Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот сразу видно, что не Южане тут сидят, ваще не в теме про Наурыз

да, мы далеки от юга то. Это верно. Так расскажи про ваш запоздалый наурыз по-южному, интригантка.

Давно ли у Вас такая традиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти приехали, учите мат.часть, историю, месяц он празднуецца, МЕСЯЦ

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти приехали, учите мат.часть, историю, мясяц он празднуецца, МЕСЯЦ

так у вас детишки целый месяц чаепитиями занимаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, идея отмечания такая

как потеплеет, так ВСЕ.... (в смысле и дети и коллективы http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/158495-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be/#entry1055066)

давай.... отмечать Наурыз на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде, терь на форуме сушка крашена. Ничо сее ребрендинг.

Вы грит как женщина должны меня понять.

Понять. Простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще здОрово, когда в закрытой теме появляются новые сообщения. и кто-то при этом еще говорит о предвзятости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти приехали, учите мат.часть, историю, месяц он празднуецца, МЕСЯЦ

Ну с праздником тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидна, да !!!!!!!!

Ну с праздником тогда

ну у нас то да, а в Шымкенте то раньше теплеет, как раз на месяц раньше, так они до...... празднуют, а мы после 21

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще здОрово, когда в закрытой теме появляются новые сообщения. и кто-то при этом еще говорит о предвзятости...

И кто еще говорил бы о мужском поведении. Влезть в закрытую тему, пользуясь модерскими полномочиями, и вставить свое "бе-бе-бе" - достойно мужчины, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и какую тему читать с какой стр. чтобы понять что-нибудь и поиметь мнение

да, и не удаляйте пож-ста до завтра ничего если что. се-таки пятницо завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и не удаляйте пож-ста до завтра ничего если что. се-таки пятницо завтра.

я вроде ничего не удаляла. Я что-то не то сказала? не могу понять. вроде просмотрела. последние часы сидела в другом кабинете. я должна удалить что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто еще говорил бы о мужском поведении. Влезть в закрытую тему, пользуясь модерскими полномочиями, и вставить свое "бе-бе-бе" - достойно мужчины, да.

деачькам можно да, ничо такова. мальчикам - некрасиво. хотя если чел влез чтобы прокричать голосом Гурченки да помахать розовым беретом с оторванным помпоном, т.е. сам себе спозиционировал, то какие претензии.

да, и не удаляйте пож-ста до завтра ничего если что. се-таки пятницо завтра.

и это радует. что пятница.

я вроде ничего не удаляла. Я что-то не то сказала? не могу понять. вроде просмотрела. последние часы сидела в другом кабинете. я должна удалить что-то?

вот Мирра бы не стала ничего удалять или прибавлять. ей пофигу. за что я её и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как я бросила пить и курить смысл слова " ПЯТНИЦА" для меня потерян.

Как теперь жЫть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще здОрово, когда в закрытой теме появляются новые сообщения. и кто-то при этом еще говорит о предвзятости...

да, и меня плиз просвтетите, куда зайти, в какой теме? а то редко на форуме, сами понимаете...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и меня плиз просвтетите, куда зайти, в какой теме? а то редко на форуме, сами понимаете...

"Редко на форуме" нонче тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, никого тут нет. И там нет.Может быть я слишком часто тут бываю...Хотя, нет, сегодня на редкость редко. Ээээх! И главна возник же из ниоткуда. Ну и ушол бы в никуда, ан-нет. Еще один тренд появился - пользуясь возможностями в зарытых темах "оставлять последнее слово за собой". Вспомнила, как одна тут тоже ходила, всех алкашами обзывала, плеткой размахивала, типо мораль несла в массы. Ну и чо тогда сюда ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования