Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

че ж так с утра-то уже?))))))

так они отдохнувшие и со свежими типа мозгами вступают в новую атаку

я вот включила комп, а там написано "загрузка личных параметров", что прочитано как "загрузка личных партнеров". весна ить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

степлер - прекрасный инструмент для закрепления того, что нужно закрепить. еще раньше про спички говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала на блог МФ, молчок. Пришлось писать на блог Премьера, указала, что обращаюсь в связи с молчанием МФ. Получила ответ, что мой вопрос перенаправлен МФ. Ответят? Принимаю ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала на блог МФ, молчок. Пришлось писать на блог Премьера, указала, что обращаюсь в связи с молчанием МФ. Получила ответ, что мой вопрос перенаправлен МФ. Ответят? Принимаю ставки.

от пресс-секретаря зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от пресс-секретаря зависит

что интересно, быстрее всех МЮ реагирует. сегодня до обеда пожаловалась, вечером уже связался специалист и слезно умолял до завтрашнего обеда подойти для решения проблемы. При этом на блоге молчок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интересно, быстрее всех МЮ реагирует. сегодня до обеда пожаловалась, вечером уже связался специалист и слезно умолял до завтрашнего обеда подойти для решения проблемы. При этом на блоге молчок)))

зато он продлил срок исполнения поручения. На блоге появится после того, как все завизируют и пресс допустит ))) Это те же обращения, но вот сроки по ним-то не установлены и они зависят от того как руководство относится к таким обращениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато он продлил срок исполнения поручения. На блоге появится после того, как все завизируют и пресс допустит ))) Это те же обращения, но вот сроки по ним-то не установлены и они зависят от того как руководство относится к таким обращениям.

королевство кривых зеркал ))) специалист тоже в начале настойчиво вежливо попросил на блоге отзыв заявления сделать, потом принялся за решение проблемы. так этот отзыв опубликовали раньше самого заявления. и никого это не смущает. хотя, конечно, проблему решили, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожарников в Астане показали в новостях. Надо же, оказывается подработка в свободное время приравнивается к коррупционным правонарушениям? Не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже их видела. Жалко их. Если они госслужащие, то кадровиков их гнать надо. Они должны были разъяснять людям нормы закона. Непонятно получается, вроде у них в трудовых книжках совместительство было что ли? Вчера и министр сказал, что ничего не поделаешь. Ну, конечно понятно, что работа пожарника такая, что им положен восстановительный отдых после дежурства. Но как мужику тащить семью на 60 тыщ? И вообще, какие они коррупционеры? Никто не знает какие бывают коррупционеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ж типа госслужащие

как там в старом анеке про пожарников? работа отличная - но как пожар хоть увольняйся

говорят зарплата у них 70 тыс тенге и работа сутки-трое - ну и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как мужику тащить семью на 60 тыщ? И вообще, какие они коррупционеры? Никто не знает какие бывают коррупционеры?

Самые страшные коррупционеры - пожарники и учителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже их видела. Жалко их. Если они госслужащие, то кадровиков их гнать надо. Они должны были разъяснять людям нормы закона. Непонятно получается, вроде у них в трудовых книжках совместительство было что ли? Вчера и министр сказал, что ничего не поделаешь. Ну, конечно понятно, что работа пожарника такая, что им положен восстановительный отдых после дежурства. Но как мужику тащить семью на 60 тыщ? И вообще, какие они коррупционеры? Никто не знает какие бывают коррупционеры?

Жалко, действительно. Теперь число т.н. самозанятых будет расти, кто пойдет на такую госслужбу? Женщины могли бы, но их же не возьмут, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не читала, я смотрела в новостях по телевизору. Сколько раз говорила себе, что не буду эти ужасы нашего городка смотреть, но смотрю и настроение после новостей всегда нехорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной знакомой медосмотр не давали пройти, то нос кривой, То вес большой. А вот сумма денежку как увидали (причем строго установленная такса), так всё, нормально прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на ее месте срочно скинула лишние кг и одела бы противогаз, чтобы нос не так в глаза бросался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как, "что за"?! ежегодный

вот сижу и возмущаюсь, что они учиться завтра не будут, так как концерт, а потом чаепитие

щас Директрисе позводндаю и настучу, не за концерты и за чаепития за свой счет, я плачу

ваще прифигела школа, ну сделали бы по 35 минут уроки, эт я понимаю, но не совсем же отменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования