Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кто там победил хоть?

Давеча с другом был разговор:

- А почему ты евровидение не смотришь?

- А смысл?

- А вдруг наши выиграют?

- Ну допустим, что наши выиграют? И что?

- Показатель, что мы круче всех.

- Показатель? Показателем я бы посчитал возможность любого пенсионера на одну пенсию слетать в Германию или Венгрию на лечение болезней. Показателем были бы бесплатные учебники для всех школ. Показателем было бы если бы качественная и бесплатная медицина стали синонимами. Показателем было бы хорошее отопление за нормальные деньги, а не та хрень, которая творится сейчас в жкх: дома сосульки растут, а платишь как будто у тебя здесь яичница на полу сама жарится от тепла. А вот то, что наши правители отправили кого-то из звёзд за НАШ счёт, это нифига не показатель.

- Слушай, какой-то ты странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шоб всем было видно - кто с кем и кого договаривается полетсу)))

Дак вот. Скора надбности в уважаемых форумчанах не будет. Я итак второй раз разглашаю тайну личной переписки. Правда чота все сообщения исключительно меркантильного характера - деньги, шмотки, отели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот. Скора надбности в уважаемых форумчанах не будет. Я итак второй раз разглашаю тайну личной переписки. Правда чота все сообщения исключительно меркантильного характера - деньги, шмотки, отели

Ну как и везде, вобщем.

Или в личку пишут просьбы денег (шмоток, отелей)? Не давайте - не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что он мне роднее будет

точнее уверенна

можешь вообще не думать, мне пофиг.

случаем не Гость. переименовался наконец?

Не в его духе вроде.

Бывший родственник.

А, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел пожаловаться на переезд, но тема занята сисьгами. Оно важнее, здесь пофлужу...

Я тоже с Вами пофлужу. Кстати, Доке, по нашему последнему вопросу, оказыца, еще не конец. Седня сдал в ГП ходатайство. Просто, чтобы Вы знали. Говорят ваши приезжают...

ПС. Думаю, что поводов для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгого перерыва вчера вечером попала на Медео. Вот уж точно, город контрастов у нас. С одной стороны как после бомбежки - руины какие-то и деревья поваленные, с другой заведения, в свете фонарей, типа Белладжио. Как начали готовить к зимней азиаде, так на середине забросили все работы. Гостиницу Медео разрушили, там где карусельки были тоже руины. Вообще жалкое зрелище. И такие контрасты как Белладжио, только подчеркивают общую убогость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, с одного этажа на другой. Как и положено "канцелярским крысам" бумаг оказалось больше, чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, с одного этажа на другой. Как и положено "канцелярским крысам" бумаг оказалось больше, чем ожидалось.

"Другой этаж" - у арабов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает что-то страшное?

Конечно. Будут работать в нечеловеческих условиях жары. Астанинцу будет очень трудно)))) Как же холода, куралай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, с одного этажа на другой. Как и положено "канцелярским крысам" бумаг оказалось больше, чем ожидалось.

о как ненавижу перезды! я тоже сейчас на другом этаже. Ближе к земле, фонтанам.

Как же холода, куралай?

Км ол? куралай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования