Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваются запасы сигарет. Остались две пачки в последнем блоке. А сейчас в продаже сигареты с разными неприятными картинками на пачках.

На меня реально действуют эти картинки. Вот правда, всяческие предупреждения минздрава не действовали, а видеть каждый раз изуродованный организм - не выдерживаю.

Видимо, все-таки придется потихоньку бросать курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правда, всяческие предупреждения минздрава не действовали, а видеть каждый раз изуродованный организм - не выдерживаю.

Видимо, все-таки придется потихоньку бросать курить.

Ну, что, везёт Вам. Глядишь и бросите курить так. А я так просто не обращаю савсем на эти картинки внимания.

Кстати, и запасы у Вас были не слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так удобно было. Покупаешь сразу блоками, в кабинете пара блоков, дома пара блоков, в машине блок... Чтобы не ходить посоянно в магазин или еще куда-нить. И удобно и выгодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, а вы купите наклейки с голыми женщинами, и когда достаете из блока пачку, то сразу клейте на нее сверху наклейку. и проблема решена, курите на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваются запасы сигарет. Остались две пачки в последнем блоке. А сейчас в продаже сигареты с разными неприятными картинками на пачках.

На меня реально действуют эти картинки. Вот правда, всяческие предупреждения минздрава не действовали, а видеть каждый раз изуродованный организм - не выдерживаю.

Видимо, все-таки придется потихоньку бросать курить.

Бросай давай, я уже 1, 5 года не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай давай, я уже 1, 5 года не курю.

сила есть, воля есть, силы воли нет... пока...

скоро уже год будет после операции на колене, скоро уже буду бегать в полный рост, вот тогда и брошу, наверное :) может и вес сброшу :) наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила есть, воля есть, силы воли нет... пока...

скоро уже год будет после операции на колене, скоро уже буду бегать в полный рост, вот тогда и брошу, наверное :) может и вес сброшу :) наверное

многообещающе..наверное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многообещающе..наверное :))

я вот еще о чем подумал, есть же портсигары :)

может, пока решительно не настроюсь бросить курить, перекладывать сигареты из пачек с картинками в портсигары?

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот еще о чем подумал, есть же портсигары :)

может, пока решительно не настроюсь бросить курить, перекладывать сигареты из пачек с картинками в портсигары?

Не знаю (с), не курю))).

Мне кажется, пока решительно не настроитесь портсигары не помогут. Все равно с пачки будете курить. Первые пару раз будет страшно, потом привыкнете)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу привыкнуть. У инициаторов этой идеи с картинками получилось внушить мне :)

У меня отвращение к таким пачкам сигарет. А переложив в портсигар, можно с удовольствием затягиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила есть, воля есть, силы воли нет... пока...

скоро уже год будет после операции на колене, скоро уже буду бегать в полный рост, вот тогда и брошу, наверное :) может и вес сброшу :) наверное

нуууу, она либо есть, либо не есть. и слово "неверное" выглядит как "может быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А переложив в портсигар, можно с удовольствием затягиваться :)

наверное :)

увы, здесь я помочь Вам не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушать, кушать, кушать...пошлите кушать, а? :shuffle: А то благодаря некоторым темам, аппетит вовсе пропадет.

Приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже картинки раздражают, поэтому стараюсь не смотреть на них. Хотя, если кто-то действительно бросит курить благодаря этим картинкам, то пусть их на всю пачку печатают.

Анюта, мы сейчас где бежим для покушать? по дороге к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот еще о чем подумал, есть же портсигары :)

может, пока решительно не настроюсь бросить курить, перекладывать сигареты из пачек с картинками в портсигары?

точнее сказать пока не захотите. как говорится кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. не курила 3 года - не хотела, щас снова курю - нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас снова курю - нравится.

врачи-терапевты утверждают, что курят люди от нехватки в организме каких-то веществ

вот и мне нравится

конечно, кому не нравится, когда дают то, чего не хватает :)

но бросать все-таки надо, считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования