Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

девушки! Ну вы чо! в кино не видели? ходют такие. с круглыми попками, крепкими. с галстуками- бабочками. теть очаровывают. боже. и в машине не обязательно должна попа клеиться к креслу. кондиционеры же есть.

сидит такой, а ты его за попку, хвать:) а она плотненькая! или по пузу голому, квадратиками покрытому шлеп. типа спасибо за хорошую поездку:) или за грудку. ути пути какие мы хорошенькие. заедь через пару часов, я пока маникюр педикюр, вечером с девочками на тусу идем, нужно быть в форме. тебе сегодня работать:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

не получится "хвать" он на ней сидит

за бок же попки можно:) не на всей же сидит. только на нижней ее части:) окороке:))))))))))))))))

все, я уходю, по делам. вы моего водителя, пока меня нет, пожалуйста, всякими каками не награждайте. берегите его. он мне дорог:))))

Изменено пользователем Е.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит такой, а ты его за попку, хвать:) а она плотненькая! или по пузу голому, квадратиками покрытому шлеп. типа спасибо за хорошую поездку:) или за грудку. ути пути какие мы хорошенькие.

оспаде

все мужики - сволачи. лишь бы щипать-хлопать. тьфу то ись жоны-матери сволачи чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный водила мало того что рулить придется, сидеть голой жопой на коже, так его еще и щипать будут в благодарность...

он за такую благодарность бабочкой-галстуком то, что по странному стечению обстоятельств будет развиваться на его грудках, как хлестанет в ответ такую вот матрону, плюнет все и уволится нафиг с такой работы, ведь дома жена, дети, кредит за квартиру...их кормить надо, а он ведь далеко не олигарх...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) (хорошо я одна щас в кабинете, можно в голос посмеяцо)

Анека, приветствую Вас....

а книжки еще остались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла на форум, нифига не пойму, Джинджер Тома Круза Хаббардом фигачит по башке, Катя щиплет кого-то, стоматолог, гинеколог, ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети, кредит за квартиру...их кормить надо, а он ведь далеко не олигарх...)))

Ничо-ничо, все ж по честному жена вон тоже до 63 пашет,можно и харрасмент потерпеть в такое нелегкое для всех нас время.. да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо-ничо, все ж по честному жена вон тоже до 63 пашет,можно и харрасмент потерпеть в такое нелегкое для всех нас время.. да..

диствительна

пусь привыкает. ему до 63 лет в стрингах щеголять, попа в синяках от щипков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла на форум, нифига не пойму, Джинджер Тома Круза Хаббардом фигачит по башке, Катя щиплет кого-то, стоматолог, гинеколог, ужас

Жономатери сапсем азверели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чо? равенство так равенство. пайду тож щипать колек за задницы.

Ога и молчат пусть, если вообще до пенсии поработать хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня после захода солнца наступит....сегодня тама на той самой земле праздник у них..... сегодня Творец дал этому народу Тору.

печётся вкусная выпечка в виде раскрытой книги, сверху творогом вкусным помазано и ещё что.

давайте же присоединимся к веселию, друзья. ну я настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, снова канец диете, которая так и не успела начаться, или вернее как началась, Так же стремительно и закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте жы

патамушта неделя была тижолая

в четвертыйраз читаю новость "Сенаторы избили судей Верховного суда и одобрили ряд законопроектов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования