Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

http://lady.mail.ru/...-na-vecherinke/

как жить дальше?

А ведь красив (-ва, -во). Неужто без пластики? Андрогин, это же не транс? Значит со всеми органами как положено, просто лицо женское? Вообще, куда смотрит грин пис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Boys)

(Мальчики)

Boys in the girl's room

В дамской комнате.

(Girls)

Girls in the men's room

You free your mind in your androgyny

(Boys)

Boys in the parlour

(Girls)

They're getting harder

I'll free your mind in your androgyny

© Garbage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо "пашет" читаю "паштет"))) Вот у меня точно вместо мозга паштет, который не пашет)))

точно. и у меня паштет не пашет. весна как-то странно действует. буквально вчера было так хорошо, по всем самочувствиям, сегодня уже паштет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня волнует песня Жени Белоусова "Золотые купола". Странный текст. "Что ж ты делаешь со мной, электрическая мгла,

Где, как факелы горят золотые купола?!" Засела в голове. О чем она? Что такое означают золотые купола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое такси не помню. Вроде у Наташи Николаева такая песня была "такси, такси, вези, вези нананананана". Вспомнила еще песню про такси "зеленоглааазое такси", но вот мелодию не могу вспомнить, чото поется на предыдущую мелодию. Еще есть "ночное рандеву на бульваре роз". Тоже вроде про такси было, интересно, что за бульвар роз? подозрительное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно не помню, оказывается. Так жалко его. Совсем молодой.

Ха. то ли группа то ли певец Комиссар. не знала названия или имени, но песни помню "ты уйдёёёёёшь, но приходит злая ночь" ))) или "льет ли теплый дождь". Голос похож на голос друга, да еще и внешне напоминает ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное они в Еропе сейчас. Или Америке.

Андрогин - это вообще кто? Типа мальчик, но выглядит как девочка? А разве не на букву "П" такие называются? нет? это не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха. то ли группа то ли певец Комиссар. не знала названия или имени, но песни помню "ты уйдёёёёёшь, но приходит злая ночь" ))) или "льет ли теплый дождь". Голос похож на голос друга, да еще и внешне напоминает ))).

"Льет ли теплый дождь" - Ободзинский и потом группа Премьер министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за Ежика с витом

Ежик деньгу зашибает

вит готовит для Ежика ужин и терпеливо выслушивает его

Вот она,идиллия.

А я отработала день, потом бегом на родительское собрание, теперь вот своим обед из трех блюд назавтра приготовила

теперь можно и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за Ежика с витом

Ежик деньгу зашибает

вит готовит для Ежика ужин и терпеливо выслушивает его

Вот она,идиллия.

Для них главное попи....деть:-)

Видали мы таких домохозяинов и олигаХров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них главное попи....деть:-)

Видали мы таких домохозяинов и олигаХров.

))))

Анек:

Муж, лежа на диване, смотрит телек. Жена носится вокруг - прибрать, постирать, приготовить ужин... Он, глядя на это, спрашивает её "Скажи, а ты хотела бы стать мужчиной?". Она бросает уборку. Задумывается. И говорит "Даже не знаю. А ты?"

Еще меня мамо научил универсальному ответу на визг "Была бы ты мужиком...". На это отвечаю "Ну, если бы ты был мужиком, тогда бы и поговорили"

Чота вчера жоский приступ Золушки поймала. В очередной раз на диете. Очередной сдвиг по фазе. Если еду нельзя есть - тогда я буду её готовить. В режиме нон-стоп.

Вчера вечером обнаружила себя на кухне. В мульте - рагу. В духовке - пирог. В пароварке - рыбо с овощами. На плите - супчик. Сама режу ингридиенты на салатик и думаю "Ну вот сейчас еще оладушкав напеку, и всё".

Только как оказалось время - второй час ночи. Какие наф оладушки? Их же горячими есть надо. А если мужа или дочь разбудить среди ночи вопросом "Оладушкав не хочете?", можно много нового узнать о себе.

Они вообще еще на первой стадии этой кулинарной истерики пугаются. Они же знают, что будет дальше. Всё выставлю на стол. Усажу их чтоб ели. А сама буду смареть с тоской в глазах, и со слезами в голосе спрашивать "Вкусно?". От такой мазохизм. Муж прям психует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота вчера жоский приступ Золушки поймала. В очередной раз на диете. Очередной сдвиг по фазе. Если еду нельзя есть - тогда я буду её готовить. В режиме нон-стоп.

Вчера вечером обнаружила себя на кухне. В мульте - рагу. В духовке - пирог. В пароварке - рыбо с овощами. На плите - супчик. Сама режу ингридиенты на салатик и думаю "Ну вот сейчас еще оладушкав напеку, и всё".

Только как оказалось время - второй час ночи. Какие наф оладушки? Их же горячими есть надо. А если мужа или дочь разбудить среди ночи вопросом "Оладушкав не хочете?", можно много нового узнать о себе.

Они вообще еще на первой стадии этой кулинарной истерики пугаются. Они же знают, что будет дальше. Всё выставлю на стол. Усажу их чтоб ели. А сама буду смареть с тоской в глазах, и со слезами в голосе спрашивать "Вкусно?". От такой мазохизм. Муж прям психует.

Ааа, знакомые телодвижения )))

У меня всегда так, или сразу первое-второе-десерт-компот или сапсем нет вдохновенья. Хочу, чтобы равномерно как-то распределялась моя кулинария. Вы бы заодно чонить диетичское для себя закинули. Хотя, рыба с овощами на пару, намана же. Есть можно.

Мне недавно подруга скинула рецебт диетического омлета, вощим там надо овощи всякие залить яйцами с молоком и в духовку. Я такую бурду не очень люблю, подозреваю, что не вкусно. А она мне: "чтобы вкусно, надо капельку души.." Капец, еще и душу значит надо отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда так, или сразу первое-второе-десерт-компот или сапсем нет вдохновенья. Хочу, чтобы равномерно как-то распределялась моя кулинария.

Та же фигня. Дома грят тож типа не могла бы ты как-то без резких перепадов?

Насчет души прастите. Хотя славабо что не тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спать, а сказали куда-то пойти. Сказали б иди домой.

Ахметова, надо было меня позвать. У меня вчера в 2 ночи полнейшее бодрствование было. И никакой диеты, ибо бесполезно уже. Я бы оладушек откушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования