Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

кажется, я еврейка, надо посмотреть в зеркало и убедиться.

Отнесла в мастерскую туфли, а они квитанцию не выписали. Я, как в кино, грю: "Ну я тогда пошла?", а он: "идите, идите", а я с надеждой: "А вы не запишите меня?", а он грит, что необязательно. Ну как бы обувь не такая, что кто-то бы позарился, но хотелось именно свою и вернуть. А еще меня добила стоимость услуг. 300 тенге. За такую сумму что можно отремонтировать? Блин, может это мошенники по старым туфлям. Может они ее на запчасти. Стельки отдельно, каблуки отдельно. Хорошо, если я не забуду к завтрашнему дню, что сдала обувь, а то уже было подобное. Правда, через месяц когда вспомнила, то вернули, а вот за еще за одной обувью так и не пошла, то некогда, то забыла. Как будто я богатая на обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, я еврейка, надо посмотреть в зеркало и убедиться.

Отнесла в мастерскую туфли, а они квитанцию не выписали. Я, как в кино, грю: "Ну я тогда пошла?", а он: "идите, идите", а я с надеждой: "А вы не запишите меня?", а он грит, что необязательно. Ну как бы обувь не такая, что кто-то бы позарился, но хотелось именно свою и вернуть. А еще меня добила стоимость услуг. 300 тенге. За такую сумму что можно отремонтировать? Блин, может это мошенники по старым туфлям. Может они ее на запчасти. Стельки отдельно, каблуки отдельно. Хорошо, если я не забуду к завтрашнему дню, что сдала обувь, а то уже было подобное. Правда, через месяц когда вспомнила, то вернули, а вот за еще за одной обувью так и не пошла, то некогда, то забыла. Как будто я богатая на обувь.

Это повод. Для новых дизайнерских туфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве, во времена дефицита, приходилось штопать бутсы, достававшиеся по наследству от братьев старших по футболу

навыки остались, шило и иглы есть, ниток капроновых сейчас разновидностей много

может, возьмете в подмастерья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ж не мастерская, мы ж гораздо более другая организация. Гламур, анау-мынау... :rolleyes: Хотя, конечно, нужны будут руки для воплощения наших дизайнерских замыслов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравления мои!

:)

а мне, видать, придется штопать

гламур не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божиею поспешествующею милостию, Мы, В-52, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая

заявляем - шапрашты мы! В доказательство могу приехать на лехусе 570 с тремя семерками в номерах))) (Батя выдаст на прогулку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще надо ко всем регалиям добавить Бахадур Каскеленский )))

будет исторически правильней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у евреев есть три чотких признака, маленькие ушки, своеобразный разрез глаз и....... секрет (не скажу)

ну и четвертый в довесок, при наличии выше перечисленного раздвоенный подбородок/ямочка

тащите фоточку, я Вам сразу скажу, ху из ху

в бане: Авраам Моисеевич, вы или крест снимите, или трусы оденьте.

Ваш Бахтиор Федул Маренович (эксперт физиономист и просто чудо-маг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневался, Ваше ПреоВеличество Николай 1.0 ! )))) На лехусе прокатите? ))))

что за фамильярное отношение?

ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агатай Бурундайский и бастык Нарынкольский))

нее, брат, вот тут ошибочка, в Нарынколе рулят албаны ))) так, чисто для сведения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость., заметили насколько география беспредельная (в смысле не имеет границ земель, т.е. много земель имеет его величество)? Наводит на мысль. Нам же как бы сеть расширять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость., заметили насколько география беспредельная (в смысле не имеет границ земель, т.е. много земель имеет его величество)? Наводит на мысль. Нам же как бы сеть расширять надо.

Да, после слова "Мы" надо дополнить - "товарищества на вере "Мирра и Гость." почетный торговый представитель". Ну и далее по тексту. Ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость., какой вы страшно умный!

2 раза ку (Николаю Вездесущему) -Почетному Торговому Представителю Сотоварищества на вере и славе "Мирра и Гость."

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Не то чтобы казахи, мы тут как бы не причем ..... но вот эвены, эвенки, буряты, тувинцы, монголы со всей алтайской семьей могут смело претендовать на Америку :idea2:

Как это не причем?

Давайте начнем претендовать уже, а?! Можно только на Калифорнию, в принципе.

Резюмирую: Трайбализма на форуме нет.

Пэт, мы вне подозрений))))

Брат, мы нОйманы.

кажется, я еврейка.

везет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, брат, вот тут ошибочка, в Нарынколе рулят албаны ))) так, чисто для сведения )))

А им разве не по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования