Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кто хорошо разбирается в наследственном праве? Отзовитесь пожалуйста в личку. Есть несколько вопросов, хотелось бы посоветоваться.

И извиняюсь, что флужу (флудю) в важной и нужной теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И извиняюсь, что флужу (флудю) в важной и нужной теме)))

флудильщица)))))там такие сложные родственные связи без пузырядокументовпередглазами не разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудильщица)))))там такие сложные родственные связи без пузырядокументовпередглазами не разберешься.

Не отпугивай знатоков раньше времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путь от Яффы к Лехаиму был длиной в несколько лет. Интересно, через какой период времени Лехаим переродится в Яхве?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра Вы прекрасны.

я вам верю :smile:

путь от Яффы к Лехаиму был длиной в несколько лет. Интересно, через какой период времени Лехаим переродится в Яхве?:)

это неважно совершенно )

нет такой фирмы

:suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда был дождь стеной и реки везде были мне надо было идти и идти а потом когда мне нужно стало сидеть в офисе вышло солнце и стало тепло а я сижу мокрая вся превся в холодном офисе а на улице солнце и жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда был дождь стеной и реки везде были мне надо было идти и идти а потом когда мне нужно стало сидеть в офисе вышло солнце и стало тепло а я сижу мокрая вся превся в холодном офисе а на улице солнце и жара.

встань и иди

это неважно совершенно (с) Мирра

дыг Ной небось думает что и фирмы Абибас не существовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дасихпор - это не фирма. Это марка.

Новая линия джинсовой одежды от Mirra&theGHOST_

кто будет официальным представителем марки в нашем регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дасихпор - это не фирма. Это марка.

Новая линия джинсовой одежды от Mirra&theGHOST_

да! и кто раньше об этом не знал, пусть теперь знают

:rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дни отдыха стока сисег на пляже перевидели, на любой вкус и размер. В первые два дня муж проходил мимо них с перекошенным от удивления летсом, а щас уже никак не реагирует...привык))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дни отдыха стока сисег на пляже перевидели, на любой вкус и размер. В первые два дня муж проходил мимо них с перекошенным от удивления летсом, а щас уже никак не реагирует...привык))).

По пляжу валяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, приклеенные к молодым (а иногда уже и не очень молодым) телесам.

прям в открытую?! какой ужас. я щас умру от стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дни отдыха стока сисег на пляже перевидели, на любой вкус и размер. В первые два дня муж проходил мимо них с перекошенным от удивления летсом, а щас уже никак не реагирует...привык))).

Вчера тесть сидит, чай пьет. Увидел на столе в чашке какие-то сушенные ягоды. Стал их есть. Спрашивает - чо это такое? Жена говорит: клюква. У тестя сразу скулы свело, рот перекосился. Ты чо, говорю? - Дак она же кислая! Дочь ему: Нет, эта с сахаром.

У тестя сразу лицо отпустило.

Так что все в голове! Главное, убедить себя в чем-то (например, что куча сисег - это нормально) и можно не парится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то штабелями лежит, кто-то навстречу солнцу стоит подоткнув руки в бока. По-разному загорают, их мужья спокойно к этому относятся, намажут сисьге жены вдоль и поперек кремом от загара и лежат уткнувшись в иностранную прессу. Вопщем лепота и радысть для российских (и ближнего СНГ) мужских глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования