Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Павтарюшка

Надо грить "павтарюшка" плюс от 20 от 50 000 МЗП за нарушение исключительных имущественных авторских прав по ст. 49 Закона РК от 9.06.1996 "Об авторском праве и смежных правах".

ну-ну. нечего было обмениваться ваннами и телевизорами.

хочу платок, плащ и туфли. еще сумочку и перчатки. .

Новая линия от Мирра&Гость.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы примеряю их на себя ))). хотя хотелось бы шелковый платок, очки, плащик, туфли на каблуках, перчатки и сумочку.

я знаю. Это не Ахметова, не Гость. пишут. Как всегда.

давайте спать. я одна сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот согласен полностью с Вашей методой, более известной в народе как метод кнута и пряника. Сам его пытаюсь внедрить, но не всегда получается.

Например - всю неделю плохо себя вел, плохо учился и т.д. В воскресенье мама везет в мегу (керуен, шатыр и т.д.) отдыхать и развлекаться. С какой стати, спрашиваю. Ну я же ребенку обещала. Ну так и он обещал хорошо учиться, но не выполнил. Нет, грит, нельзя ребенка обманывать... Ну чо тут сделаешь.(((

вот все то же самое с племяшками

нет, чтоб вот так

))))

моей сказано что если экзамены плохо сдаст - в отпуск с собой не возьмем, будет отдыхать на родине

сознательность тут же проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: набирайтесь опыта, пригодится

Блин, да теоретически - я Макаренко и Песталоцци в одном флаконе. И слова "Все - я иду за ремнем!" говорю очень натурально - громко и выразительно. Но ноги не идут, а руки не поднимаются....

Как сказал мой любимый поэт -

А матери сердце, упав на порог

Спросило его: "Не ушибся, сынок?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой любимый поэт -

А матери сердце, упав на порог

Спросило его: "Не ушибся, сынок?"

телячьи нежности ((( :sad:

я холодная, со стороны как будто не люблю детей, но в душе вроде хорошо к ним отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы почему хотите "образ леди" примерить? С платком и перчатками? (Кстати, если перчатки длинные незаметно с концами платка соединить, то платок тоже спадать не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееееееееееет, Ахметова, лутше пусь большее количество людей меня боица. А вот няшка это вы с голосом как Галина сказала.

Так Вы почему хотите "образ леди" примерить? С платком и перчатками? (Кстати, если перчатки длинные незаметно с концами платка соединить, то платок тоже спадать не будет).

ну в конце-то концов хочется из образа апашки выйти и побывать женщиной, перед которой штабелями падают

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееееееееееет, Ахметова, лутше пусь большее количество людей меня боица.

тогда Вам надо еще дитей нарожать!)))

хотя думаю, они Вас не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я позавчера в магазине во вдоре навернулась страшно. Каблуком проткнула стопу с внутренней стороны. Вроде связки целые, но синяк огроменный. Ахметова, не ходите туда, у них со ступеньками не в порядке. Мне еще повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования