Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

так противно болеть, когда столько дел надо сделать!!! да еще и личных... и кто придумал эти вирусы!!!???

Нехорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Кузнец, вы меня игнорируете?

Конечно нет. Простите. Не заметил. Спасибо за поддержку. Писсемизм улетучиваеца.

Сегодня проводы одного друга в Астану :clap:

В пятницу еду в Уральск на свадьбу. :lol:

Туда приедет еще один мой лучший друг с супругой из Чайкотава. Стомилионофлет его не видел :lol:

Надо придумать тост :clap: Свадьба то необычная: мой лучший друг женица на моей однокласснице, которая тоже "свой пацан". И обе стороны, как родителей, так и дедов, я отлично знаю.

Ой, чуствую, следующий понедельник наступит незаметно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас всеобщая беременизация в офисе :clap: .......где брать кадры :clap: ...каждый день узнаем, что очередная беременная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас всеобщая беременизация в офисе :clap: .......где брать кадры :lol: ...каждый день узнаем, что очередная беременная :lol:

Может у вас в офисе кто завелся, который всех беременеет? Вы это, парапсихологов вызывали? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас в офисе кто завелся, который всех беременеет?

нет у нас в офисе осеменителей никаких ......беременных отсаживают в отдельные кабинеты, чтоб эпидемия не началась....

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у нас в офисе осеменителей никаких ......беременных отсаживают в отдельные кабинеты, чтоб эпидемия не началась....

Не, надо наоборот, НЕ беременных, СВОБОДНЫХ девушек и женщин необходимо отсиживать в отдельном от мужчин помещении :clap:

Выход из офиса для женщин 18.00, для мужчин 18.30 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас в офисе кто завелся, который всех беременеет? Вы это, парапсихологов вызывали? :clap:

В предыдущей Компании где я работала был случай смешной краем похожий на этот. Человека переводили руководителем одного подразделения, потом другого, третьего... и везде после него был бум беременности. :clap: Факт, то что осеменителем был не он. Было очень смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у нас в офисе осеменителей никаких ......беременных отсаживают в отдельные кабинеты, чтоб эпидемия не началась....

Э-ээх, Валентуля, наивная ты еще оказываецца. :lol: Осеменителя\обеременителя голыми руками не возьмёшь и даже не всегда увидишь. :lol: Это такое дело, сродни работе нелегала под прикрытием :clap: На видео и фото их даже не зафиксируешь. Методы ваши по изоляции счастливых будущих мамаш - детский сад :srt: Ибо настоящий борец за демографию, он в огне не горит, в воде не тонет, и свой почётный долг перед обществом выполняет без помпезности и не афишируя. :srt: Так что береги себя (если хочешь конечно :clap: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у нас в офисе осеменителей никаких ......беременных отсаживают в отдельные кабинеты, чтоб эпидемия не началась....

Возможно это эффект проникающего света :clap:

А возможно банальная проблема - результат прошедших празников и Весна. Вот и результат на лицо. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять уснула, новости не досмотрев. Чё там с огнем олимпийским в Париже и Лондоне случилось, а?

а что вобще в мире делается...а то у меня телека (в смысле телевидения) полгода нет :lol: - живу чиста как в сказке -ничо не знаю...в инете не успеваю читать....кто - нить расскажите общие новости за полгода (тока про Медведку в России и отнятия Таса у нас не надо - эт я знаю :) )....пооожалуйста :clap:

спасибо заранее :clap:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять уснула, новости не досмотрев. Чё там с огнем олимпийским в Париже и Лондоне случилось, а?

Сказали, что из-за массовых беспорядков пришлось потушить :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что из-за массовых беспорядков пришлось потушить :clap:

Ужас! Мне тож некогда щяс - скажите, в чем причина беспорядков? Против чего выступают-то? Против игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучче тебе всеже самой почитать в инете ))))

а фто - добрые луди перевелися у нас :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что береги себя (если хочешь конечно

почему то меня тоже подозревают в беременности.....каждый день находят у меня какие то новые признаки :clap: .......и вобще, за этот год - я столько про беременность и роды узнала, хоть книгу пиши - целый день только про эту самую беременность говорят...........даже собака наша во дворе офиса и та беременна.......

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Мне тож некогда щяс - скажите, в чем причина беспорядков? Против чего выступают-то? Против игр?

Вроде как не согласны вообще с политикой КНР. Выступала представитель от КНР - женщина, она сказала, что никому не удасться сорвать олимпийские игры, так как олимпиада не связана с политикой, что спорт - это мир. И вообще нашему президенту выразил брагодарность генсек КНР за проведение мероприятия, связанного со встречей олимпийского огня на высшем уровне без инциндентов и криминала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фто - добрые луди перевелися у нас :clap:

не вижу разницы - читать с поста чьего нибудь на форуме или с сайта новостного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то меня тоже подозревают в беременности.....

это, наверное, знаки тебе подают добрые люди, что пора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу разницы - читать с поста чьего нибудь на форуме или с сайта новостного

на сайте куча незначительного - а мне всего лишь список значительных нужен :clap:...чтоб беседу так сказать поддержть можно было )))

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте куча незначительного - а мне всего лишь список значительных нужен :clap:...чтоб беседу так сказать поддержть можно было )))

а разве без новостей нельзя поддерживать беседу ? :clap:

У сына интересный случай в школе, 1 класс, случился. На той неделе в понельник учительница казахского языка объявляет "Дети, завтра отдыхайте"Задание на дом задала. Учительница (классная) основных уроков пояснила, что у них завтра казахского языка не будет. В четверг учительница казахского языка снова им говорит "Дети на следующий урок отдыхайте" и задание не задаёт. Следующий урок у них в субботу, всего два урока в этот день. Дети обрадовались, пришли, а там урок. Естественно многие не взяли книг, тетрадей для урока казакского языка. Учительница понаставила двоек в дневники. Хотя на педсовете не рекомендовали этого делать. Вообщем сын удалил лист с двойкой из дневника. Мотивировал, тем, что не чётко было сказано. Говорит "Надо было сказать, что урок будет, а задания не будет".

Хорошо, что эта неделя у них последняя, потом каникулы. ( У них график 7 недель учаться, неделю отдыхают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит зуб, сижу и думаю - какой горшок взять лучше для дитяти подруги, с музыкой или без музыки... Как ребенку будет лучше опорожняться? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит зуб, сижу и думаю - какой горшок взять лучше для дитяти подруги, с музыкой или без музыки... Как ребенку будет лучше опорожняться? :clap:

возьмите две палки - на одну телогрейку вешать, а другой волков отгонять :clap:

горшок слишком гламурно.

Я Яффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования