Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У нас в кабинете холод такой, коленки замерзли, реально. Вот мне б щас любого из вышеназванных

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет музыки, мне бы Калифорникейшн подошла бы, в кабриолете. Вот если на мотоцикле, то пофиг, есьже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там папа.

ну ладно уговорили пусть будет 5 элемент. только лысый

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в кабинете холод такой, коленки замерзли, реально. Вот мне б щас любого из вышеназванных

А у меня уже и руки слегка синим оттенком отдают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно уговорили пусть будет 5 элемент. только лысый

))) А Крис Такер? Чота вспомнила. Он на раздолбанном кадиллаке, раскрашенным языками пламени.

А у меня уже и руки слегка синим оттенком отдают....

Срочно Мазератти и Виндизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем в курсе вашего разговора, но машина должна быть Volvo S80

а стринги или штаны? это важно. вот я думаю, что штаны надо, а Катя считает, что не надо. Кэп тоже думает, что это круто - скрипеть голой попой по салону. а Мирра приняла решение его проглистогонить.

так что решай, да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну ваще.

я просила просто платок, очки, перчатки, сумочку и туфли на каблуках. Вы мне мне бесштанного, волосатого негра и машину навязали. сейчас, я вижу, что в машину эту набилось куча народу.

все.

дайте мне первоначальное и я пойду голосовать или на маршрутный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стринги или штаны? это важно. вот я думаю, что штаны надо, а Катя считает, что не надо. Кэп тоже думает, что это круто - скрипеть голой попой по салону. а Мирра приняла решение его проглистогонить.

так что решай, да или нет.

чиорт, как у вас тут все закручено то, а. Будем рассуждать логически, если кожаный салон и лето, это жеж как ему в стрингах пипец тяжко будет и зачем он нам с больной попой нужен будет потом. Проглистогонить одназачна!!! Хоть в штанах хоть в стрингах, плюс флюро, стоматолог, кардиолог, невропатолог, венеролог и уролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт!!! так мне все это покупать надо что ли?! бесплатных нету?

Мирра, всего за 100. Для Вас 2 за 100. Акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиорт, как у вас тут все закручено то, а. Будем рассуждать логически, если кожаный салон и лето, это жеж как ему в стрингах пипец тяжко будет и зачем он нам с больной попой нужен будет потом. Проглистогонить одназачна!!! Хоть в штанах хоть в стрингах, плюс флюро, стоматолог, кардиолог, невропатолог, венеролог и уролог.

я бы еще к психиатру послала. на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, вы проктолога забыли в перечислении. Если в стрингах, то этот доктор его периодически должен в профилактических целях осматривать.

чего я пишу? ужас. пойду на вас пожалуюсь на всех в жалобную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А Крис Такер? Чота вспомнила. Он на раздолбанном кадиллаке, раскрашенным языками пламени.

я так думаю он должен идти комплектом ко всем вышеперечисленным партнерам.

Я вот так то думаю если голыми ягодицами по кожаному креслу сидеть, то еще и бепантен понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования