Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

про лесби?

Эээ, я бы назвала даже не так, я бы назвала "про непритязательность сексуальных предпочтений", вот так

На детском канали идет подростковый сериал "Фред", главный герой - Фред с нетрадиционной ориентацией (голос, манеры поведения, точнее манерность :)), так и не понял, это типа политкорректность такая, прививаемая с детства, или тупо засилье ...... в шоубизнесе? )

Ненавижу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки они на что-то, связанное со слесарным делом похожи. Не могу понять на что, но на что-то. Видела я такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, деачьки, систематизирую

1. тефаль думает за нас. так что если чо не так - все претензии тефалю

2. гарнье заботица о нас

3. достойны мы лореаля

капец какайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 А может мы все родились с Мэйбеллин?

А Нескафе - все о тебе (вот откуда сплетни)

Хаха, у Швепса самый чимкентский слоган "Шшш, знаете что?"

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. пропер, мускул, миф и утенок переделают всю домашнюю работу. эпоха матриархата кажись наступила. эра милосердия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня из интереса рассылку открыла, которая обычно в корзину летит. Так там прислали аффирмации на 26 февраля. Вот думаю, а они на другое число не сгодятся? Надо завтра посмотреть, будет еще или они только в определенный день присылают. Вроде не день рождения, чего они расстарались. Вот они:

Я сознательно творю свою жизнь.

Я мудро планирую свои поступки.

Я смело вхожу в дверь новых возможностей.

Люди и обстоятельства помогают мне достичь успеха.

Мой мир полон счастья, радости и изобилия.

Цитата на сегодня:

Мир всегда уступает дорогу целеустремленным людям.

Орисон Марден

если я их целый день буду вслух повторять, то народ подумает, что у меня либо комплексы либо мания величия

Икеи на Вас нет..

вот сисайки у нас точно нет :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икеи на Вас нет..

На мне точно нет. Ну и Эрме тож нет. А также Прада, Версаче и Гуччи тоже нет.... ыыыы. Чуть-чуть Живанши правда есть, да. Армани еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калоши эти напомнили мне армейский девайс - отбиву))) дощечки такие, чтобы заправленную койку отбивать до прямых углов и острых кромок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата на сегодня:

Мир всегда уступает дорогу целеустремленным людям.

Орисон Марден

посмотрел в свой перекидной календарь, на сегодня написано

"Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение" (С) Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в перекидном следующее. Вчера: День конфликтный и травмоопасный. Будьте аккуратны и предусмотрительны. Сегодня: День конфликтный и провокационный. Будьте очень осторожны и предусмотрительны. Завтра: Будьте осторожны-не исключены неприятные инциденты в пути.

Когда уже белая полоса наступит то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, у Швепса самый чимкентский слоган "Шшш, знаете что?"

гааааааааааааааа

не могуууууууууууу

А может мы все родились с Мэйбеллин?

От мейбелин мы без ума же

От странное дело ничо у меня нету из перечисленного. Кроме тефаля.

Икеи на Вас нет..

Икеи нет. И это жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мейбелин мы без ума же

Икеи нет. И это жаль.

Мейбелин - может она с этим родилась, а может это - Мейбелин.

Это все гарнье так плохо о нас заботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в перекидном следующее. Вчера: День конфликтный и травмоопасный. Будьте аккуратны и предусмотрительны. Сегодня: День конфликтный и провокационный. Будьте очень осторожны и предусмотрительны. Завтра: Будьте осторожны-не исключены неприятные инциденты в пути.

Когда уже белая полоса наступит то, а?

А сейчас и есть белая.

Икеи нет. И это жаль.

Они вроде сколько лет уже собираются к нам придти. Хотя, с другой стороны, может не надо. От лукавага это все. Проще надо быть, скромнее (в быту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в перекидном следующее. Вчера: День конфликтный и травмоопасный. Будьте аккуратны и предусмотрительны. Сегодня: День конфликтный и провокационный. Будьте очень осторожны и предусмотрительны. Завтра: Будьте осторожны-не исключены неприятные инциденты в пути.

Надо у Кэпа календарь отобрать....

Они вроде сколько лет уже собираются к нам придти. Хотя, с другой стороны, может не надо. От лукавага это все. Проще надо быть, скромнее (в быту).

поддержать китайскую промышленность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас есть магазинчик, который по российским каталогам принимает заказы. Икеа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде сколько лет уже собираются к нам придти. Хотя, с другой стороны, может не надо. От лукавага это все. Проще надо быть, скромнее (в быту).

Икеа это как раз скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне икею ставить некуда (.

вот если вилла Jewel of Kahana будет мне принадлежать, то и икеа не нужна будет. А я пф проведу там

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2013/post-37544-0-07866000-1361870189.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2013/post-37544-0-48810500-1361870208.jpg

и спать загружу в такую спальню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть немало друзей (в основном женского полу), которые делают покупки исключительно по каталогам. Скоро, наверное, и картошку и молоко будут покупать по Отто, квелле, виктория сикретам и целой куче других. При этом львиная доля времени у них уходит на просмотр каталогов и оформление заказов, значительная часть средств , соответственно, на расплату. Некоторые даже кредиты в банках берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, скромнее надо быть!))))

Кстати, у меня есть немало друзей (в основном женского полу), которые делают покупки исключительно по каталогам. Скоро, наверное, и картошку и молоко будут покупать по Отто, квелле, виктория сикретам и целой куче других. При этом львиная доля времени у них уходит на просмотр каталогов и оформление заказов, значительная часть средств , соответственно, на расплату. Некоторые даже кредиты в банках берут

Да ну, бросьте, на Отто и Квелле не разоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования