Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Неужели не видите? ))

Скажите, а ваш коммерческий директор на новогодних утренниках Дедом Морозом не подрабатывает? Из тех, которые: подходим, детишки, подходим, покупаем подарочки, покупаем )))

неа не вижу.

наш коммерческий директор, скорее елкой только может подрабатывать, стоять и светить стоять и светить.

а слово приобрести это ее любимое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошь мы тебе ее завтра сами привезем?сколько тебе газет надо?150-200, можем тыщщу экземпляров))

А ты подумала, что я со всем этим потом делать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумала, что я со всем этим потом делать буду?

сотрудникам отдашь, или положи на проходной, а мне + будет, что я в вашей конторе газету распространила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудникам отдашь, или положи на проходной, а мне + будет, что я в вашей конторе газету распространила)

)))) Ой, Настена, тебе лишь бы сплавить ее куда-нибудь))). Если СТОЛЬКО положить на проходной, то и охранника из за них не будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Ой, Настена, тебе лишь бы сплавить ее куда-нибудь))). Если СТОЛЬКО положить на проходной, то и охранника из за них не будет видно)

чет мне не показалось что у вас там охранники такие мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет мне не показалось что у вас там охранники такие мелкие

:lol: в последнее время по мельчали чуток, габариты не те пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: в последнее время по мельчали чуток, габариты не те пошли)))

ну наверное не габариты главное,а профессионализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверное не габариты главное,а профессионализм?

мне кажется он у наших охранников особо не проявляется...сидят себе приспокойненько, на звоночки отвечают, когда секретаря нет в приемной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала, что не бывает такой огромной натуральной клубники. Еще продавец так правдоподобно говорила, что со своего огорода. Вчера по новостям сообщили, что отравленная клубника узбекская. Теперь не только китайцы, но и узбеки.. а мы едим

ох ты ж, у вас отравился кто-то? новости не смотрела. а мы купили, нам сказали алматинская))))) вроде жывы пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется он у наших охранников особо не проявляется...сидят себе приспокойненько, на звоночки отвечают, когда секретаря нет в приемной).

и че факс принять могут и кофе приготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочется, но щас такую делаю, что могу и здесь сидеть ))) забью чо-нить и отвлекаюсь, отвлекаюсь и забью ))) никто и ничто не страдает от этого, а работа идет ))) карашо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочется, но щас такую делаю, что могу и здесь сидеть ))) забью чо-нить и отвлекаюсь, отвлекаюсь и забью ))) никто и ничто не страдает от этого, а работа идет ))) карашо так

нас научите также работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас научите также работать

Это не сложно. Мирра уже сказала как, забить и отвлечься, отвлечься и забить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сложно. Мирра уже сказала как, забить и отвлечься, отвлечься и забить))))

так я и так забила вот, да отвлеклась. А работа то не идет, или может просто я не замечаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррря!Только что шеф подписал мое заявление на отпуск. Скоро-скоро, на море, на море

а хто работать буит? (спрашиваю со всей строгостью лица)

так я и так забила вот, да отвлеклась. А работа то не идет, или может просто я не замечаю?

ну так это от работы зависит. информацию собрать в кучку это одно, а вот аналитику сделать из нее - это другое, тут уже никак не отвлечешься, только забивать и останется

Гость., у вас действительно обширный каталог на все случаи жизни (только не надо стихами отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования