Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А целюлит? Целюлит-то есть? Или он только на Капчагае?

Ну местами есть, а топлес в основном молодые европейки загорают, тела упругие как огурчики)))).

Ну все, собрали слюни)))))отчет о голых сисьгах на сегодня закончен))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, собрали слюни)))))отчет о голых сисьгах на сегодня закончен))).

Какой же это отчет. Давай фотоотчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие слюни. Разве что от негодования - бесстыдники. Да падет на них кара небесная!

Тада и посмотрим, насколько у них тела упругие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giamaica! Giamaica! Quando mi sembrava di bruciare sotto il tuo bel sole ardente. Sai che mi potevo dissetare presso l'acqua di una fonte.

Вот такая у меня в последнее время жизнь - Джамааааайка! Джамаааайка! Как в сумасшедшем доме. Жоско завидую Лепестку и всем отпускникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giamaica! Giamaica! Quando mi sembrava di bruciare sotto il tuo bel sole ardente. Sai che mi potevo dissetare presso l'acqua di una fonte.

Вот такая у меня в последнее время жизнь - Джамааааайка! Джамаааайка! Как в сумасшедшем доме. Жоско завидую Лепестку и всем отпускникам.

Вы там с "группой лиц" тож вроде неплохо время проводите. В поисках приказа АЗК.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да капец. Что-то я всё время в глубоком... айве (как пишет айпад заместа сами панимаете чево). Афигеваю да афигеваю.

А ведь охото бросить группу лиц, АЗК, махнуть на пляж, развесить си... эээ сорьки, распустить слю... тьфу опять же мимо. В общем лежать сее на сонце овощ овощем и ни о чем не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да капец. Что-то я всё время в глубоком... айве (как пишет айпад заместа сами панимаете чево). Афигеваю да афигеваю.

Ну работа - это да. Тут я, как грится, ничем помочь не могу.

Но вот Ваш последний "личный опыт" (или несколько) - не прибавил ли уверенности в том, что профраздел пора заканчивать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну работа - это да. Тут я, как грится, ничем помочь не могу.

Но вот Ваш последний "личный опыт" (или несколько) - не прибавил ли уверенности в том, что профраздел пора заканчивать уже?

Профраздел сильно не торт. Я тоже не торт. В общем нечего мне делать в профразделе. Я тудой если и прихожу, то чиста чонить спросить. И получаю ответы - спасибо Эвитте. А в остальном не торт, не-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профраздел сильно не торт. Я тоже не торт. В общем нечего мне делать в профразделе. Я тудой если и прихожу, то чиста чонить спросить. И получаю ответы - спасибо Эвитте. А в остальном не торт, не-а.

Эвитту и еще нескольких достойных - забираем с собой. Пусть профраздел будет, как небольшой такой подвальчик в ТСО. А основную массу профтем - выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне кто обеспечил постоянное присутствие и непосредственное общение с Эвиттой, Чашкиным, Лел, Эдуардом, АдвоКотом, да это б был просто празник какой-та. Спросишь, ответят, обсудим. Это ж курорт, а не работа.

А пока я на постоянной основе мозг выношу Кэпу, бразе, лучику, Миу и Галине. То АЗК, то налоги, то промбез, то суды.

отдохнуть Вам надо!

надо, ой надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 за каждого. Это мне. Они - и так помогут. Они добрые. И умные. И вежливые. И грамотные.

А у меня пусть хоть по 100 будет. Вместо всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кста сёдня мне мать сто баксов сэкономил. Практически подарил.

Я наверно пойду домой патамушта патамушта да патамушта сколько можно ваще работать мозг кипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вы почему никогда не обходиться любая интеллектуальная беседа без темы женской груди.

Это как в рекламе чето то детского. Показывают как малыш покаряет кровать, и тут же показывают типо его будущее как он покоряет горы, потом малыш делает еще чего то и опять сравнение со взрослыми действиями. Типо то что мы делаем в детстве, когда то будем делать во взрослом состоянии. Так вот почему то тот фрагмент, где малыш сосет титьку в сравнение не показали, но я думаю дали понять, что и с возрастом без сисег некуда не денешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу "сосет титьку"? Ребенок получает необходимое для его развития питание.

Или - кто был на ГВ, будет потом думать о женской груди, а искусственники всю жизнь будут тянуться к бутылке?

И ваще: взрослым мальчикам надо знать, что грудь - это не главное. Главное - ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот устала. Прочитала "Марченко не излечим... " и подумала, кто эт такую странную тему открыл. А оказалась "Марченко не исключил...." И всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот устала. Прочитала "Марченко не излечим... " и подумала, кто эт такую странную тему открыл. А оказалась "Марченко не исключил...." И всего то.

как вы прекрасны когда вот так устаёте. а Я прочитал Марчиано в вашем сообщении.....а оказалось Марченко....выходит, Я тоже устал? так давайте же в следующий раз устанем вместе, и как-то так одновременно?

Я на вас очень рассчитываю в последнее время. :unclesam:

Изменено пользователем Лехаим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, именуемый Лехаим, пошел спать, о чём всех вас ставлю в известность. можете тоже все идти спать.

всем вам спокойного сна, а мне отличных сновидений. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, именуемый Лехаим, пошел спать, о чём всех вас ставлю в известность. можете тоже все идти спать.

всем вам спокойного сна, а мне отличных сновидений. пока.

спокойной ночи и приятных снов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giamaica! Giamaica! Quando mi sembrava di bruciare sotto il tuo bel sole ardente. Sai che mi potevo dissetare presso l'acqua di una fonte.

Вот такая у меня в последнее время жизнь - Джамааааайка! Джамаааайка! Как в сумасшедшем доме. Жоско завидую Лепестку и всем отпускникам.

Сумасшедший дом на Джамайке. Прикольненько. У нас поселок есть, Актас называется, там такой дом стоит, в нем сидит Джумагалиев Николай. Надеюсь у Вас на Джамайке такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший дом на Джамайке. Прикольненько. У нас поселок есть, Актас называется, там такой дом стоит, в нем сидит Джумагалиев Николай. Надеюсь у Вас на Джамайке такого нет.

У них на Ямайке Николаев Джумагалиевых - пруд пруди.

Или нет - это на Гаити: woodoo people - magic people

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования