Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

“Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая… И подняли нас сюда, и меня вот, на эту трибуну, партия и советская наша власть. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем – ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Ленин и Сталин сделали. Так будем биться за них… до самого нашего смертного часу!”

Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться. Не было того, что щас. Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо. А, стало больше земель, много, ну, я не знаю, как сказать. Засеивать больше земель: овощи там, рожь – вот это всё. Что ещё сказать? Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам – из других городов. Дааа, это большое достижение, очень хорошее даже. Медицина, да, у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее, с жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот стою я перед вами - простая русская баба... Что вам еще сказать? Муж пьет и бьет, дети получают двойки, кошка гадит мимо кассы, начальник за грудь хватает, получку три месяца уже не платят, кран течет, по телевизору Путина показывают... Хочется кричать - ведь душа, как сказал классик, не может немая идти - а сказать кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Светлана, я из города Иваново. Людям помогают очень хорошо.

Ой, лишь бы не пугали ни чем.)))

И вот стою я перед вами - простая русская баба... Что вам еще сказать? Муж пьет и бьет, дети получают двойки, кошка гадит мимо кассы, начальник за грудь хватает, получку три месяца уже не платят, кран течет, по телевизору Путина показывают... Хочется кричать - ведь душа, как сказал классик, не может немая идти - а сказать кому?

Это патамушта без Ленина и Сталина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. У меня ребенку к экзаменам готовиться надо, а они заместа уроков ходят куда-то массовку изображать. Ладно бы после уроков, но ведь вместо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. У меня ребенку к экзаменам готовиться надо, а они заместа уроков ходят куда-то массовку изображать. Ладно бы после уроков, но ведь вместо!

Вот мы считаем, что это плохо. А дети, уверен, придерживаются прямо противоположного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, это Вы там, Мирра, команды раздаете, куда отправить детей. Забыли ваще лозунг, актуальный во все времена "Учиться, учиться, учиться" как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия.

Вот мы считаем, что это плохо. А дети, уверен, придерживаются прямо противоположного мнения.

Не, моей надоело. Грит, мамо, учиться-то когда, елы-палы, экзамены на носу.

Она вчера с такого мероприятия сбежала к репетитору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознательная. Завидую.

А у нас каждый день: Можно на компе поиграть? - Иди учись!.. - Жадина..((

))))

моей сказано что если экзамены плохо сдаст - в отпуск с собой не возьмем, будет отдыхать на родине

сознательность тут же проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, это Вы там, Мирра, команды раздаете, куда отправить детей.

:blink:

я? не знаю, не помню. мне вот людей на повышение надо было отправить, тоесь я отправила и они уже выехали из своих уголков, а мне организаторы грят нухнайн вам курсы. у меня инфаркт микарда чуть не случился. кто буит билеты возвращать, а? но ничо, как-то сложилось неплохо вродебы.

ой мой сон! мой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, это Вы там, Мирра, команды раздаете, куда отправить детей.

Даааа???!!!!

Тогда жалуюсь! Как так можно вообще?! У меня деть за эту весну в двух, нет, в трех олимпиадах участвовала. По всем трем оказалось, что соревнуются они со старшеклассниками. По программе старшеклассников. Причем это становится известно уже после того, как младшие уже поучаствовали, нифига не поняли вопросов и ощутили себя тупыми. Я в акуе, ребенок в расстройстве. Мне как-то пофиг на эти олимпиады, а вот на ребенка своего не пофиг, убьют ведь состязательный дух в детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Давайте уже предъявим Мирре за детей. Она сирано спит. А мы хоть душу отведём.

Да! Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

моей сказано что если экзамены плохо сдаст - в отпуск с собой не возьмем, будет отдыхать на родине

сознательность тут же проснулась

Вот согласен полностью с Вашей методой, более известной в народе как метод кнута и пряника. Сам его пытаюсь внедрить, но не всегда получается.

Например - всю неделю плохо себя вел, плохо учился и т.д. В воскресенье мама везет в мегу (керуен, шатыр и т.д.) отдыхать и развлекаться. С какой стати, спрашиваю. Ну я же ребенку обещала. Ну так и он обещал хорошо учиться, но не выполнил. Нет, грит, нельзя ребенка обманывать... Ну чо тут сделаешь.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот субботники. В парке! Вы видели наш парк? Мне туда идти страшно, не то что детям. Им ктонить перчатки выдал? Нет. Почему ребенок должен заниматься уборкой территории, а не учиться? Уроки поотменяют и айда парк убирать.

Моя кста в какой-то олимпиаде второе место заняла. Наверно потому что она старшеклассница.

Вот согласен полностью с Вашей методой, более известной в народе как метод кнута и пряника. Сам его пытаюсь внедрить, но не всегда получается.

Например - всю неделю плохо себя вел, плохо учился и т.д. В воскресенье мама везет в мегу (керуен, шатыр и т.д.) отдыхать и развлекаться. С какой стати, спрашиваю. Ну я же ребенку обещала. Ну так и он обещал хорошо учиться, но не выполнил. Нет, грит, нельзя ребенка обманывать... Ну чо тут сделаешь.(((

Ну пральна всё. Я же мама. Я обещала, что в отпуск не возьму, если экзамены плохо сдаст, и я это выполню. Нельзя ребенка обманывать.

Она вощим знает уже, что я не обманываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Не помогает. Может я не тот вид наказания применяю? Хотя работники боятся этого...

до меня не доходит что-то. Ваша жена ваша подчиненная? то есть какая связь между испугом работников и наказанием супруги дипломата?

А я вот хотела сказать. Как можно красиво носить платки? Вот наденут красиво артистки и он не сползает с их голов. Тоже так хочу. Платок шелковый, очки на поллица, плащик желтый и лаковые туфли (только не говорите про работниц секса) на каблуках хочу, но мне так не идет. Как вообще носить платки, если затылка нет? Я не пр дирижабли или как там их. В таком случае бабушкинский бокебай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть универсальная штука - двусторонний скотч называется. Мне мои СТОшники, когда машину чинили, его очень рекомендовали (Что? Зеркало, молдинги, стекло крышки багажника, колеса... отвалились? Фигня! На двусторонний скотч посадим).

Думаю, что для некоторых деталей одежды тоже применим.

ПС. Пэт, а мы не родственники?

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть универсальная штука - двусторонний скотч называется. Мне мои СТОшники, когда машину чинили, его очень рекомендовали (Что? Зеркало, молдинги, стекло крышки багажника, колеса... отвалились? Фигня! На двусторонний скотч посадим).

Думаю, что для некоторых деталей одежды тоже применим.

ПС. Пэт, а мы не родственники?

Павтарюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну. нечего было обмениваться ваннами и телевизорами.

хочу платок, плащ и туфли. еще сумочку и перчатки. Это у меня ложное представление об образе истинной леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования