Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:blink: тада и премию пусть дают

Гады они! Премию зажали! Вискаря тока налили. И то теперь делают строгие глаза. А еще врут, что седня 22 февраля. Ага, щяз. А чо тада бухаем на работе, я спрашиваю!!!!

О, терь грят ну патамушта 23 февраля же. Ага, так. Суббота значит седня??? Шешнацать часов дня. И что тогда я делаю на работе, я спрашиваю!!!!

Путаются в показаниях. Ну и кто из нас нетрезвый, а?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: тада и премию пусть дают

нам сразу сказале - закатайте губы, уважаемые товарищи женщины. премия тока на наурыз. так что, пусь сеня будет еще и наурыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж гулять так гулять. Что там за наурызом идет следом. День взятия бастилии не в счет.

чую, что завтра придется идти на работу. такое недоброе предчувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Казахстанских женщин репродуктивного возраста планируют обеспечить бесплатной контрацепцией, об этом сообщили в Министерстве здравоохранения республики. Гарантированная бесплатная помощь также коснется малообеспеченных слоев населения. По крайней мере, такой вопрос прорабатывается Минздравом."

Это, вероятно, продолжение темы экономии бюджетных средств на пособие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не думаю, что в таком ключе. Но новость в свете последних событий звучит оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы сразу не сказать честно - убейте себя.

мазмите меня с собой

Ужас! Или Вы домой к Патриотке?

Чота я устала, пойду-ка я домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не знаю. Я сегодня устала от беготни. То одно хотят, то другое. Я уже не понимаю где я, что я. Опять полночи придется сидеть.

мазмити меня к себе домой кто-нибудь. я буду сидеть тихонько в кресле в углу и никому не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не знаю. Я сегодня устала от беготни. То одно хотят, то другое. Я уже не понимаю где я, что я. Опять полночи придется сидеть.

мазмити меня к себе домой кто-нибудь. я буду сидеть тихонько в кресле в углу и никому не мешать.

Приходите. Кресло в углу предоставим. А также место у плиты, мойки, пылесоса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите. Кресло в углу предоставим. А также место у плиты, мойки, пылесоса и т.д.

чего вы такой негостеприимный? я ж говрю, просто посидеть хочу, а вы сразу мойка, плита. А поняла. Это вы от отпуска устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы такой негостеприимный? я ж говрю, просто посидеть хочу, а вы сразу мойка, плита. А поняла. Это вы от отпуска устали.

Точно. Скорей бы понедельник - на работу.

Да я пошутил, хотите просто сидите, хотите - лежите, телик смотрите.

А насчет гостеприимности... Рожденный "ходить в", "звать к себе в" не может" Ф. Гость. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Скорей бы понедельник - на работу.

Да я пошутил, хотите просто сидите, хотите - лежите, телик смотрите.

А насчет гостеприимности... Рожденный "ходить в", "звать к себе в" не может" Ф. Гость. )))

телек у вас ведь в ванной

если долго смотреть на Гостя., то Гость посмотрит на тебя. Тогда придется печь пироги и включать телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда какойнить форсмажор ,то я сначала просто идеально концентрируюсь и решаю форсмажорные задачки

...но потом наступает такое состояние...кабут я без остановки бежала полдня...вот щас лягу и помру....

мы малчегов тоже поздравили - шапками банными с веселыми надписями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж приехал. Злой. Не верит в то, что я трезвая. Я побежала. А то он нервничает!

Всем досвидания! А может быть даже прощайте. Тут уж как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж приехал. Злой. Не верит в то, что я трезвая. Я побежала. А то он нервничает!

Всем досвидания! А может быть даже прощайте. Тут уж как повезёт.

Кому? (с) Муканофф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ище нада, нада вернуть красненькие кнопочки, а то без них как-то прям и не поймешь ничего...

А в принципе, чего мелочится, маузер надо уже.

Мирру бы я забрала у себе, даже выделила бы ей самый большой диван, совсем не в углу. Она добрая, во мне как раз доброты мало стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирру бы я забрала у себе, даже выделила бы ей самый большой диван, совсем не в углу.

Спасибо, Патриотка. Теперь я знаю, что в Алмате у меня есть свой угол. То есть не совсем угол, но диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если долго смотреть на Гостя., то Гость посмотрит на тебя. Тогда придется печь пироги и включать телевизор.

а еще можно сказать, что если долго смотреть в гостях, то в гостях может посмотреть на тебя

Почему когда какойнить форсмажор ,то я сначала просто идеально концентрируюсь и решаю форсмажорные задачки

...но потом наступает такое состояние...кабут я без остановки бежала полдня...вот щас лягу и помру....

а меня тошнить начинает и не хочу ни с кем разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю как "если вам надоели гости, то будет много чести".

кстати, может из-за этого я такая невнимательная. В смысле это и есть показатель моей невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У картингов капец какой тяжелый руль оказывается. Я-то думала сяду и кэээк прокачусь с ветерком, какой там... плелась как тормоз, мальчишки, блин, уже по три круга меня обгоняют, а я тока научилась в повороты нормально вписываться. Хотя, знатоки-то сразу раскусили, чо к чему, мне даже шлем не дали. Вам не обязательно сказали. Я потом поняла, что мне даже пристегиваться совсем не обязательно было, ибо нафиг? Ваще можно было тупо пешком прогуляться по дорожкам. Теперь понятно, почему там из тетеньков только я была, остальные просто знают, как это будет выглядеть. Сиравно еще пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования