Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так и представил - человек шел к своей мечте, надели ему парашют, вытолкали уже из самолета. Он летит такой и - чота я передумал парашютистом))) Стану ка я украинской))

А у меня выбора не было. Сказали - юристом. И все. Я даже свои документы не сам сдавал на юридический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня выбора не было. Сказали - юристом. И все. Я даже свои документы не сам сдавал на юридический.

а мне не дали, напрочь, мама сказала - будешь переводчиком, наф..чеп я тебя в телевизоре смотрела.....

потом тоже стала....как Ахметова, тоже вовремя одумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо я не парашутистка

даж в переносном смысле, ну которые позвоночники-парашутисты

даж к этим не отношусь

а хорошо бы как было блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и представил - человек шел к своей мечте, надели ему парашют, вытолкали уже из самолета. Он летит такой и - чота я передумал парашютистом))) Стану ка я украинской))

А у меня выбора не было. Сказали - юристом. И все. Я даже свои документы не сам сдавал на юридический.

О как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мама. Мама меня в бухгалтерию чуть не сослала.

А я вообще-то про костюмчики детские говорила. Тогда тренд такой был - костюмы народов СССР, я сигда была хохлушкой. А остальные наши девочки были узбечками всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо я не парашутистка

даж в переносном смысле, ну которые позвоночники-парашутисты

даж к этим не отношусь

а хорошо бы как было блин

А это кто такие? Я тож к ним не отношусь. Даже не видел никогда.

Мне вот папа сказал - на юридический, значит на юридический. С папой ж не поспоришь. Хотя если б он был деканом какого-нибудь другого факультета, то наверное пошел бы на другой.

После вуза - папа сказал в Минюст - значит в Минюст. С папой же не поспоришь...

Не хотел вот в столицу переезжать, но папа (он уже переехал) сказал в АП - значит в АП....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с водителем, а то я не умею

угу, с негром. в белой фуражке и белых перчатках. в костюме с золотыми пуговицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, с негром. в белой фуражке и белых перчатках. в костюме с золотыми пуговицами

мммм, мечта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я - ленты, цветы в башке

а у них вообще самый красивый наряд национальный. на 1 мая концерт смарела, среди всех народов у хохлов и танцы веселые и костюмы яркие.

а в детстве я хотела еще узбечкой побыть, хотя бы 1 раз. но 100 желтых косичек тогда считалось не по узбекски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мама. Мама меня в бухгалтерию чуть не сослала.

А я вообще-то про костюмчики детские говорила. Тогда тренд такой был - костюмы народов СССР, я сигда была хохлушкой. А остальные наши девочки были узбечками всегда.

Вот и я - ленты, цветы в башке

и я! и Я! я тоже украинка! щас бы как Гость вставила б фоту, но не знаю где она

угу, с негром. в белой фуражке и белых перчатках. в костюме с золотыми пуговицами

чота как-то ... зачем ему белые перчатки? контраст типа создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне однажды венок с бумажными лентами купили (садисты ведь родители), а как раз зима была. Я этот венок на шапку нацепила и пошла гулять. Домой пришла и плакала, потому как понятия не имела куда ленточки делись. Не осуждайте за такой наряд, мне года 3 было, а в садике как раз украинский танец разучили и я везде, где могла, его танцевала. Помню, что мою пару звали Андрейка Воробьев. Блин, на старости лет память может вспомнить даже такие подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я! и Я! я тоже украинка! щас бы как Гость вставила б фоту, но не знаю где она

чота как-то ... зачем ему белые перчатки? контраст типа создавать?

шоп с зубами и зрачками гармонировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще и казахский национальный костюм тоже был

я в нём камажай танцевала

меня ни разу не взяли этот танец танцевать. Ни в школе ни в садике. Было обидно. На работе уже сама отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кривыми ногами, в спортивке адидас с соплями на рукаве, кепочке и чтоб из вашего белоснежного кабриолета пел Михаил Круг?! Мирра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу. дайте мне другого водителя. из наших широт. привычней штоб было.

дареному коню в зубы не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет. какой круг? нет. надо средних лет, физически крепкого, загорелого, чтобы не смотрел в зеркало на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет. какой круг? нет.

так вы ж с наших широт просили. а крепкого и загорелого это из африки надо, ну или хотя бы из испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы ж с наших широт просили. а крепкого и загорелого это из африки надо, ну или хотя бы из испании

а у нас тока бледные и немощные штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы ж с наших широт просили. а крепкого и загорелого это из африки надо, ну или хотя бы из испании

Ну или хотя бы из Таиланда проездом)) Кэп, намеков женщины не понимаете, штоли.

Ну и чо, что Бэха семерка. По нашим широтам даж лучше кабриолета.)))

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования