Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ох ты ж, у вас отравился кто-то? новости не смотрела. а мы купили, нам сказали алматинская))))) вроде жывы пока

нет, ттт, но говорят, что нитраты там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Плачу...

плачУ и стОну:) и так каждый раз. особенно, когда хожу в рестораны и понимаю, что цены тут выше, чем во многих ресторанах европы. качмар:)

Изменено пользователем Е.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алмате - нитраты есть. И не только.

и пестициды(((

да и траты тоже. причем не маленькие:)

клубника подозрительно дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас рядом на площади репетиция идет. Дети танцуют. Красиво.

Спасибо, что напомнили (с) IDTV

У нас на площадке перед дворцом школьников на набережной вчера группа девчонок хором песни пела. Я понял, что даже самая лирическая песня, исполненная девочками нежного подросткового возраста, но ХОРОМ (непрофессиональным) мало чем отличается от строевой песни, исполняемой солдатами на плацу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что напомнили (с) IDTV

У нас на площадке перед дворцом школьников на набережной вчера группа девчонок хором песни пела. Я понял, что даже самая лирическая песня, исполненная девочками нежного подросткового возраста, но ХОРОМ (непрофессиональным) мало чем отличается от строевой песни, исполняемой солдатами на плацу.

Смуглянку чтоли пели7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уна танцуют, е поют. красиво так. бам-бам-тын-тын руки вверх, ноги в кучку. как у них получается?

:lol: :lol: :lol: круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне практикантку дали. чюююдо! я спрашиваю, ну, что вы проходили? она грит: общее. -хорошо, а ГПК, ГК, УК, УПК знаете что такое? - !!..??(широко выпученные глаза) ой, мы же ускоренным курсом проходим...

Ну и что мне с ней теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне практикантку дали. чюююдо! я спрашиваю, ну, что вы проходили? она грит: общее. -хорошо, а ГПК, ГК, УК, УПК знаете что такое? - !!..??(широко выпученные глаза) ой, мы же ускоренным курсом проходим...

Ну и что мне с ней теперь делать?

Отправить на еще одни курсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айда те с нами

недавно хотела горящую путевку взять, мама уперлась - нет, не поеду и все! работа, деньги тратить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о это же хорошо, это же и ноги и архив и номенклатура

это страх за архив и номерклатуру будет. ноги- да, возможно. да и -то страх, что все испортит. девочка два слова связать не может реально((( пиииичалькооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - Вы тоже практиканток за ноги выбираете? )))

да. чем длиннее ноги, тем ниже каблуки, а значит увеличивается скорость перемещения тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования