Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну вот Мирра, вечно Вы только о себе, у Вас же еще соседи есть,

из форумчан, я про Вита грю, а у него как раз в гостях Ёж был, вот и замутили бы ПФчик

чот погоричалсь я, оказываецца еще не вечер

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спать, а сказали куда-то пойти. Сказали б иди домой.

Ахметова, надо было меня позвать. У меня вчера в 2 ночи полнейшее бодрствование было. И никакой диеты, ибо бесполезно уже. Я бы оладушек откушала.

Дак седня приходите. Вечером напеку. Вам и идти-то всего ничего.

я вина принесу. итальянского. ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вина принесу. итальянского. ящик

от. хорошо. а я чонить приготовлю к вину тада.

Завидую.

Чота онО опять обострилось.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметим день космонавтики. К тому же пятница седня. А вино - диетический продукт. Есть не буду, но пить мне никто не запретит.

Чота онО опять обострилось.

Весна. К тому ж чож - разговаривает само с собой, никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметим день космонавтики. К тому же пятница седня. А вино - диетический продукт. Есть не буду, но пить мне никто не запретит.

Весна. К тому ж чож - разговаривает само с собой, никому не мешает.

Ящик вина, мне каца, полюбасу не диетическо будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащщет диеты. Вообще у меня силы воли нет. На диетах день-два высиживаю, максимум. Есть зато подруга одна, которая на этом собаку съела, щас вот с ней консультируюсь. Так вот, она грит надо пить БАДы всякие, иначе никакая диета не поможет. Думаю.

По какому-то каналу передача была "Too fat to fifteen" кажется называется. Вот там реально деток жалко. По 200 кг весят, это же капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащщет диеты. Вообще у меня силы воли нет. На диетах день-два высиживаю, максимум. Есть зато подруга одна, которая на этом собаку съела, щас вот с ней консультируюсь. Так вот, она грит надо пить БАДы всякие, иначе никакая диета не поможет. Думаю.

По какому-то каналу передача была "Too fat to fifteen" кажется называется. Вот там реально деток жалко. По 200 кг весят, это же капец!

Пэт, тебе точно диета никчему. А вобще надо просто меньше жрать. Но у меня что-то пока не получается ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам-то, Пэт, к чему диета!

200 кг. это ж скока им скидывать! я тут нищастные пять кило скинуть не могу

Лето скоро, хочу в купальнике выглядеть как внутренняя богиня, прилично вощим выглядеть, чтобы народ не пугать.

Девочка там одна, 17 лет, скинула 75 кг!!! Офигеть!!! И при этом осталась весить 190 кг!!!! Жалко ее, у нее от этого с костями проблемы, ходить почти не могла.

Так интересно, ей дали гантели весом с тот вес, который она скинула, т.е. 75 кг. и она должна была их пронести через зал. Вот это я понимаю стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое. Так нечестно. Пятница ведь. Хочу с вами пообщаться, а несут многа срочнова. И надо раскидаться. Чтоб домой пораньше. Мне ж еще оладьи печь. И к вину чонить готовить. К ящику вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, тебе точно диета никчему. А вобще надо просто меньше жрать. Но у меня что-то пока не получается ))))))

Вот с поменьше жрать вообще засада.

Да что ж такое. Так нечестно. Пятница ведь. Хочу с вами пообщаться, а несут многа срочнова. И надо раскидаться. Чтоб домой пораньше. Мне ж еще оладьи печь. И к вину чонить готовить. К ящику вина.

Надо бумаги после прочтения сжечь. Нет бумажек, нет работы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бумаги после прочтения сжечь. Нет бумажек, нет работы )))

:lol: точно , систер. "И канистры то нет" (с)Саша из фильма "о чем говорят мужчины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: точно , систер. "И канистры то нет" (с)Саша из фильма "о чем говорят мужчины"

от сижу чисто тот Саша выпучив глаза и ору что я задолбалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бумаги после прочтения сжечь. Нет бумажек, нет работы )))

лучше перед прочтением)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: точно , систер. "И канистры то нет" (с)Саша из фильма "о чем говорят мужчины"

:-) Да, я иногда так делаю.

от сижу чисто тот Саша выпучив глаза и ору что я задолбалась!

В пятницу. Как им не стыдно. А если б оладушки замутили вчера, то всего бы этого небыло, небыло бы сил идти на работу, ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще ногами топаете, наверное. Ну их нафиг. Нет такой работы в пятницу, которую нельзя было бы отложить на понедельник.

Еще здоровьем рисковать.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде пальцы целы. синяк тока буит судя по всему. капец. реально искры из глаз.

Зато можно пораньше домой. Все основания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования