Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кэп, объясните плиз, как сделать так, чтобы вставляемая в сообщение ссылка, имела то название, какое я хочу? Если не сложно конечно

не сложно. тем более для вас такие разъяснения со скидкой

пишите текст, потом его выделяете, потом жмете кнопку с ссылкой и вставляете ее в поле ссылки. все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сложно. тем более для вас такие разъяснения со скидкой

пишите текст, потом его выделяете, потом жмете кнопку с ссылкой и вставляете ее в поле ссылки. все

со скидкой я согласна )))

Спасибо огромнейшее. Надеюсь спасибо Вы принимаете в качестве предоплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас секрет открою. У Ноя и без ссылки все его. Он недавно гугл прибрал к рукам.

когда успел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях ночью выяснилось

даже не знаю радоваться или огорчаться, больше радоваться, наверное, за него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях ночью выяснилось

даже не знаю радоваться или огорчаться, больше радоваться, наверное, за него )))

надо же, всё проспала оказывается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидим трое алкобратьев в офисе и размышляем че пить: 0,5 Джека или 2 литра разливной водки с айдабула :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидим трое алкобратьев в офисе и размышляем че пить: 0,5 Джека или 2 литра разливной водки с айдабула :blink:

я бы ничего не пила...и даже бы не размышляла по этому поводу :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидим трое алкобратьев в офисе и размышляем че пить: 0,5 Джека или 2 литра разливной водки с айдабула :blink:

ну если подумать, то виски- виски, хотя 2 литра- 2 литра, хотя джек дэниэлс- виски, но 2 литра- не 0,5...

запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охмуритель походу одно слово пропустил. Ключевое в этом вопросе: че пить сначала.

:lol: и стоит ли делить с товарищами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве разливная водка бывает? это же опасно.

Айдабульская разливная (если до разливки по тарам) горазде безопаснее, чем магазинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдабульская разливная (если до разливки по тарам) горазде безопаснее, чем магазинная.

И если действительно айдабульская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните как в 90-х продавался спирт ройл канин для разливки по бутылкам?

а еще была водка распутин, он сначала мигал в одном месте,т а потом когда начали подделывать, стал мигать еще сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните как в 90-х продавался спирт ройл канин для разливки по бутылкам?

а еще была водка распутин, он сначала мигал в одном месте,т а потом когда начали подделывать, стал мигать еще сверху

Спирт был просто Рояль (сразу видно, что Вы его не пили)))

А канин - это корм для животных. У нас в Самале, кстати, в восьмом доме магазин такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я автоматически набрала ))) мы такой и едим ))) только для кастрированных котов

у меня иногда бывает такое. Сегодня весь день писала дыректор вместо директора. с акцентом что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я автоматически набрала ))) мы такой и едим ))) только для кастрированных котов

у меня иногда бывает такое. Сегодня весь день писала дыректор вместо директора. с акцентом что ли.

Это не с акцентом. Это подсознательно. Наверное Вы на какого-то директора обиделись и в этом слове хотели показать его реальный статус, занимаемое им положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну прям. нормальный директор. мне нравится, когда у него что-то переспрашиваешь, он может сказать "а забудьте" )

дыван, дыпломат, дыктор, дымедрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, улица была Центральная. А вот гаишник как раз Воображаемый. Чингачгук Абрамович Воображаемый. Впоследствии он бы сменил фамилию на Любимый. Задумывался же сериал под названием Шибкая Любовь. Ну как имярек летит в кабриолете с бутылкой дорогого виски ( аж за три тыщи тенге - а чо? чел, для которого Джей Ло - шикарный тренд, вполне может себе позволить...ну хорошо, хорошо, за 4 тыщи!!!)..не сбивайте меня, Катя! И прекратите завидовать! Что Вы все время завидуете? Кому Вы завидуете?

Короч, вот летит имярек - а ветер играет в ея волосах. И тут хопа! сзади в гнусавую дуделку: мна-мна-праворукий жып 90-го года выпуска, прижмитесь к обочине. Прижиается, чо уж. И опа! - это он. Сияющий лыцарь в блестящих доспехах.

Дальше сами знаете, не маленькая. Тут уж имярек не растеряется спросить о првом и левом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше сами знаете, не маленькая. Тут уж имярек не растеряется спросить о првом и левом.

Чойта о правом и левом? Рази не про "по часовой или протв часовой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чой-то вы не все регалии Абрамыча вспомнили? Он ведь еще мастер спорта и полковник! Мастер спорта, полковник Чингачгук Иван Абрамович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования