Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я в таких случаях сразу хватаюсь за сердце. Она пугается. Грит - всё, всё, ничо не делай, ляг, полежи. И я лежу себе под злобное шипение остальных умирающих на ковриках.

Вот Кэп видел. Красавица. Идеал. Смотришь на неё - и стыдно за себя.

Это же ноу-хау!

Кэп тоже ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по дискам можно тоже. Но если есть представление что да как. Потому что я вот с инструктором занимаюсь, так не представляете сколько всего я, оказывается, делаю не так. Чисто Лайма Вайкуле.

Она всё время поправляет меня - то дышать забыла, то еще что-нить. В общем всё, всё не так. А ведь я вроде бы уже второй год хожу и упражнения наизусть знаю.

Это же ноу-хау!

Кэп тоже ходит?

гыыы

представила Кэпа среди нас деачек)))

хотя чо - у нас был один мущин в группе

но не Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на неё - и стыдно за себя.

ой и не гри. я тоже завсегда как посмотрю на нее, так мне таааааааак за тебя стыдно :tounge:

Кста она ваще - и танцы, и единоборства. Во всём дока.

уеду! уеду с ней.

гыыы представила Кэпа среди нас деачек)))

а поговори с ней, пусть возьмет меня помощником. у меня есть палки для краби-крабонга. я буду ходить между вашими нестройными рядами и подгонять ленивых жирных коров :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, что должно быть написано на ампулах, при мезо?

Про холодильник она красиво, конечно сказала. Но я сейчас, прямо вот сейчас, чувствую, что никакие гвозди меня не остановят - зубами выдерну, есть хочу сильно.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кста она скоро уедет. навсегда. и тада непанян чо делать. всё-таки когда чел профи и при этом сам по себе хорошо как человек это же всегда редкость.

надо будет кого-то опять искать блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, что должно быть написано на ампулах, при мезо?

разное же. кто чем колет. составов разных километр. просто я сначала узнала, что именно будут колоть. потом порылась в тырнете. узнала что это, сколько стоит, какой эффект, какие побочные. потом попросила ампулу мне показать. убедилась, что колят именно то, что и обещали. хотя там салон приличный и косметолог умница. но ведь это моё лицо. и запасного у меня нет.

нужно прям сразу уточнить полное название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще сразу дали такую брошюру. там название компании. название препарата. расписано что и как. я дома сфотаю. вечером кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще сразу дали такую брошюру. там название компании. название препарата. расписано что и как. я дома сфотаю. вечером кину.

Супер, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кста она скоро уедет. навсегда. и тада непанян чо делать.

мигрировать чо.

отправь грю меня с ней. мы тама обустроимся, купим отельчик с рестораном на берегу. потом всю семейку перетащим, будем виноград выращивать и Ною сисайку продавать по спекулятивной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мигрировать чо.

отправь грю меня с ней. мы тама обустроимся, купим отельчик с рестораном на берегу. потом всю семейку перетащим, будем виноград выращивать и Ною сисайку продавать по спекулятивной цене.

А она поди в Магадан мигрирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она поди в Магадан мигрирует?

в магадан я бы с ней не поехал даже если бы она была более богата чем красива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магадан я бы с ней не поехал даже если бы она была более богата чем красива :)

вотымена, сначала выяснить надо, а-то Ахметова-то отправит, а там мало ли куда. может как раз то самое рабство-то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хорошо, да. И вина отличные. Эх!

Откроете при отеле курсы какие-нить. Типа детоксикация, тренинги.

Хотя тогда я не поеду)) Нафиг надо с утра до вечера фитнес - то ноги тяни, то нунчаками бейся.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тогда я не поеду)) Нафиг надо с утра до вечера фитнес - то ноги тяни, то нунчаками бейся.

чоита не поедешь? а кто Алине будет помогать в огороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из меня такая помощница в огороде...примерно как из собы её - я могу только восторженно носиться, убивая толстыми лапами посадки.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Алина будет за тобой гоняться по огороду и отвешивать пендели по волосатой... ой! кхм... это я не про то

зато будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Алина будет за тобой гоняться по огороду и отвешивать пендели по волосатой... ой! кхм... это я не про то

зато будет весело.

дружная семья такая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у Юриста новое оформление.....аж потерялась(((

У которого?

Мирра, видимо, в отпуск ушла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования