Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

паароле-пароле-пароле..

уи, уи

Опять слова, всегда слова,

Снова слова

Не знаю как рассказать тебе

Одни слова...

кто этот подлец?

как вы Яффа правы, назвав его подлецом! Более того, он гнуснейший подлый подлец. Ну каково услышать намеки на то, что ты урюк, да еще красный? Может он вообще имел в виду сухофрукт. Ну если имеются в виду ланиты, то возникает мысль о злоупотреблении алкогольными напитками, вызывающими покраснение кожи лица. В общем, мне лучше все говорить открытым текстом, иначе могу неправильно растолковать намеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там про всякое. типа подвал вам не торт и ведите себя нормально, а то выпейте йаду.

хорошо, что раньше не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уи, уи

Опять слова, всегда слова,

Снова слова

Не знаю как рассказать тебе

Одни слова...

да. сил уже не осталось словами на слова....

как вы Яффа правы, назвав его подлецом! Более того, он гнуснейший подлый подлец. Ну каково услышать намеки на то, что ты урюк, да еще красный? Может он вообще имел в виду сухофрукт. Ну если имеются в виду ланиты, то возникает мысль о злоупотреблении алкогольными напитками, вызывающими покраснение кожи лица. В общем, мне лучше все говорить открытым текстом, иначе могу неправильно растолковать намеки.

Как можно было девушку урюком назвать, действительно. какая-то не правильная песня, какой-то не правильный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно обои клеить!

Куча окон открыта на компе. По агенту идут сообщения разные -типа то отработать и это. Открыла форум, вижу "Срочно клеить обои!". Чуть не кинулась на автопилоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия заняла первое место в мире по продолжительности отпуска и праздничным дням) Американский ресурс Expedia провел исследование по тридцати странам - изучил, где сколько отдыхают. Оказалось, дольше всех мы - сорок дней в году, не считая суббот и воскресений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было девушку урюком назвать, действительно. какая-то не правильная песня, какой-то не правильный мужчина.

А может он урюк очень любит? Причем урюк - не самый плохой вариант.

Все характер мой проклятый… жадность. Продал я тебя, Юра… Стыдно даже говорить… Хоть бы уж цену взял… а то за машину щепы… А зачем мне щепа – и сам не знаю. Шел раз мимо кучи щепы, как раз солнышко светило, щепа так вся и сияет, так и светится, как куски золота… Показалось мне, Юра, что это золото. Знаю, что не золото, что дерьмо, не нужно мне весь век, а все равно не могу с места сдвинуться. И так захотелось мне, Юра, этой щепы… Сил никаких нет. Рублю мясо – в глазах щепа. Жену обнимаю, кажется – щепу беру. Хотя какая уж моя жена щепа – семь пудов будет… Извелся весь… До того, Юра, дошел – стал щепу из этой кучи воровать… Подойду и жду, пока никого не будет, а потом хвать щепку и в карман. Натаскал немного, кучку, да она в той кучке не смотрится.

(с) Евгений Дубровин. Дивные пещеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он урюк очень любит? Причем урюк - не самый плохой вариант.

Ну да, видимо, ему еще спасибо надо сказать, что хоть урюк, пусть даже и красный.

Чета у нас семь пятниц на неделе.

Я когда эту песню впервые услышала, подумала, что это такое имя у девушки "Урюк". И думаю, а чейта она красная... ААА, наверное стесняется, типа скромная девушка по имени "Урюк". Ну, как-то так, вощим. О чем только не поют у нас.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча окон открыта на компе. По агенту идут сообщения разные -типа то отработать и это. Открыла форум, вижу "Срочно клеить обои!". Чуть не кинулась на автопилоте

эх, иолки! надо было мне вовремя адресок скинуть (хотя вроде знаете)

Ну да, видимо, ему еще спасибо надо сказать, что хоть урюк, пусть даже и красный.

Чета у нас семь пятниц на неделе.

Я когда эту песню впервые услышала, подумала, что это такое имя у девушки "Урюк". И думаю, а чейта она красная... ААА, наверное стесняется, типа скромная девушка по имени "Урюк". Ну, как-то так, вощим. О чем только не поют у нас.

ну, не говорите. Ладно б еще пэрсик стерпеть можно, он бы еще овощем каким обозвал

а если серьезно, то нынешние тексты песен ваще моему уму непостижимы. вот опять "пу-пу-пу-пуля навылет!" как прицепилось, а ведь даже вслух не напоешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали после обеда будет праздничный обед, жду.

у нас уже был праздничный "дообеда", щас будет продолжение, а вечером танцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже был праздничный "дообеда", щас будет продолжение, а вечером танцы

Хорошо живете)

Хотя, если б у нас было дообеда, потом обед и послеобеда, то на танцы меня пришлось бы выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел документальный фильм про эту историю:

http://www.zakon.kz/4555484-chudo-v-andakh.-72-dnja-borby-za.html

Чудо в Андах. 72 дня борьбы за собственную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел документальный фильм про эту историю:

http://www.zakon.kz/...a-borby-za.html

Чудо в Андах. 72 дня борьбы за собственную жизнь.

жуткое зрелище, поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования