Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я как-то по случаю жене своей сказал в упрек: Чо, говорю, ты со мной так разговариваешь: сухо и официально? А она видать слушала в-пол-уха, поворачивается ко мне и с таким вызовом в голосе: А ну-ка повтори - кто я официальная?))

ПС. В качестве свидетеля по этому делу я могу пояснить ВСЕ!

:lol:

ну да. хочется домой, но надо в Париж. ничего не поделаешь, раз такая работа

Я тоже хочу, чтоб у меня такая работа была, чтобы в Париж тянуло...и желательно подольше не вытягивало...

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не тянет в Париж, я хочу в Лондон

Что значит хочу?! На выбор был представлен только Париж, так что звиняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лондон только Тимати с Лепсом могут. Ну там наши олигархи еще. А кто не олигарх, к тому же с детьми - тот только в Парижский диснейленд.

Вот вспомнил кстати (или некстати) - давно уже было. Товарищу моему звонит дочь-старшеклассница. От восторга захлебывается, говорить не может. Папа! Ты даже не представляешь, что со мной произошло!!! Он спрашивает - ты чо, без экзаменов в КИМЭП поступила? А она - Да ты чо! Я!! На МЕДЕО!!! с Тимати сфотографировалась!!

Я думал друг мой телефон разобьет наф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ттт, почему я опять?! нет, она выйдет с больничного и пусть сама переводит
обычно те, кто хорошо везут, везут за всех до конца )) я к тому, что раз вы так хорошо работаете, то начальство посчитает для себя гениальным и перевод накинуть сверх задания :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лондон только Тимати с Лепсом могут. Ну там наши олигархи еще. А кто не олигарх, к тому же с детьми - тот только в Парижский диснейленд.

Вот вспомнил кстати (или некстати) - давно уже было. Товарищу моему звонит дочь-старшеклассница. От восторга захлебывается, говорить не может. Папа! Ты даже не представляешь, что со мной произошло!!! Он спрашивает - ты чо, без экзаменов в КИМЭП поступила? А она - Да ты чо! Я!! На МЕДЕО!!! с Тимати сфотографировалась!!

Я думал друг мой телефон разобьет наф.

я бы с Лепсом без Тимати.

Да бы тоже разбила телефон если бы мне моя Юляшка такое сказала лет через 15, что они с Тимати сфотографировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно те, кто хорошо везут, везут за всех до конца )) я к тому, что раз вы так хорошо работаете, то начальство посчитает для себя гениальным и перевод накинуть сверх задания :lol:

Печальная правда жизни((((

Поехала я домой! Аревидерчи мальчики и девочки. И наступающим праздником всех детишек наших форумчан))) Да и фоумчан тоже, чего уж мелочиться, все мы в душе дети))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что раз вы так хорошо работаете, то начальство посчитает для себя гениальным и перевод накинуть сверх задания :lol:

мне просто неудобно говорить вам всякое такое про болячку в данном случае на пальцах :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная правда жизни((((

Поехала я домой! Аревидерчи мальчики и девочки. И наступающим праздником всех детишек наших форумчан))) Да и фоумчан тоже, чего уж мелочиться, все мы в душе дети))

И Вас с чудом тоже!

мне просто неудобно говорить вам всякое такое про болячку в данном случае на пальцах :suspect:

Сын моей коллеги, будучи маленьким и плохо понимая значение слов, говорил просто - "ТИПУНТЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын моей коллеги, будучи маленьким и плохо понимая значение слов, говорил просто - "ТИПУНТЯ"

ну я это сказала то, что обычно говорят в таких случаях, на самом деле я говорю "ку" два раза. Штаны веть малиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я это сказала то, что обычно говорят в таких случаях, на самом деле я говорю "ку" два раза. Штаны веть малиновые.

Ну да. Ну да.

Тож 2 раза получилось.

Как думаете, Боке наш двойной прогиб зачтет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Ну да.

Тож 2 раза получилось.

Как думаете, Боке наш двойной прогиб зачтет?)

ну хотя б прочтет. Я первая, кстати, сказала два раза "ку" в открытой форме, не завуалированной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я научилась на велике ездить!

Завидую! Молодец!

Поздравляю! Теперь в Париж? Я на багажнике?

на дорожных хотите сэкономить?

чур меня ЛН, прогиб адресовать нужно не в мою сторону )) я точно не Миррин руководитель ))

ну мало ли что... ну мало ли что...

(2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Теперь в Париж? Я на багажнике?

На билетах сэкономить хотите?

За 100 я Вас даже на раме прокачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На билетах сэкономить хотите?

За 100 я Вас даже на раме прокачу))

В магазине динамо на октябрьской видел чудные детские велики - без педалей. Помесь велосипеда и самоката - отталкиваться надо ногами. Типа учат детей сохранять равновесие и всякое такое. Посмотрите, при случае, может Вашему подойдет.

ПС. На раме лучше. Помню мне в 1985 году купили первые американские джинсы марки "Texas". Катались мы с другом на его велике - я на багажнике. Потом оказалось, что та штука на багажнике, которая на пружинках такая прижимная, своими острыми концами мне все джинсы порвала на пятой точке. Мама потом очень огорчалась.

А в 1990 году я их "сварил", а через некоторое время - сделал шорты)))

не забываем об ававсовых отчетах

Не забываем об авансах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, при случае, может Вашему подойдет.

О! Еще похвастаюсь - мой с 4 лет ездит на двухколесном, счас на скоростные и горные переходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Еще похвастаюсь - мой с 4 лет ездит на двухколесном, счас на скоростные и горные переходим.

Ничо себе! а мама при этом только научилась?

А в 1990 году я их "сварил", а через некоторое время - сделал шорты)))

Не забываем об авансах)

конечно не забудем.

а у меня первые типа джинсы были индийские типа "ковбой", потом ранглер (сейчас ваще есть такое?), потом лс в наследство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо себе! а мама при этом только научилась?

Ну, пешком догонять было неудобно, пришлось научиться. Да еще в Париж смотаться надо)))

В моем детстве уже сновали челноки в турцию, поэтому джинсы были турецкие, не помню название, трубы какие-то. Ливайс тоже были, потом Дизель пошли. Люблю сильно джинсы дасихпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня юпка мальвина была польская. всю барахолку обыскала, пока свой размер нашла, и то в талии немного широковата была. боже мой. я хочу то свое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования