она ждала ждала ждала ждала ждала ждала да и собралась замуж за другого. а солдатик повесился.

смешная у нас военная прокуратура, щас небось обязуют всех девушек призывников давать нотариальное заявление, что они согласные ждать и не будут выходить замуж за других.

а вообще это не смешно, это капец, а не прокуратура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования