Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нет, у нас, конечно, разные бывают, но мне не нравится, что многие матерятся и курят. это такой образ у меня сложился. и чтобы ездил умело. сегодня в служебном автобусе пока доехала, почки отбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или хотя бы из Таиланда проездом)) Кэп, намеков женщины не понимаете, штоли.

Ну и чо, что Бэха семерка. По нашим широтам даж лучше кабриолета.)))

да вы што? считаете, что мне реальные пацаны нравятся? нет, у меня к ним одно желание-отшлепать или избить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы што? считаете, что мне реальные пацаны нравятся? нет, у меня к ним одно желание-отшлепать или избить

Ну я лично Кэпа имел в виду (на роль Вашего драйвера). Или Вы именно его и хотите - отшлепать и избить? Тогд звиняйте. Здесь я Вам не помощник. Да и не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну редко же.

ну чуть-чуть самооценку поднять. не тему ж для этого открывать.

ну да. ну нет. опять запуталась.

и не пятница вродях...))

вотымена

прекратите меня представлять! безобразие!

чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Чашкин мне еще пенял, что я в профтемах не бываю. Да там люди третьи сутки самопремированием занимаются. Хотя казалось бы - ну ясно же всё. Нет, блин, о сколько нам открытий чюдных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна. Он ваще не торт. Хотя я в последнее время там редко.

Надо просто сделать чтобы мы его не видели. Кому надо путь идет и смотрит. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тему, если что, перепутали. здесь флудят, а ругаются там.

извините. я больше не буду

А. Чашкин мне еще пенял, что я в профтемах не бываю. Да там люди третьи сутки самопремированием занимаются. Хотя казалось бы - ну ясно же всё. Нет, блин, о сколько нам открытий чюдных...

ага, они там еще недавно стопицот страниц возмущались тому, что работник не может уходить и выходить из отпуска когда ему вздумается. и что продолжительность отпуска не зависит от проработанного времени и работодатель должен, да не просто должен а свято обязан давать работнику отпуск, продолжительностью, предусмотренной ТД, даже если работник проработал 1 день. и ведь люди стараются, объясняют им что они не правы, цитируют нормы ТК. только эффект - что об стену горох. поубивал бы! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте лучше о мущине поговорим. красивом, смуглом, крепком. водителе. в стрингах, водительской кепке и галстуке- бабочке. такой он везет в лимузине и пялится периодически красивыми глазками назад. а мы жены, матери и бла, бла, сидим такие и слюни пускаем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он улыбается жемчужной улыбкой и скрипит мускулиздыми ягодицами по бордовой коже сиденья

ага. и это тоже:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надо, штобы интеллектом блистал. И фиг с его ягодицами.

это к мужу или любимому и т.д, и т.п., к водителю зачем интеллект?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он улыбается жемчужной улыбкой и скрипит мускулиздыми ягодицами по бордовой коже сиденья

а чойта он, ктстати, без штанов у тебя?

это к мужу или любимому и т.д, и т.п., к водителю зачем интеллект?:)

а ну да. я просто в кабриолете тока Кларка Гэйбла могу представить. ну и какбы сразу три в одном - и муж и любимый и водитель. это какбэ экономия.

чота я парюсь, там кадиллак был или кабриолет?

если кадиллак то да, чорный водитель в белых пирчатках. и штаны надо бы ему оставить, Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования