Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

мне кажется наоборот, Гость проявляет завидную стабильность

Сеня чета Гость не торт, его 100 поменялось на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня чета Гость не торт, его 100 поменялось на 30%.

ну и я о чем говорю! почему 30 почему не 130 хотя бы

только что в курилке мне одна сообщила, вращая круглыми глазами, что все красивые тупые дуры. Я давай вспоминать известных артисток и говорю: "зато у Джоли много денег и детей", а она так презрительно обсмотрела меня. Теперь сижу и думаю, что сплетничать толком не умею. Она же явно пыталась меня вытянуть на обсуждение кого-то из здешних, а я тупо про каких-то артисток ей. Она, наверное, подумала, что я либо дура (при этом некрасивая) либо хитрая.

кстати, меж прочим, слово "дура"-это не оскорбление, по словарю это глупая женщина. Соответственно дурак-глупый мужчина.

К чему это я? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давай вспоминать известных артисток и говорю: "зато у Джоли много денег и детей", а она так презрительно обсмотрела меня. Теперь сижу и думаю, что сплетничать толком не умею.

:lol: :lol: :lol: А она себя, интересно, к каким относит, к некрасивым или к тупым?

Щас даже не поймешь, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что до Беофульфа, то фильм-то символический.

И чота не поняла я, что он символизирует. беофульф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это искуусственный волк? я фильм не смотрела.

анимационный фильм, типа мультик. посмотрите, только не размышляйте, а-то будет жалко потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

А я спала и не видела этих приставаний. Сейчас жалею. Кусаю локти. Сейчас он не пристает. Придет на форум покается перед Вами. Скажет, что был не прав, минутное помутнение и пр.

Все как всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мужиков?

Это Анюта, вероятно, тактично интересуется- Вас кто обидел? или любопытствует- расскажите о сво...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, меня нет. Меня обидишь пожалуй.

Мда. Я сейчас пыталась ненавидеть мужчин, как Ежик женщин. Блин, у меня не получается. Ну то есть непонятно, что делать? Орать, что они бездельники? Что пусть работают на пять лет больше? Что у меня папа сидел на шее у мамы? Что даешь им равные обязанности с женщинами? Чота бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От приду домой и давай орать мужу "Ты боролся за равные права со мной? (ващета он не боролся) Ну терь лови, фашыст, гранату, На тее мультиварку, стиральную машину, посудомойку, иди и паши! А потом в салон! На мезо! И пиво пить с девочками! И слушать про то какие все мужики сво!".

Чот не знаю как нащот перераспределения обязанностей, но инвалидность мне гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужыки сво.... Я - Ежик наоборот

типо Женоежик? кстати, в лес не хотите? там ежиков кушают

А я спала и не видела этих приставаний. Сейчас жалею. Кусаю локти. Сейчас он не пристает. Придет на форум покается перед Вами. Скажет, что был не прав, минутное помутнение и пр.

Все как всегда:)

Ой, ну Катя, все это не так. Замечательным людям простительны некоторые слабости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я активно готовлюсь к пляжному сезону - ем торт. )))

:blink:

я так готовилась всю зиму. весьма успешно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

я так готовилась всю зиму. весьма успешно получилось.

Живем один раз, зачем себе в чем то отказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха )

гематоген люблю. кефир обожаю.

Гематоген - хронически не переношу))). Кефир люблю. А так я вообще сладкоежка. :shuffle: Финики люблюююююююююю, но в разумных пределах конечно))

Это Анюта, вероятно, тактично интересуется- Вас кто обидел? или любопытствует- расскажите о сво...:))))

И то и другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклассница живет в пригороде Стамбула. Пишет, что там ужас что творится.

:blink: чёж делать то?я в те края собираюсь. Если что :nunu: , не поминайте лихом :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: чёж делать то?я в те края собираюсь. Если что :nunu: , не поминайте лихом :hi:

То спиртное под запретом, то беспорядки. Вам точно хочется туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То спиртное под запретом, то беспорядки. Вам точно хочется туда?

как в той рекламе, я ж подругам уже всем сказала, что еду на отдых.

А вот интересно, в случае отказа про причине беспорядков каков процент возврата денежных средств за оплаченный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования