Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

))))))))

Убилиииии

Ой, а Вы тут все это время были?

Ну так вот, ну поругался некий недовольный господин, ну узнал, что это никому не интересно. Так тему-то зачем закрывать? Он все-равно там редко бывает... А мне без нее скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главна возник же из ниоткуда. Ну и ушол бы в никуда, ан-нет. Еще один тренд появился - пользуясь возможностями в зарытых темах "оставлять последнее слово за собой".

Я в последнее время редко. И каждый раз повторяю. И никому дела нет.

Обыдна, есьжы!

В подпись, что ль поставить. Аль ник сменить на Неуловимый Джо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешиал фо Ной

Краткое содержание предыдущих серий

Пришел чел. Стал кричать что ж вы гогочете дьяволы, кому война а кому мать родна.

Люди удивились. Грят вы чо таарищ никто тут не смеется над войной, проблемами суррогатного материнства и сексуальной неудовлетворенностью американских домохозяек. Тема собсно о другом.

Он грит я понял, но я нравственный ориентир, примите это к сведению, и мне не нра как вы смеетесь, мне не смешно, и вообще хватит смеяться.

Таарищ был канеш отправлен куда положено. Обиделся страшно. Я говорит пойду, направление грит знакомое, дело привычное, но почему я зая? Вот так прям и спрашивает шевеля ушами.

Вооот. Я и сказала что не надо так делать - сама придумала, сама обиделась.

Тут тему закрыли. На моей реплике. Но мущина этого не смог пережить и пришел с финальным бебебе.

Ну блин..такими темпами рецидив не за горами.

ничо ничо

пейте хоть каждый день. главное не забывать повторять мантру - я в последнее время ретко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и меня плиз просвтетите, куда зайти, в какой теме? а то редко на форуме, сами понимаете...

гааааааааааааааааааа

Может быть я слишком часто тут бываю...

ахахахахахахах..прекратитееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то редко на форуме, сами понимаете...

)))))))))) валяюсь

Антикино закрылиии?

Отцуууукииии!

Так, не сца... Ой, квазипохабщина ж не к лицу мне. Впрочем, она ж деушкам не к лицу. а мне, черепашке, впору. Не сцать, ощим. Откроем Антикино-двах. Одна беда - Кэп в последнее время ничего нового плохого не смотрел, за что ему стыдно должно быть.

Я говорит пойду, направление грит знакомое, дело привычное,

пейте хоть каждый день. главное не забывать повторять мантру - я в последнее время ретко

:lol: систер, я плакаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Одна беда - Кэп в последнее время ничего нового плохого не смотрел, за что ему стыдно должно быть.

Кэп в последнее время редко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп в последнее время редко, да.

ахахахахахах.

Вы идиёты и я вас всех люблю!!!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное помнить, что совсем в "редкО" уходить не стоит. А то вон чо происходит. Вынырнул чел из глубин "редкО" и капец, одной из тем щитай и не было никада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема важная и нужная. открыть ее канешн надо.

просто Кэпу запретить вот прямо правилами форума фильму про войнушки смотреть.

про любые. даже про вьетнам.

мало ль. мож у кого тоже есть знакомые/родственники, кто боролся с американским агрессором в джунглях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Всплыл. Ктулху. А не надо было. Но вот захотел. Он когда хочет - всплывает. До этого много раз всплывал. Но не так эффектно. Теперь вот заметили его. Надеюсь это все чего он хотел. А то щяс еще замучит обвинениями в бездуховности. И ведь замучит. Суровые бруталы они такие. Неугомонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема важная и нужная. открыть ее канешн надо.

просто Кэпу запретить вот прямо правилами форума фильму про войнушки смотреть.

про любые. даже про вьетнам.

мало ль. мож у кого тоже есть знакомые/родственники, кто боролся с американским агрессором в джунглях.

Вобще-то, по-моему, Кэп размещал рецензию на фильм "Австралия". Там тоже про войну, правда я не помню кого и с кем. С австралийцами, надо полагать.

И ведь замучит. Суровые бруталы они такие. Неугомонные.

Мустанги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто в войне дело. Там жыж чел грит чо вы серемя ржоте. Да елы-палы! Там тема про поржать. Я ж не ору в профразделе - да чтож вы все о работе да о работе. Теперь буду. Мол сухари, буквоеды, никаких интересов в жизни нет. Могу сее представить что мне скажут в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они думают систер что они мустанги.

Но пони тоже кони.

А вообще чего ты смеешься над мустангами? Не по-мужски это.

А, сорри, смейся. Хотя нет. Не смейся. Ты знаешь что мустанги вымирают???? Эти прекрасные кони эээ прерий они на грани исчезновения!!!! А тебе смешно....Нашла над чем смеяться.

Браза сволашшшш хватит меня смешить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Кэпу запретить вот прямо правилами форума фильму про войнушки смотреть.

про любые. даже про вьетнам.

мало ль. мож у кого тоже есть знакомые/родственники, кто боролся с американским агрессором в джунглях.

Борисович, зая, дорогой, в последнее время Вы так редко бываете на форуме. И Вы не поверите - это заметно.И жаль даже.

Я с Вами абсолютно солидарна. Более того, как мать прошу запретить Кэпу глум над всеми фильмами, где в неприглядном свете выставлены девушки от младенческого возраста до года выпуска сами знаете кого. Потому что мне как матери неприятен тот факт, что кто-то может дозволить себе стЁб над святыми материнскими чувствами.

Может, кто-то и смеялся над словами Кэпа о глупой американской девочке. А я потом всю ночь ревела в подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время Вы так редко бываете на форуме

да я вот теперь путаться начинаю в веяниях моды. редко - оно хорошо или плохо. или не плохо, но изредка. а если редко плохо, то часто - это сколько? как жить? что делать? а может просто у Кэпа телевизер конфисковать? не ну правда сколько можно? нравственность теряется, на форуме часто теперь нельзя, у Вас сон пропал, но не тот, который SoN и тоже редко тут, а который когда спите. а все виной Кэп и кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования