Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну надо было сказать, мол закати губу, крошка))) А понимание прекрасного не всем дано. Доче средней комнату из игровой сделали, ну и решаем , как декорировать перегородку. Купил стеклоблоки разных цветов, чтобы в стену вмонтировать в качестве декора и все...пипец...вчера в 7 рыл спорили и решали - колонны, радугу, ромбики, окружность, здание сизо изнутри, окно с дверью из сказки про гретхен и ганса кажись. Мой вариант имхо самый лучший - по углам ромбиком по одному стеклоблоку, а в середине из них букву Т выложить. Туз бубён куле! и Надпись - Хода нет - ходи с бубей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще девушка этим самым мужчину сваво чмокнула. Бяк.

У меня воображение хорошее (где-то уже писала) тут же представила себе как гель в губе перекатывается и булькает, ну и ощущения мужчины, когда по его рту этим самым. Вообще, почему именно верхнюю надо было, не поняла. На вторую денег не хватило видать или че...

Девочкам ващет цветы в декор положено, сердечки всякие. Хоть бы туз червовый предложили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкам ващет цветы в декор положено, сердечки всякие. Хоть бы туз червовый предложили )))

Этой клюшке ремня бы хорошего. Выплакала себе комнату из шикарной игровой, с тремя огромными окнами, пришлось перегораживать. Причем я ей сказал, что раз ты с сестрой не уживаешься, нудишь все время, то пойдешь в комнату сына жить, а ему сделаем из игровой (ну реально классная комната получилась). Так она и пацана как-то развела, что он отказался от новой комнаты в ее пользу. Блоки квадратные и тяжелые, сердечки конечно можно, но в стену монтировать все это - тут прям месяц нужен))) пусть потом сверху как угодно еще 2 стены декорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на третьем этаже участница группы Капучино с Икс фактора спит в кресле)))умаялся ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на третьем этаже участница группы Капучино с Икс фактора спит в кресле)))умаялся ребенок

Нифига себе ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятница седня или почему? где ктонить? ну там данила-мастер на все руки.поржать охота

даа, чета и пятница нынче не торт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вина бы...

можно бы и пива, но целлюлит от него...

мне от вина сразу плохо.

а от пива сначала - хорошо, потом -плохо.

за целлюлит не слыхала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить или не пить вечный вопрос. Ответив на один, возникает другой: с кем?. Потом что?, ну и в завершение зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойти вступить в компартию чтоли? веть мне была туда прямая дорога - октябренок-пионерка-комсомолка-спортсменка-красавица. стоп. это я не в ту степь ушла.

ейцо - оружые пролетариата

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо пить так, чтоб 4 вопрос не возникал :hi:

согласен. только звоночек не всегда срабатывает))) Да и пойло левым м.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятничный форум не торт

вот окацца повторился уже, ну да ладно, не торт в квадрате значит ))

прочитала "не торГ"

за целлюлит не слыхала....

вам он точно не грозит в ближайшие десятилетия )))

ейцо - оружые пролетариата

:lol:

аха, не то что булыжник какой-то

я поллитра колы купила, а здесь программист настраивает компы, лекцию от него про кислотный фосфор слушала, потом сказал етикетку прочитаю, отдала, а он не возвращает, а я пить хочу. Сказала пусь умру молодой, отдай мою колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте про кого нибудь гадости попишем. кости кому помоем. обсудим чью нибудь сексуальную жизнь. [quote

name='БалалАЙКА' timestamp='1366971727' post='1061617']

мне от вина сразу плохо.

а от пива сначала - хорошо, потом -плохо.

за целлюлит не слыхала....

Изменено пользователем Е.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте про кого нибудь гадости попишем. кости кому помоем. обсудим чью нибудь сексуальную жизнь.

у меня целлюлит от пива. хотя я его могу за раз выпить максимум 1,5 литра.

а вино могу пить или 5 град, или вермут. или беллини.

текилу могу еще пить и виски с соком, правда после этого случаются танцы:)

я виски пью. от него не болею.

у мну ваще в последнее время танцы отсутствуют.

это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования